Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 без Шепарда, а Dragon Age 3 с одним героем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчики компании BioWare, которая недавно лишилась своих ведущих дизайнеров, дают комментарии по будущему серии Dragon Age и серии Mass Effect. Никакой подробной информации от них не поступает, однако их слова заставляют задуматься. Стало ясно, что если Mass Effect 4 выйдет, то командора Шепарда в нём мы не увидим, а Dragon Age 3 будет, скорее всего, с одним озвученным героем одной расы без уникальной предыстории.

me3-art

В беседе с журналистами VG24/7 на недавней выставке EA продюсер BioWare Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas) сообщил, что студия рассматривает возможность продолжения Mass Effect, но уже с новым героем.

Журналисты спросили его, чего нам ожидать в сиквеле футуристической франшизы, на что Кондоминас ответил: "Есть одна вещь, в которой мы полностью уверены - больше не будет Командора Шепарда и трилогия окончена".

"Это наша новая стартовая точка. Вселенная Mass Effect огромна и очень богата. И плюс на данный момент мы не уверены в сроках начала разработки. Все, что мы сейчас делаем - это собираем идеи команды и отзывы".

"Во-первых, мы не хотим создавать "Шепард-2" или Mass Effect 4 в стиле "смотрите, здесь больше нет Шепарда, но вы все еще солдат в целой вселенной. С уверенностью можно сказать, что это будет совершенно другая вещь".

Другой сотрудник компании – Дэвид Гейдер – дал комментарии по озвучке главного героя в Dragon Age 3. Многим фанатам, игравшим в DA: Origins, не понравилась диалоговая система Dragon Age 2. Игроку приходилось по короткой фразе догадываться, что же скажет Хоук, а возможности прочитать фразу целиком не было. В результате герой иногда говорил совсем не то, что хотел услышать игрок. Однако разработчики к фанатам не прислушались, и отказываться от намеченной концепции не будут.

Также были получены комментарии по возможности выбора расы героя. Суть их сводится к следующему: разработчики введут выбор расы и различные предыстории, только если у них выйдет достаточно очевидно связать события каждой предыстории с событиями главного сюжета. В противном случае у нас будет только герой человеческой расы, как это было в DA-2.

Не самые хорошие новости для фанатов обеих серий, но что удивительного - самым странным образом решение за решением совершенно  и нарочито противоречит ожиданиям аудитории, а разработчики выглядят все глупее, и кто в этом виноват? Спущенная с верхов EA методичка? Что же, нам кажется, мы узнаем об этом когда-нибудь, хотя знание может оказаться печальным.

Следите за новостями гейм-индустрии вместе с TESALL.

Daewon
специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#2 Ссылка на это сообщение Veldar

Veldar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Mass Effect без Шепарда, РПГ без норм ГГ, S.T.A.L.K.E.R. без оружия, что с миром творится?



#3 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Мир тут не причем - просто еще одна компания загибается.



#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

И скатертью дорога им, раз они такие *censored* *censored* *censored*.


ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение Veldar

Veldar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

тупые криворукие неудачники?)



#6 Ссылка на это сообщение Veldar

Veldar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Но по моему мас эфект шедевр в плане сценария



#7 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

А я вообще не понимаю, что вы к Шепу привязались. Оставте старичка в покое :)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#8 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Мне кажется, или биовар уже не торт?



#9 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Сюжет ? Мир ? о чем вы ? Сейчас они думают - как бы побольше 3.14доров в игры впихнуть.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#10 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Только они обещали еще больше возможностей костомизации ГГ, чем в ДАО (если мне память не изменяет), а теперь "мы хотим денег, побольше и побыстрее, товар брендовый, думаю фанаты скушают", похоже идеалисты либо сдулись, либо их заменили современными менеджерами.

В МЕ4 думаю возможна история параллельная войне с жнецами, либо через много тысячелетий



#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

То что Шепа не будет в МЕ 4 эт' хорошо , лучше б его и в МЕ 3 не было б , да и самой её (МЕ 3) тоже !

А вот Тедас жалко , не надеюсь на что - либо хорошее . Но боюсь эти ... эээ ... Волко , как ты их назвал ?  *censored* *censored* *censored* превзойдут мои худшие опасения .


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

И под сей провальный зановес Biowar с грацию слона снова сели в лужу. Этим словами они лишаться практически всех фанатов включая меня, точней уже лишились 0__0.



#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ага у нас будет герой одной расы в ДА3 и одного пола - мужского и все компаньоны тоже, и правда, это же демократично)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

 Не даром Грег Зещук и Рей Музыка покинули Biowar, т.к там стало очень демократично :D



#15 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

невижу ничего плохого, перемены всегда бывают



#16 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Про ME и нового ГГ - ничего плохого. Шепард, конечно, хорош, но скучать по нему не буду. А вот по Гаррусу, Легиону, Лиаре, Тали, Эшли - очень. А про DA - разочаровали. Сволочи.


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#17 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Хотя возможно события МЕ4 будут повествовать о Войне Первого Контакта. Вот это уже не так интересно на мой взгляд, 


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#18 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*высокохудожественно бьется башкой об стол*
НИ-ЧЕ-МУ-О-НИ-НЕ-У-ЧА-ТСЯ!
ME - ладно. Завершили, так завершили. Иначе Шепарда действительно пришлось бы канонизировать (хе-хе). И продолжение истории богатого мира - это очень хорошо.

Но DA!!! 
Опять убогая система диалогов *выбери картинку - получишь пирожок* и отсутствие выбора предыстории и вообще расы - это уже слишком! Остается только молится Создателю. чтобы он направил мозги разработчиков в правильном направлении.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#19 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=8yAipLq3bMY  - любопытный мульт. Это объясняет и доказывает возможность возвращения Шепарда. Так что, если он умер в вашей концовке, то это далеко не означает, что его не будет в продолжении.

 

P.S. Прошу прощения за спам, просто скидывал информацию по мере ее нахождения. =)


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#20 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

А мне нравится идея с одним героем в DA. Сейчас как раз прохожу Origins, впервые вообще играю в ролевую РПГ. Замонался уже с этой шайкой недотёп, сделал всех танками, только ГГ лучник.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых