Перейти к содержимому


Фотография

Dragonborn - 5-го февраля в Steam!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

DLC DragonbornДолгие дни компания Bethesda ничего не сообщала о релизе Dragonborn, но вот теперь наконец-то состоялся анонс. Официальное дополнение появится в продаже 5-го февраля в Steam. Плагин будет доступен на английском, французском, итальянском, испанском и немецком языках. Когда будет перевод от 1С - сказать сложно, поскольку наши локализаторы до сих пор ничего не объявляли. Версия для PS3 появится в феврале, точная дата будет объявлена позже. Это будет первое официальное дополнение от Besthesda, выпущенное на PS3, затем последуют Hearthfire и Dawnguard.

Напомним, что место действия плагина будет происходить на острове Солтсхейм, где игроку придется столкнуться с первым драконнорожденным Мирааком. Мы сможем увидеть Великие Дома (то, что от них осталось, точнее) Морроуинда, увидеть, что произошло с Вороньей Скалой и многое другое.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Это гуд.



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Фанатский перевод будет, так что пофиг на 1С, пусть тормозят дальше.



#4 Ссылка на это сообщение G_Foks

G_Foks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Лично я буду ждать локализацию. И пусть даже она церез месяц выйдет или даже 2 месяца.



#5 Ссылка на это сообщение DVA

DVA
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Шо Dawnguard шо Hearthfire скачал с торрентов и воткнул на лицуху - норм, даже ачивки стимовские идут) Не думаю, что и с этим будут проблемы



#6 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не в ачивках счастье. Я вообще не нашёл, где их посмотреть...



#7 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Согласен с Арсинисом, скачаю фан-перевод, но как выдет лока от 1С куплю и ее, коллекционирование так сказать.



#8 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Вообще не вижу смысла локализацию ждать, ибо актерская игра отвратительна, сделаю как всегда - поставлю фансабы на английскую версию.



#9 Ссылка на это сообщение Tesplayer

Tesplayer
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Надеюсь, модельки из него уйдут в Скайвинд. Тогда снесу Морробливион со спокойной душой.

Хвала Азуре, что выходит, думал уж, что специально тормозят, чтобы плейстейшенам не обидно было. От 1С ничего ждать не собираюсь, ибо нафиг.

 



#10 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

атриенсис, ты прям театральный ценитель! Игры по твоему должны актёры МХАТа озвучивать? А мимика тебя устраивает у персонажей? Фанаты, делающие что-то чисто на интузиазме, конечно молодцы. Но субтитры ни в какое сравнение не идут с дубляжем. Особенно в серии TES, где много побочных диалогов. Слушаешь о чём говорят неписи, а их субтитры перекрываются трёпом рядом стоящего.

Буду ждать 1С. Надеюсь они не затянут перевод месяца на два - три.



#11 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Наконец-то! Остаётся надеяться на сюрприз от 1С. Весьма туманная надежда, надо сказать...


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#12 Ссылка на это сообщение Astatos

Astatos
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

При таком отношении представителей Besthesda к игрокам на PC, я принципиально не буду покупать это дополнение, просто скачаю. Ждали когда нас осчастливят 2 месяца, и это при том, что ограничение с Майкрософт уже не действует.

 

PC

в разработке, запланирована на 5 февраля 2013 г.

PS3

в разработке, запланирована на февраль 2013 г.

X360

вышла 4 декабря 2012 г.

Потом, может быть, куплю «золотую»/«игру года»/ «платиновую» - в смысле полную версию.



#13 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Вот чисто из вредности установлю французский язык. 1С может думать сколь угодно долго, но это не делает им чести.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#14 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

>>"Буду ждать 1С. Надеюсь, они не затянут перевод месяца на два-три.

А четыре-пять?)



#15 Ссылка на это сообщение Linnan

Linnan
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Опять затянули с релизом. А потом с озвучкой неведомо сколько тянуть будут - уж проще с сабами играть, уже как-то даже привычно стало. Хорошо хоть для Ская не выпускают такого позорища, как броня для лошади - жаль только, что действительно ничего нового придумать не могут - Солстхейм уже в Морре видели. Вот было бы что-то наподобие Дрожащих Островов, только по плану дэйдра - может в следующем сварганят?



#16 Ссылка на это сообщение G_Foks

G_Foks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

По сравнению с Морровиндским Солстеймом, Скайримский намного красивее. А план даэдра - Апокриф какбы не считается?



#17 Ссылка на это сообщение Linnan

Linnan
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Смотря каким этот Апокриф будет. Если заскочили и  почти сразу выскочили после выполнения квеста, как Каирн душ - это неинтересно. А если он сам по себе будет как отдельный аддон - другое дело, но последнее вряд ли



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>жаль только, что действительно ничего нового

Солстхейм нам дорог как память))) так что нечего лапку на него задирать)) священный морровинд рулит! к чертям даедров, фанаты пусть ваяют))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Metal_Knight

Metal_Knight
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Нееет, ещё полмесяца ждать >___________<



#20 Ссылка на это сообщение Metal_Knight

Metal_Knight
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Зачем так тянуть с релизом? Чёртовы везучие коробочники...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых