Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 - отличные новости в начале года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно был выпущен первый тизер-трейлер футуристической RPG Cyberpunk 2077 от команды CD Projekt RED, разработчиков Ведьмака.

Трейлер довольно короткий, но может кое-что рассказать нам об игровом мире. Полуголая девушка с лезвиями на самом деле не робот, а усовершенствованный человек. Многие жители мира Киберпанка добровольно модифицируют себя с помощью искусственных имплантантов. Зачастую ради каких-то идеалов красоты. Но иногда при столкновении искуственной материи с органической происходит резкий скачок способностей человека. Результатом может быть невероятное проявление жестокости, которое мы видим в трейлере. В Ночном Городе (место действия игры) спецагенты MAX-TAC, также известные под названием Psycho Squad, противостоят тем, кто потерял контроль.

CP1

Пока что неясно, как такие модификации человеческого тела будут вписаны в сюжет Cyberpunk 2077. Adam Badowski, ведущий директор CD Projekt RED, поделился некоторой информацией по данному вопросу.

"В 2077 году, как мы себе представляем, технологии будут настолько развиты, что позволят создавать имплантанты размером не более игольного ушка и с легкостью вживлять их в организм. Эти модификации в значительной степени обусловлены стремлением к эстетике и являются якобы безвредными. Синтетическая кожа выглядит реалистично и лучше настоящей. Она мягкая, имеет поры. Модифицированный человек выглядит как кукла. Он идеален, по крайней мере какая-то его часть."
"Когда вы видите кого-то с хромированной рукой, это не значит, что под ней скрываются какие-то особенные и опасные технологии. Просто это классно. Если у кого-нибудь на ногах установлены серводвигатели, значит он просто хочет выглядеть экстремально. Их выбор основан на имидже и подчеркивает стиль. Вы хотите себе лезвия на руках, потому что они выглядят круто, вперед. Сделайте это. Все эти элементы будут вплетены в историю Cyberpunk 2077. "Стиль важнее содержания" - ключевая тема игры."

После создания персонажа вам становится доступен для исследования весь Ночной Город.

"И город, и весь игровой мир будут огромны" - говорит Badowski. "Мы не хотим делать игру, где вы изолированы в какой-то отдельной локации, потому что этого требует квест. Наш мир будет открытым, вы сможете реально почувствовать его размеры и сразу отправиться исследовать."
Дизайн города был тщательно проработан, чтобы не быть похожим на сплошной футуристический мегаполис. Старые и обветшалые здания будут совмещены с модерновыми постройками, чтобы создать эффект наслоения за годы развития и придать реалистичности. "Важно, чтобы город не выглядел так, как будто построен за один день" - говорит Badowski.
Также в трейлере было показано оружие. По словам разработчиков, с течением времени оно сильно изменилось.

cp2
"Этот тренд показан в развитии огнестрельного оружия. Кольт 1911 был разработан и представлен в 1911 году, но он все еще используется как стандартное оружие в многих военных организациях по всему миру. Конечно, он был модифицирован. Изменились материалы, но основной дизайн и механика остались прежними. Естественно, в игре будет и энергетическое оружие в лучших традициях японского киберпанка. Но мы не хотим забывать основы."

Трейлер заканчивается сообщением, что Cyberpunk 2077 выйдет "когда будет готов", но в конце появляется надпись, что 5 февраля 2013 года нас ждет анонс новой ролевой игры, которая находится на стадии "гораздо близкой к завершению" и это также "будет полностью открытый игровой мир с напряженным сюжетом." Что за проект готовят CD Projekt RED, можно только догадываться. Но догадки эти довольно ясны. Достаточно посмотреть на изображение, появившееся сегодня на сайте компании.

vedzmin

Кто-нибудь еще сомневается, что речь пойдет о Ведьмаке - 3? Доживем - увидим.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка в ролике - группа Archive, очень неплохая)) А Ведьмак 3 - это было бы круто)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ведьмак 3! Неужели? Ура-ура!



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Увидим 5 числа)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Ролик клевый, только как пули разрываются не понравилось... возможно, конечно, что это какие то высокотехнологические и вовсе не из привычных нам материалов. А Ведьмак 2 был слишьком коротким, 1я часть по атмосферности мне куда больше понравилась, по гемплею - 2я. Ждем очередных шедевров :-)



#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если в третьем ведьме не будет Трисс - четвёртый не куплю !

А киберпанк ничего так - интересно .


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Black_War

Black_War
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ведьмак 3 это конечно круто, но я очень заинтересован Cyberpunk 2077. Очень понравилась задумка.



#8 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Трейлер красивый, даже гипнотизирующий! Но информативности в нём 0%, а тёлка с бронекожей это не фантастикой попахивает, а психотеликой какой-то. В общем, насладился видео, но игрой не заинтересовался. А вот Ведьмак!!!))) Буря "УРАшек"по этому поводу абсолютно обоснованна. Второй Ведьмак был очень хорош, хотя и правда непростительно короток. Если третья часть действительно на подходе, то я отдаю должное команде разработчиков. Надеюсь будит сделан упор на созрание действительно обширного открытого мира. Графа была и так хороша. Думаю формула успеха: открытый мир + крутой, длинный сюжет + обилие побочных квестов = грандиозый успех.



#9 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Киберпанка в трейлере не больше, чем в Древних Свитках. Никакого ангста, экологического заброса, социальной грязи и неравенств. Не вижу антиутопии. Если это, конечно, не богатый район. Но даже в этом смысле "киберпанковость" сеттинга пока что удручает. 
Чувсвствую, с выходом игры нас ждёт обычный сай-фай или дурацкий пост-киберпанк.


И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ричмонд  это ты по крохотной сценке определил? Завидую твоей проницательности)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

"Ролик клевый, только как пули разрываются не понравилось... возможно, конечно, что это какие то высокотехнологические и вовсе не из привычных нам материалов."

Маркировка на гильзах намекает, что это какой-то спец патрон. Возможно, в пульках просто медный порошок как в "Доктор Кто", он электронику должен выводить из строя.

А вообще, ролик про то - "как сделать крутой ролик за копейки" :)  В CGI роликах основная затратная статья - это не графика, а анимация. А тут её вообще нет, практически. Хотя в итоге неплохо получилось, стильно. :)



#12 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

2Зигрун
Ну, я говорил о том, что в трейлере киберпанком не особо пахнет. 

А то, что игра выйдет банальным сай-фаем - лишь предположение.


И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#13 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Хочу Киберпанк 2077!!! Oo Лучше бы вместо Ведьмака эта игрушка вышла ><

Ценителям Геральта  - негативом не плеваться, просто устал от ведьмаков, мечей и магии, в целом:P Хочу что-нибудь необычное... стимпанк и киберпанк рпг... желательно стимпанк... побольше ^_^ Именно рпг, а не шутеров.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ричмонд да вот на первом же арте все поярче заметно, стоило глаза опустить от ролика - и панки там тебе, и противостояние. А так об игре еще ничего неизвестно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Арты артами, а предположения предположениями.)


И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#16 Ссылка на это сообщение plissken

plissken
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

>Думаю формула успеха: открытый мир + крутой, длинный сюжет + обилие побочных квестов = грандиозый успех.fix=пк эксклюзив,чего точно не будет. Киберпанк делается по настолке 80гг,при участии создателя оной,так что игра точно не уг будет,если учесть отсутствие конкурентов,проходной шутан синдикат и деус(последний)уже забыли.

#17 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Ай яй яй яй ! Как нестыдно ! Сильно смахивает на Deus Ex HR......нехорошо чужие идеи брать, плагиат какойто !(сказал я шутя......а может и не шутя). Красивый тизер, красивый да только напоминает то что уже было, и что уже прошли по 100500 с + раз, хотя это разрабы Ведьмака......а Ведьмак вышел круто, надеюсь и это не подкачает. Хотя опять же повторюсь дата 2077, это уж слишком напоминает историю про Адама Дженсена.



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Berenarion типа одна тема - одна игра? Ну и что, на 20 игр бы хватило тем, а потом все? )))) ерунда.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

А вот Ведьмак 3......это очень даже хорошо...



#20 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Хрустальные пули - это круто! Хотя по мне, лучше бы они у нее от сисек в сло-мо отскакивали - впечатления были еще круче!


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых