Перейти к содержимому


Фотография

Andoran: скриншот недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пару дней назад мы показали видео и концепт-арт от Андорана, но это не отменило традицию еженедельно публиковать новый скриншот. Настало время для очередного изображения. Сегодня у нас есть возможность посмотреть красивый скриншот в локации недалеко от Барнвилла. Кроме того, мы можем посмотреть уникальные кадры из самого Андорана, которые демонстрируют физику ткани и немного озвучку персонажей.

Andoran

Путник-аргонианин в эбонитовых доспехах собирается сразить огненного атронаха – обычное явление для этих мест, и не оно представляет для нас интерес, посмотрите – слева сторожевая вышка. Всё правильно, солдаты местного гарнизона должны держать регион в безопасности, но, как видно, это у них получается не очень хорошо. Теперь посмотрите направо: вдалеке видны колонны мемориала, посвященного бойцам, павшим в одной из войн Второй Эры.

А теперь долгожданное видео. Фанаты часто задают вопросы про анимацию ткани, и вот, наконец, команда Андорана решила продемонстрировать несколько уникальных игровых кадров. В коротком ролике вы увидите не только реализацию физики одежды, но и услышите пару примеров озвучки персонажей.

 

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#2 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Скриншот - крут, плащ - модён, озвучка норда (?) - безобразие, ыыыыыы!


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#3 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Круто, круто, круто... Я так могу целый день))) Видео раз 15 уже посмотрел, а всё равно не надоедает. Доспех клёвый, озвучка клёвая, музыка клёвая, ВСЁ КЛЁВОЕ. Простите за тафтологию, но я просто в эйфории от восторга. Жду недождусь, когда же выйдет андоран, я наверно в него запоем уйду, ну впрочем как и все остальные тесалловцы)))



#4 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Сразу видно, что всё с душой делалось, не то что обла со скаем



#5 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Супер!!! Супер!!!! Супер!!!!!

Как же я хочу побегать Оборотнем по андорану!! Видя свои лапы, как в BloodMoon!!! 

Это моя Главная Надежда и Мечта!!! Что бы был вид от первого лица у Оборотня!!!

Это Всё что я прошу от Андорана!!! без этого всё иное блекнет.....и теряет смысл...

Пожалуйста!!! Кто нибудь...скажите!! Кто знает... Скажите!!! Будет ли вид камеры от первого лица у Оборотня Андорана???!!



#6 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Молодцы. Не знаю, стоило ли заморачиваться с анимацией одежды, но результат отличный. Спасибо за возможность оценить озвучку и квест.


freedom_logo.png

#7 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим меня Очень в этом разочаровал..(((((



#8 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Безобразие? Да нееее азвучка та как-раз на высоте, сколько модов не скачивал те либо азвученые (извиняюсь) через задний проход) либо вовсе немые, а тут отличная, мне очень понравилась, и... вот это дааа!!! плащи, не ужели в скае появятся ПЛАЩИ:-D вот это КЛЁВО!!! интересно: их можно будет скрафтить? А зачаровать?
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#9 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

>Будет ли вид камеры от первого лица у Оборотня Андорана???!!

Будет. Правда, скорее всего, не дадим динамически переключаться между камерой от первого и от третьего - ее придется выбирать в настройках заранее.

Я сам ярый ненавистник форсированного третьего лица. Пока вопрос остался только с лошадьми, так как патч 1.6 убрал известный обходной путь для реализации езды от первого.



#10 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

>Будет ли вид камеры от первого лица у Оборотня Андорана???!!

 

Вы читаете мои мысли!!!

Андорановцы - я Вас Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

С Большим рвением и нетерпением ожидаю Вашу игру!!!

Это то, что я так долго ждал!!! В Скайриме даже модмейкере не могут сделать мод от первого лица для оборотня!! Для лошадей вроде сделали...но как-то... коряво..(( К тому же мод не совместим с аддоном "Стража Рассвета"....

Но в Андоране будет всё иначе!!!

Вы молодцы!!! 

Вы не представляете какую значимую, замечательнейшую новость Вы мне сообщили!!! ))))



#11 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Есть шанс увидеть Андоран в 2013?



#12 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Огромное Спасибо!!! ))



#13 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

zxtole1408 чесно говоря не видел не одной игры в которой можно было-бы опустить глаза и увидеть свои торс и ноги, как это в реале есть, в основном создаётся впечатление что просто голова по воздуху литит:-) вот интересно а есть мод для облы или часы, позволяющий реалезовать такое м?
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#14 Ссылка на это сообщение mr.Pon4eG

mr.Pon4eG
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Нет слов...ОДНИ Эмоции.И вправду видно,что проект делают с душой.Физика плаща ну ОООООЧЕНЬ понравилась.НАдеюсь на подарочек в виде Андорана в новом году.



#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

zxtole1408 если у тебя есть вопросы - собери их в кучку и спроси. Не надо мультипостить.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

За вид от первого лица я и полюбил Морровинд - BLOOD MOON, Обливион и Скайрим...правда скайрим частично..)))..в нём есть пробелы..)) И Самый Главный пробел отсутствие вида отпервого лица у Оборотня и у лошади!

Я про это толдычу модмейкерам уже множественный раз на сайтах.....но никто не откликался....) 

Самолично я вряд ли бы смог создать такой мод..) так как ещё ни разу не имел дела с Creation Kit! ))

 



#17 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

"zxtole1408 чесно говоря не видел не одной игры в которой можно было-бы опустить глаза и увидеть свои торс и ноги, как это в реале есть, в основном создаётся впечатление что просто голова по воздуху литит:-) вот интересно а есть мод для облы или часы, позволяющий реалезовать такое?"

Такой мод есть! )))  Называется Deadly Reflex! )) Желательно скачивать шестую версию..)) Но я так с ней и не разобрался! Почему-то так и не зароботал этот мод! Но я кое что у него "взял"..)) Это качение камеры....при хотьбе..)) Есть некоторые баги, но они мизерные..)) Вцелом эффект очень даже ничего если немного поколдовать в папке игры заменяя одну анимацию движения на другую! ))

Надеюсь вам это поможет! ))



#18 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

>Есть шанс увидеть Андоран в 2013?

Шанс есть всегда.

 

А модов на оборотня от первого лица нет из-за нежелания модмейкеров перелопачивать всю механику оборотничества и рисковать что-то сломать в оригинальной игре.

 

Плащи крафтить? Мы подумаем, швейные перки планируются.



#19 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

"zxtole1408 чесно говоря не видел не одной игры в которой можно было-бы опустить глаза и увидеть свои торс и ноги, как это в реале есть, в основном создаётся впечатление что просто голова по воздуху литит:-) вот интересно а есть мод для облы или часы, позволяющий реалезовать такое?"

 

Ой! Совсем забыл уточнить! Что этот мод не для Скайрима, а для Обливион!! ))

Но он Вам будет не нужен!! 

Надеюсь, что Андоран....сможет решить эту проблему..)))



#20 Ссылка на это сообщение хоркер-центурион

хоркер-центурион
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вик, маркеры миссий будут? Надеюсь, нет?


Не может царь думать о каждом - царь должен думать о важном!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых