Перейти к содержимому


Фотография

Tes5: Dragonborn - за пределы Скайрима!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В готовящемся к выходу дополнении Dragonborn для Elder Scrolls 5: Skyrim игроки покинут пределы провинции Скайрим и отправятся на остров Солтстхейм, который находится недалеко от берегов провинции Морровинд. Сегодня эту информацию официально подтвердили в Bethesda, сообщили несколько интересных фактов, а также предоставили несколько скриншотов.

Сюжет дополнения основан на истории первого драконорожденного, против которого игрокам придётся выступить с новыми криками и заклинаниями, такими как драконий аспект, усиливающий действие других криков и наделяющий игрока силой дракона для важных атак. Помимо этого, игрокам будут доступны и новые предметы, такие как костяные и хитиновые доспехи, а также оружие из сталгрима. Эти предметы, безусловно, сильно повлияют на характеристики вашего персонажа, но только их будет недостаточно, чтобы побывать во всех подземельях Солтсхейма, заполненных множеством врагов. Для победы над первым драконорожденным вам понадобятся все доступные средства.

Dragonborn будет доступен для платформы Xbox360 уже 4 декабря через сервис Xbox Live и будет стоит 1600 Microsoft Points ($ 20). Дата релиза на ПК и PS3 пока не сообщается.

Dragonborn Dragonborn
Dragonborn Dragonborn
Dragonborn Dragonborn
Dragonborn Dragonborn
Dragonborn

 

 

Следите за новостями от Bethesda вместе с TESAll!

Cool_Wolf

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ancient,

1-й скрин: на первом плане, как уже озвучивалось, нетч (теплеет на Солстхейме, да), на заднем плане колбасит Красную Гору.

8-й скрин: наверное, Апокриф. А посередине местный библиотекарь. (Такой, пожалуй, даже Урага переплюнет.)



#23 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Вот поэтому Довакин будет с Лидией. Или с Сераной. :))


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#24 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Это просто безпантовая анимация. Я ооочень сомневаюсь что добавят вличние холода. Кстати, у того стражника в костяной броне эльфийский меч! А я уже призабыл, с каким оружием бегали стражники Морровинда?



#25 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Так, это стражник Хлаалу, дальше на нимке, за ним знак хлаалу на тряпичной вывеске, такого же стражника я наблюдаю на скрине перед этим, тоесть делаем вывод, поселение относится к Хлаалу, хоть и живут в редоранских скарах в перемешку с имперскими постройками. ИМХО. Обычный городок беженцев, превратившийся в полноценный самобытный порт. ИМХО



#26 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

На последнем скрине я вижу намёк на влияние ХОЛОДА на геймплей? Довакин теперь будет мёрзнуть? Или это просто беспантовая анимация? =/



#27 Ссылка на это сообщение койот

койот
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

наверно или перед или после нового года выйдет.



#28 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Вот бы они взяли и морр посадили на двигло скайрима, ничего изобретать не надо, а люди всё равно бы покупали как по мне очень даже выгодно с экономического плана, крутого сыма же аосадили на новое двигло, хотя анимация так и осталась дубовой, ну это уже отступление от темы, а скрины очень и очень порадовали.



#29 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, интересно, будут ли верховые бои с дракона...



#30 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Мне сначала привиделось, что на 5-ом скрине Тариель.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#31 Ссылка на это сообщение Carhartt

Carhartt
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как же нравится теплая меховая одежда на последнем скрине, полностью закрытая,  толстая, с мощным воротом от ветра, побольше б таких.



#32 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Остаётся только ждать выхода всей этой красоты на ПК....Хотелось бы быстрее))


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#33 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я отправлю своего прокачанного ГГ на Остров без снаряжения крутого - все оставлю. Возьму лишь немного материалов для крафта, инструмент и одену мантию императора. Так налегке в новую жизнь, что называется...


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 086 сообщений
  •    

Отправлено

aratrok

>>  А я уже призабыл, с каким оружием бегали стражники Морровинда?

Стражники Хлаалу были вооружены железными мечами, а стражники Редорана и Телванни - эбонитовыми булавами.


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых