Перейти к содержимому


Фотография

О Dawnguard + новое видео Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пит Хайнц немало встревожил пользователей в своем твиттере сообщением следующего содержания:
We have not announced Dawnguard for any other platform, nor given a timeline for any such news. If we have news, I promise I'd tell you.
И что бы это значило?...
Да ничего страшного, в целом. Кроме того, что у него нет точной даты, когда выйдет DLC для остальных платформ, и поэтому он ничего не может сказать, а предлагает следить за официальными новостями. Тем временем, эта запись послужила паникерам красной тряпкой для быка и кое-кто уже начал бегать по джунглям с горящим хвостом и визгами, что Dawnguard вообще не выйдет для ПК. Это безосновательный вывод, граждане, сидим, ждем, качаем моды и радуемся жизни. Скорее, поводом для волнения будет русская версия, зная слабость 1С выпускать аддоны через год после того как в них уже все поиграли.

Тем временем, Bethesda уже расписывает бонусы Dishonored, которые будут доступны тем, кто оформит предзаказ в Британии. Привязано сие событие к лондонской Олимпиаде, ну что же, был бы повод... К нам это никакого отношения не имеет, так что и подробностей не будет. Впрочем, зато нас побаловали новым видео. Вот его-то мы вам и покажем. Итак, три способа бегства с одной из миссий с использованием разных способностей. Вы только посмотрите на это!

Всем - хорошего летнего отдыха!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, у меня был неправильный стим. Он жрал мегов по 700, а диск засорил ажно на 35 с чем-то гигов. Пруфлинк дать не могу - я все вычистил. Не знаю, но с тех пор я стим люто ненавижу. Лисичка у меня сейчас... Процексп утверждает, 230. Это норма.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, где же ты его скачал? На каком нибудь сайте "Праграме длё скочивания"? Знаешь, удивляют люди, годами сидящие в сети и до сих пор ставящие себе "зборке от Зверя" вместо нормальной винды, и качающие программы где угодно, только не на сайтах программ. А уж их умение пользоваться поиском просто убивает.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ик!!!! Я его честно купил в комплекте с Orange Box, лицензией! Я, кстати, скачиваю проги крайне редко, и если и качаю, то либо с очень хороших сайтов, либо вообще те, которые free for download.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хык так это когда было то))) а бабушкины панталоны тебе тогда не дали?)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, когда это было, но когда бы это ни было, а то что написал Falcon правдой быть не могло. Особенно про гигабайты рекламы, ну когда это стим качал гигабайты рекламы? Или когда это стим тормозил мощный комп? Да пусть он хоть 100 мб жрет для современного мощного компа это просто несерьезно, как и 200 и 300. Про распихивание файлов по всем закаулкам, тоже тот еще бред, стим даже игры устанавливает строго в свою папку, а все ноют, что вот жаль нельзя выбрать другую, а тут вот как оно оказывается, стим значит в самые разные папки себя пихает, ага, да щас. Ну и т.д



#27 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Стим сам по себе неплох, покупая скайрим у меня уже был опыт обращения с ним когда брал Халф-Лайф 2 и эпизоды, но вот политика его навязывания, навязывания обновлений, которые не всегда приносят профит, жесткий привяз к сети, да и общая чуждость проекта нашему менталитету делают его зачастую причиной отказа от лицензии.

У меня лежат три диска лицензионной Халфы 2 и двух эпизодов, но чтоб не париться со стимом юзаю пиратку ОранжБокс.

И не надо винить консоли, консоли это аркады, файтинги, гоночки. А комп это шутеры, РПГ, РТС, ТБС и все то где нужно много клавиш и где нужна мышь. Нужно винить жадных издателей и девелоперов, которые выпускают говеный проект на все платформы, порой давая приоритет одной, надеясь срубить много профита. Пример Crysis, PC-эксклюзив, отличная игра, в духе Халфы, но вышла только на комп и консольщики стали метать лучи поноса в разработчика. В итоге второй Кризис быль мультиплатформа и что мы получили, графика урезана, тактические возможности урезаны.

Пример обратный, новый Mortal Kombat, прихоть разрабов, но он консоль-эксклюзив, отнюдь не прихоть, просто максимальный приход от игры возможен только на консоли.

А ситуация со скайримом и стимом вылилась в кучи патчей и нерабочий релиз версии 1.0, потом пресловутый патч 1.2 когда драконы летали задом-наперед, и вот уже 1.7 на походе. Стим это способ разработчика не доводить проект до ума к дате релиза, а иметь возможность патчить до бесконечности. Обливион был без стима, сразу диск и, купив диск, я знал что игра будет работать, не думал о патчах, об обновлении в 1.5гб и о том что серверы стима будут перегружены и то что я не смогу установить игру с диска из-за этого.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>консоли это аркады, файтинги, гоночки.

Смешно. Так может говорить только тот, кто ни разу в консоли не играл.

>>>но вот политика его навязывания, навязывания обновлений

Обновления скачиваются на все современные игры, будь они в Стиме или нет. И на консолях тоже. А пресловутый патч 1.2 - это вина Бесезды, но никак не Стима.



#29 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Katarix, одного не понимаю, в начале вы защищаете стим, а потом, в конце говорите так, будто ненавидите его...

"Crysis - хорошая игра" вот это улыбнуло.



#30 Ссылка на это сообщение F@N

F@N
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мда с таким отношением к другим платформам и правда торрент эдишн онли.Главное убило что они даже и не собирались выпускать DLC на пк и типо ничего не обещали и никому ничего не должны...



#31 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обливион был без стима, сразу диск и, купив диск, я знал что игра будет работать, не думал о патчах, об обновлении в 1.5гб и о том что серверы стима будут перегружены и то что я не смогу установить игру с диска из-за этого.

Это просто БХАХАХА. На Обливион патчей вышло не намного меньше, чем на Скайрим. То что ты купил уже пропатченный Обливион - заслуга не Бетесды, а нашего издателя 1с, который выпустил Обливион в России спустя полгода после того, как тот вышел в остальном мире. И даже после этого были еще рыцари девяти + патч к ним, потом были дрожащие острова и еще быстрый хотфикс к ним, так как игра упарывалась, потом к Островам еще был один патч. Потом 1с любезно выпустила Золотое издание, после чего им пришлось выпускать еще 2 патча к своему же Золотому изданию, так как они накосячили. Только знаешь в чем разница? Если Скайрим сам себя патчит и все играют в самую последнюю, наиболее безбаганную версию, то во времена Обливиона приходилось выискивать эти долбанные патчи и ручками их устанавливать, да вот не все люди знают, что такое патч и чего с ним делать, где его искать, да и времени у них нет искать там что-то, так что многие очень сильно страдали от багов. Советую, перед тем, как открыть рот, вникнуть в суть дела сначала и подумать головой.

Насчет консолей, как платформы для аркад, файтингов, гоночек. Ты действительно не видел консолей. И расскажешь своей бабушке, как в современных рпг, шутерах и тыды нужно много клавиш. На консолях только стратегии и серьезные авиасимуляторы не прижились. Все остальные игры делаются в первую очередь с прицелом на консоли, управление в них делается в первую очередь, чтобы было на геймпаде удобно, а лишь потом разработчик думает о ПК. Это может не нравится, но это факт.



#32 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, кто из гневно_на_мой_пост_отписавшихся играл в консольный скайрим? Или консольный шутер? Или Warzone 2100? Или Мортал Комбат новый?

 

Я пиратку Обливионскую купил 29 марта 2006 года и прошел ее, она была без озвучки диалогов на двух CD дисках, я наиграл 116 часов и никаких глюков как скайриме 1.1 там не было

 

>>>Советую, перед тем, как открыть рот, вникнуть в суть дела сначала и подумать головой. Советую мне не советовать


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да норм, пиратка на двух сиди (700+700, когда нормальный обливион занимает 1двд) без звуков, нормально так прошел, никаких глюков, вообще пираты молодцы, отличная игра, 1.1 никаких глюков вообще, Бетесда дураки, выпустили после этого 10500 патчей, а там никаких глюков, игра полностью проходима, еще и на 2 сиди, вообще нормально.

 

Ну ты и чудак же. Все же, тебе стоит прислушаться к моему совету.



#34 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Бетесда дураки потому что связались с этой службой, к стим-дистрибуции они оказались неготовы. Valve делала стим для себя, а они знают что такое компиляция, оптимизация.Эт уже потом другие разработчики подтянулись на огонек.

Valve изначально свои продукты делала для PC и не жаловалась как всякие питы хайнсы "...что вот мол комп эт такая шняга, тысяча вариантов комбинаторики железа, драйвера, типа нам сложно писать для компа, скажаите спасибо что сделали хоть так..." Выпустили в заборостроительную дату сырой билд и рады, а стим - круто, допилим в процессе. Обливион планировали на конец 2005 года, однако отложили до марта и сделали как надо.

выпустили после этого 10500 патчей А какие там патчи? 1.2 это при установке SI когда вышла англ. версия с субтитрами


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да все жалуются на стим, касперского, другие проги... Не умеют настраивать, не умеют пользоваться, качают фз откуда. Сидят годами за компом, а головой пошевелить нихт. О чем спорить тут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

 

>>>Интересно, кто из гневно_на_мой_пост_отписавшихся играл в консольный скайрим? Или консольный шутер? Или Warzone 2100? Или Мортал Комбат новый?
Ну я, например. В консольные шутеры играется так же просто, как и в компьютерные, так что не надо писать про аркадность всех игр, судя по какому-то чужому комментарию "ой консоли тупые на них ниудобна".


#37 Ссылка на это сообщение Rin4ik

Rin4ik
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

1.Лично для меня консоль доргое удовольствие,комп.универсальное средсво записи,перезаписи дисков,с инета качать и тд. и тп.

2.Начал играть с Обливиона прошел все Елдер Скролл(кроме Арены)и влюбился сначала в открытый мир потом в открытый код игры.....Разве можно на консоле влезть в папки игры и самому ручками в рамку картины в своей хижине Имперского города вставить свое фото,или  

вместо ванильной музыки в главном меню вставить свою любимую песню??? 



#38 Ссылка на это сообщение viper117119

viper117119
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

на счёт пиратского обливиона согласен игра была в какойто мере идеальна для версии в день релиза (озвучка англ. субтиры ру.) багов небыло замеченно пройдена была полностью)

что самое интересное я купил потом и от 1С Облу и потом 2 DLC  потом ещё Gold ))) невидал я вообше ниодного бага) единственные баги были если плагинов слишком много напихать))))

P.S шас играю в Скайрим (репак) неразу начиная с первых версий незаметил ниодного бага) толи репаки хорошие )))))) баги появляются сейчас во время установки огромного количества модов) 

 



#39 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

"В светлые времена Обливиона и Морровинда стима не было и шайтан-коробки были не в моде, потому вся игро-индустрия и шла в пользу нас - обычных ПК-геймеров, покупающих игры в магазинах, не было никаких эксклюзивов для хбоха и карявых портов с шайтанки на пк"

Это сарказм, надеюсь?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых