Перейти к содержимому


Фотография

DLC Dragonborn - уже завтра!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Менее чем через двадцать четыре часа новое дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием Dragonborn будет доступно для покупки в магазине Xbox Live. Это один из самых эпичных DLC из всех, что когда-либо выпускала Bethesda.

Другая хорошая новость для фанатов Скайрима - дополнение Dragonborn будет доступно на платформе PS3 и PC уже в начале 2013 года.

DLC Dragonborn

Активность, которую проявляют фанаты после выхода Скайрима, действительно удивительна, и именно она заставляет Bethesda поддерживать TES 5 так, как они не развивали ни одну из созданных студией игр. Для фанатов был выпущен игровой редактор Creation Kit вместе с каталогом модов Steam Workshop, регулярно выпускаются патчи исправлений, и, конечно же, аддоны для игры - набор текстур высокого разрешения для ПК, DLC Dawnguard, DLC Hearthfire. И вот сейчас огромное DLC - Dragonborn.

И это далеко не всё, что планируют реализовать разработчики для Skyrim и его фанатов.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Да пофигу на перевод, куплю даже за 600 рублей прям в стиме, так вот уже купил Dawnguard в стиме, так там не то, что в сипске русского языка нет, так вообще написано, мол с русской версией работать не будет, но что вы думаете? неделю назад он докачал 700мб и это на удивление оказалась озвучка... мда, но у Сераны такой убогий голос я аж пожалел



#3 Ссылка на это сообщение stavrtyndra

stavrtyndra
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Жаль только на пк через месяц выйдет, а перевод вообще через полгода небось.



#4 Ссылка на это сообщение Kanji

Kanji
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

ну месяц до ПК мы еще потерпим

но таки обидно, что 1С не отличаются расторопностью



#5 Ссылка на это сообщение Slic_One

Slic_One
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

ваааааааааа D: целый месяц ожиданий...ох и тяжко же придется....



#6 Ссылка на это сообщение Lantainiel

Lantainiel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Любительский к концу декабря будет, а как только выйдет ни ПС, за пару дней его адаптируют, так что на рождественские праздники, вполне возможно, уже можно будет засесть за Скурим основательно и надолго...



#7 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Стеклянные доспехи с рогами 0_0 жестоко, жестоко они с ними... Ну да не в том дело, смое главное, чтоб атмосферно было, а что ещё более важно - они подают огромный швейцарский стол для мододелов, отсюда-то много чего можно будет на моды нарезать, возвращающие нас в морр, и не придётся древние модели перекрашивать или свои клепать, так что в этом LKC вижу только плюсы)))



#8 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

* ДЛС



#9 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

блин обидно, целый месяц ждать и знать, что боксники во всю лазят по новому длс, а ты сидишь и стараешься не палить спойлеры в нете, что бы не обломать себе кайф



#10 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

дополнение Dragonborn будет доступно на платформе PS3 и PC уже в начале 2013 года.

 

1C-совцы как раз к 2016 локализацию родят...



#11 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

>>Стеклянные доспехи с рогами

А это случаем не сталгримовые?



#12 Ссылка на это сообщение Safarel

Safarel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

>>А это случаем не сталгримовые?

Да, сталгримовые.



#13 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Вот блин, еще месяцу ждать((. А перевод так вообще фиг знает когда будет. Эхх...



#14 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Ещё бы им не поддерживать, на дополнениях они рубят практически как и на самой игре... Вот только меня волнует не выход Dragonborn, а его своевременный перевод на русский язык, может быть Софтклаб сделает нам подарок =)


I`m fine blya! 


#15 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

не, самый эпичный был морровинд, там каждый город хотелось исследовать, с обливиона все стандартно: пара домов, храм, алхимик, торговец, бронник, замок... скучно(

возвращение в морровинд - вот что больше всего будоражит



#16 Ссылка на это сообщение narnimrant

narnimrant
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУхуууууууууууууууу! Супер!



#17 Ссылка на это сообщение Hogon2099

Hogon2099
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

1C-совцы, мало того, что они - ленивые засранцы, так и перевод ужасный. Проходил всю Стражу Рассвета с любительским переводом, было нормально. Дошел до обливиона, нашел Дорневира, смотрю вышла озвучка, скачал. Какого-то черта он стал Дюрневиром! Посмотрел на русскую вики, все статьи поправили! Ну вот какоего черта? На английском прекраснейше слышно, что Дорневир, да и в крике довакина тоже, а вот 1C, взяли и переименовали его! 



#18 Ссылка на это сообщение G_Foks

G_Foks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Ладно имя Дюрневира по другому перевели (можно будет привыкнуть), меня бесит что перевод не полный. Тамже в Каирне душ спрашиваешь Валерику о возможности вернуться назад в каирн, она на английском чешет. Такая же фигня и самом скайриме есть. При взятии Драконьего предела Братьями бури Балгруф также на английском говорит. Если также будет и в Dragonborn'не, я незнаю как назвать 1С после этого...



#19 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

В Виндхельме есть девушка-бомж, частенько греется возле таверны "Горящая свеча" (или как её там), если её попросить научить вас красться вроде, то она на английском отвечает =( Давнгард вот куплю завтра пойду)


I`m fine blya! 


#20 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

С Дюрневиром не все критично, да и без разницы мне собственно ☺ Я просто люблю русскую озвучку, поэтому не расстраиваюсь, как я считаю, по мелочам, ведь недопереведённый один диалог из сотен (или даже тысяч) не является особой проблемой... Неприятно - да, ведь я платил за перевод в том числе, но играть-то хочется, а на английском не тащит =) Ну я очень надеюсь на Софтклаб, как бы я хотел поиграть в Драгонборн не через пол годы после выхода...


I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых