Перейти к содержимому


Фотография

Andoran: скриншот недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пару дней назад мы показали видео и концепт-арт от Андорана, но это не отменило традицию еженедельно публиковать новый скриншот. Настало время для очередного изображения. Сегодня у нас есть возможность посмотреть красивый скриншот в локации недалеко от Барнвилла. Кроме того, мы можем посмотреть уникальные кадры из самого Андорана, которые демонстрируют физику ткани и немного озвучку персонажей.

Andoran

Путник-аргонианин в эбонитовых доспехах собирается сразить огненного атронаха – обычное явление для этих мест, и не оно представляет для нас интерес, посмотрите – слева сторожевая вышка. Всё правильно, солдаты местного гарнизона должны держать регион в безопасности, но, как видно, это у них получается не очень хорошо. Теперь посмотрите направо: вдалеке видны колонны мемориала, посвященного бойцам, павшим в одной из войн Второй Эры.

А теперь долгожданное видео. Фанаты часто задают вопросы про анимацию ткани, и вот, наконец, команда Андорана решила продемонстрировать несколько уникальных игровых кадров. В коротком ролике вы увидите не только реализацию физики одежды, но и услышите пару примеров озвучки персонажей.

 

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#22 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

А модов на оборотня от первого лица нет из-за нежелания модмейкеров перелопачивать всю механику оборотничества и рисковать что-то сломать в оригинальной игре.

А у Вампиров Андорана - будет вид от первого лица?   Или всё будет как в Давнгарде? Лорд Вампиров отт ретьего лица

Хотя....))))... рискну предположить, что будет!!! Ведь Вы такой же как и Я,  Ярый ненавистник форсированного вида от третьего лица! :)

Я не заблужаюсь? ))



#23 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за ошибки и опечатки...я не нарошно..))



#24 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

У вампирских кланов Андорана вообще нет формы лорда-вампира. У них свои фишки.



#25 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, спрашивали уже или нет, но по еженедельным скринам мне кажется, что в аддон уже вшит енб? Это так или это просто у автора скринов он стоит? И, если стоит, то какой?

#26 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Да, ENB стоит. Специфическая сборка, расчитанная под Андоранские настройки - со Скайримом оно плохо смотрится.

 

С навыками мы поступили просто: сделали прокачку навыков заклинаний чисто на скриптах (это очень легко реализуется), а все остальное распределили по навыкам оружия и пр.



#27 Ссылка на это сообщение Za.

Za.
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

От за скрин с Аргонианином ваще от души!!! Ждём!!!



#28 Ссылка на это сообщение Son of God

Son of God
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Хм, не пойму, почему Беседка не запилила анимацю плащей в Скайриме. Неужели модмейкеры видят вещи логичней, чем их "гуру"? Ведь явно же, что не в профессионализме дело. 

Хочу пожелать команде Андорана успехов на всех фронтах - как реальных, так и виртуальных!=)



#29 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Основные причины: консоли и 11.11.11

А теперь еще и нежелание переделывать уже готовое.



#30 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Вы смогли изменить физику одежды? Снимаю шляпу.

А вот озвучка не примечательная. Нет, я понимаю, что профессианалов сейчас трудно найти, особенно работающих за энтузиазм, поэтому прошу простить за прямоту, но факт остается фактом. У дяди Джу было лучше...  Хотя  локализация Skyrim тоже звед с неба не хватает.


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#31 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Vikart, не в обиду - озвучка гм... не впечатлила. Один простой совет: парню-озвучивателю не надо ничего вымучивать по "предлагаемой роли", а просто попробовать говорить - ровно так, как он это делает в обычной жизни. 

Скрин и особенно плащи искренне порадовали - это да. ))



#32 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Перки на ткачество? Этож можно не только плащи но и робы, штаны, рубахи всякие:-D в оригенале этого нехватает. zxtole1408 Deadly Reflex 6 да он у меня тоже не заработал не 5 не 6 :-( обидно Однако.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#33 Ссылка на это сообщение Gandohar

Gandohar
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

а какой движок у игры будет? Когда дата выхода? На какой стадии разработки проект?



#34 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

А на музыкальных инструментах можно будет играть? Зжальтесь над безнадёжным романтиком=) скажите? Ато очень хоца на лютне по брынчать, на флейте по дудеть)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#35 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

 

<У вампирских кланов Андорана вообще нет формы лорда-вампира. У них свои фишки.

 

Мне всё это хорошо известно! Знаю, что у Гирудов и тех же Унгвимов - свои Особенности!! ))))) Просто я спрашивал про тоже, что и про оборотней - будет ли у вампиров камера сосредоточена от первого лица?



#36 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

zxtole1408

Викарт же говорил что сам не любитель 3-его лица) И да проект превосходен, с нетерпением жду!

И да может всё таки приоткроете завесу тайны: На каком этапе разработка и сколько ещё ждать (+- 5 месяцев). 



#37 Ссылка на это сообщение Inatas_Eva

Inatas_Eva
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

андорану пора партнёрку на ютубе оформлять)



#38 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

А консольщики-то останутся с носом. Вот что особенно радует.



#39 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Форма лорда вампира в  стражах это вообще глупость несусветная. В морровинде у Куара, Аунда (+ еще так какой то клан) были свои особенности, это было интересно... было интересно при рассвете искать любое укрытие, будь то пещера, захронение, да что угодно. Да и то, что сделали с системой гильдий... это крайне прискорбно.

Мне интересно планируются ли в Андоране:

1) Маркеры для квестов (надеюсь нет)?

ПС: Помню свои ощущения на Солстхейме - наконец то я решил проблему неразговорчивости стражников и продвинулся по сюжетке; или - наконец то я нашел это треклятое святилище Азуры; гребаные пепельные бури, может я пропустил ориентир?; да где эта тупая пирамидка на дороге? :-).

2) Журнал заданий и диалогов как в Морровинде/Обливионе? (эта ерунда в скае мне очень не понравилась :-( )

3) Планируются ли требования для повышения в гильдиях, большое количество квестов для них (в морровинде, обливионе, если не ошибаюсь, 2-3 на звание было)? Ограничение в звании, при вступлении в другую организацию?

Извиняюсь за ранее, если об этом уже говорилось, память подводит, однако :-)



#40 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

4) Запамятовал: надеюсь, фаст тревела не будет?



#41 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

А на музыкальных инструментах можно будет играть? Зжальтесь над безнадёжным романтиком=) скажите? Ато очень хоца на лютне по брынчать, на флейте по дудеть)

Uri333

Кстати, да, в коллегию бардов вступал исключительно ради игры на инструментах... облом

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых