Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 - отличные новости в начале года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно был выпущен первый тизер-трейлер футуристической RPG Cyberpunk 2077 от команды CD Projekt RED, разработчиков Ведьмака.

Трейлер довольно короткий, но может кое-что рассказать нам об игровом мире. Полуголая девушка с лезвиями на самом деле не робот, а усовершенствованный человек. Многие жители мира Киберпанка добровольно модифицируют себя с помощью искусственных имплантантов. Зачастую ради каких-то идеалов красоты. Но иногда при столкновении искуственной материи с органической происходит резкий скачок способностей человека. Результатом может быть невероятное проявление жестокости, которое мы видим в трейлере. В Ночном Городе (место действия игры) спецагенты MAX-TAC, также известные под названием Psycho Squad, противостоят тем, кто потерял контроль.

CP1

Пока что неясно, как такие модификации человеческого тела будут вписаны в сюжет Cyberpunk 2077. Adam Badowski, ведущий директор CD Projekt RED, поделился некоторой информацией по данному вопросу.

"В 2077 году, как мы себе представляем, технологии будут настолько развиты, что позволят создавать имплантанты размером не более игольного ушка и с легкостью вживлять их в организм. Эти модификации в значительной степени обусловлены стремлением к эстетике и являются якобы безвредными. Синтетическая кожа выглядит реалистично и лучше настоящей. Она мягкая, имеет поры. Модифицированный человек выглядит как кукла. Он идеален, по крайней мере какая-то его часть."
"Когда вы видите кого-то с хромированной рукой, это не значит, что под ней скрываются какие-то особенные и опасные технологии. Просто это классно. Если у кого-нибудь на ногах установлены серводвигатели, значит он просто хочет выглядеть экстремально. Их выбор основан на имидже и подчеркивает стиль. Вы хотите себе лезвия на руках, потому что они выглядят круто, вперед. Сделайте это. Все эти элементы будут вплетены в историю Cyberpunk 2077. "Стиль важнее содержания" - ключевая тема игры."

После создания персонажа вам становится доступен для исследования весь Ночной Город.

"И город, и весь игровой мир будут огромны" - говорит Badowski. "Мы не хотим делать игру, где вы изолированы в какой-то отдельной локации, потому что этого требует квест. Наш мир будет открытым, вы сможете реально почувствовать его размеры и сразу отправиться исследовать."
Дизайн города был тщательно проработан, чтобы не быть похожим на сплошной футуристический мегаполис. Старые и обветшалые здания будут совмещены с модерновыми постройками, чтобы создать эффект наслоения за годы развития и придать реалистичности. "Важно, чтобы город не выглядел так, как будто построен за один день" - говорит Badowski.
Также в трейлере было показано оружие. По словам разработчиков, с течением времени оно сильно изменилось.

cp2
"Этот тренд показан в развитии огнестрельного оружия. Кольт 1911 был разработан и представлен в 1911 году, но он все еще используется как стандартное оружие в многих военных организациях по всему миру. Конечно, он был модифицирован. Изменились материалы, но основной дизайн и механика остались прежними. Естественно, в игре будет и энергетическое оружие в лучших традициях японского киберпанка. Но мы не хотим забывать основы."

Трейлер заканчивается сообщением, что Cyberpunk 2077 выйдет "когда будет готов", но в конце появляется надпись, что 5 февраля 2013 года нас ждет анонс новой ролевой игры, которая находится на стадии "гораздо близкой к завершению" и это также "будет полностью открытый игровой мир с напряженным сюжетом." Что за проект готовят CD Projekt RED, можно только догадываться. Но догадки эти довольно ясны. Достаточно посмотреть на изображение, появившееся сегодня на сайте компании.

vedzmin

Кто-нибудь еще сомневается, что речь пойдет о Ведьмаке - 3? Доживем - увидим.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Ведьмак 3 это замечательно, одна из моих любимых фэнтази вселенных, на ряду с древними свитками и забытыми королевствами! Я очень болею за ребят из CD Projekt RED и желаю им большого успеха! Вот что интересно: ведь товарищ Сапковский действительно где то как то намекал о том что собирается продолжить писать истории о Ведьмаке, вроде у него есть идеи по этому поваду.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#23 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

О Cyberpunk2077 меня заинтреговал. Конечно хотелось побольше бы информации об игре, но даже по той малой информации наверное что-то будет стоящие. Посмторим  :-i



#24 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Посмотрел записи с прошлых конференций, вроде как обещают именно РПГ, а не тупой шутер, что не может не порадовать!)

1. Крутая, жестокая, реалистичная РПГ с футуристическим миром, предназначенная для взрослой аудитории.(Ну сейчас школоте не запретишь играть, да и жестокости им не занимать)

2. Захватывающий нелинейный сюжет. (Свобода действий - то что надо, для хорошей рпг)

3. Продвинутая РПГ-механика построенная на базе P&P-rpg(настольных рпг). (Как это будет выглядеть - хз)

4. Разнообразный выбор классов для персонажа.

5. Огромный выбор оружия, апгрейдов, имплантантов и крутых хай-тек игрушек ><

6. Новая система получения опыта. (Хотя тут уже, наверное, ничего нового не придумают - куча игр вышло, с различными методами прокачки)

А вообще, сами разрабы обещают крутую РПГ, рейтинга AAA.... Хотя, я такого могу ожидать, разве что, только от беседки или близзов>< Но мало ли, может действительно выйдет крутая игрушка.

p.s. Для тех, кто не видит тут киберпанка - просьба изучить данное направление:P


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#25 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Разрывающиеся пули показаны для того, чтобы подчеркнуть качество графики в игре, так как и качество выстрелов!



#26 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Siegrun Я не хотел никого задевать за живое, если такое случилось я извиняюсь, потому как не люблю конфликты просто я высказал мнение, но я также и не говорил что это мое негативное мнение. Просто уж очень сильно деус экс напомнил этот Киберпанк )



#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Berenarion - нет, не задел)) просто DE вовсе не приватизировал тему имплантов. И это. как ни крути, совсем другого стиля игра. Раз поляки замахнулись на такое после того. как DE явно затмевает им свет, значит, им есть что сказать, ой есть))) CD Projekt вроде бы не из тех, кто гонит вторичку ради бабла.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

OMG! Это оно! CyderPunk 2020 не умер, он возраждается в 2077!  >:D

Забудьте слащавый япоский хайтек! Здесь вас ждет кровь, хром, голографические розы, матрица и киберпсихоз!

..из книги правил CP2020:

Как Киберпанк, ты набираешься новыми технологиями по самую крышу. У тебя разъемы на запястьях, оружие, встроенное в руки, лазеры в глазах и программы на биочипах в мозге. Ты становишься машиной, которой управляешь, оружием, из которого стреляешь… Кибернетическими пальцами ты вскрываешь компьютерные замки, своими улучшенными чувствами ты ощущаешь Будущее.

Мир Киберпанка – жестокое, опасное место, где полно людей, желающих оторвать тебе руку и сожрать ее. Традиционные понятия зла и добра заменены понятием целесообразности – ты делаешь то, что должен делать, для того, чтобы выжить. Если попутно можешь сделать что-нибудь хорошее, доброе, вечное – прекрасно.

Но не очень-то на это рассчитывай.

Персонажи Киберпанка выживают в жестоком мире, столкнувшись с выбором между жизнью и смертью. От этого выбора зависит, будут ли они злобными скотами, блуждающими по руинам мира или сохранят в себе что-то человеческое. Персонажи Киберпанка – герои в плохой ситуации, пытающиеся сделать ее лучше (или хотя бы пригодной для жизни) когда могут. Потребует ли это совершения преступлений, неповиновения властям или даже открытой революции – квинтэссенция персонажа Киберпанка – бунтарь, имеющий повод. Как Киберпанковский ролевик, ты должен найти этот повод и переть с ним на рожон.

Чтобы постичь суть 2070-х ты должен осознать следующие вещи:

1. Стиль превыше Материи.

Неважно, как ты делаешь то или иное дело, главное, как ты при этом выглядишь. Если ты думаешь, что обломаешься – заставь всех подумать, что так все и задумано. Обычно, одежда и внешний вид не имеют значения – здесь же косуха и темные очки вызывают уважение.

2. Отношение – это Всё

И это правда. Ведешь себя, как крутой – и ты крутой; думаешь, что ты слаб – и ты в самом деле слаб. Запомни, все, кому не лень, носят в себе кучу новейшей кибернетики и крутых прилад. Их не впечатлит твой H&K smartgun, пока ты не вломишься с ним в клуб, с таким видом, будто тебе нужен только повод, чтобы разнести здесь все в клочки.

3. Будь Экстремальным – живи на Краю.

Край – некая неопределенная зона, где все рискуют и ходят крутые парни. На Краю ты рискуешь деньгами, репутацией, даже жизнью ради таких неоднозначных вещей, как принципы или большой счет. Как киберпанк, ты хочешь быть в центре событий, начать восстание, зажечь огонь. Биться за великие идеи и  правое дело. Никогда не ехать тихо, если можно мчаться быстро. Бросаться с головой в опасность и встречать её лицом к лицу. Никогда не играть слишком безопасно. И оставаться на Краю.



#29 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

А я хочу и Ведьмак 3 и Киберпанк. А еще хочу Фаллоут4...только с норм графикой. Та много чего я хочу. Спасибо всем разработчикам!!!



#30 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Ведьмак. Хотеть.



#31 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по описанию, игра будет похожа на Биошок. Честно говоря, нормальных игр сегодня мало, ожидаю, что эта игра будет трешем и очередным провалом. Трейлеры всегда красочные, а как на деле - фигня полная.

Трек в клипе исполняет лондонская группа Archive с песней, под названием Bullets.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых