Перейти к содержимому


Фотография

Андоран: новая статья и анонс трансляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

AndoranВо время недавней демонстрации скриншота с колдеранской архитектурой мы обещали статью о Колдеране  - и вот, выполняем свое обещание.

Andoran: Колдеры - так называется новая статья об Андоране.
"Я искренне сожалею о своем вынужденном молчании, дорогой друг. Понимаю: за это время у тебя должно было накопиться множество вопросов: о Башне, об исследованиях Рыбака, двемерах архипелага - и конечно, о коренных жителях Колдерана. К счастью, недавно мне привезли несколько новых книг с Андорана, и одну из них я нашел подходящей для твоего краткого ознакомления с основами бытия колдеранцев.Ф.
Этим загадочным вступлением предваряется сборка материалов, включающая в себя происхождение колдеранцев, происхождение их названия, география расселения. В статье вы так же увидите парочку новых артов.

koldery1

Эти сведения пополнят копилку знаний об Андоране. А если вы хотите увидеть "вживую". как работает команда, то вам прямая дорога на сайт Андорана. Вы увидите там ссылку на подкаст.

19 января с 12.00 дизайнер команды Mr. Fyr будет демонстрировать вам свою работу - моделирование вещей для колдеранцев.

Не пропустите это событие. И не забывайте заходить к нам, чтобы узнать свежие новости.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Vlados

Vlados
  • Дед Дормидонт
  • 70 сообщений
  •  

Отправлено

Когда они выпустят свое творение?!)


i?id=03a0df52dd39981ddc8f92c61905d1a2&n= 

We Know




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых