Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Синематик трейлер и запись на бета-тест!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У нас для вас две новости по поводу TESO. Во-первых, был выложен синематик-трейлер, который вы можете увидеть ниже. Отличное, полное пафоса, видео.

А во-вторых, началась запись на бета-тест игры. Если вам это интересно, то пройдите по ссылке и запишитесь на бета-тест. При оформлении заявки вам надо будет указать свой опыт игры в ММО-игры, указать ваши системные характеристики, а так же ответить на вопрос, почему именно вы должны стать бета-тестером. Учтите, что отвечать надо на английском языке! 

Если хотите, при записи на бета-тест в поле Primary Guild Name можете указать Tesall, в следующей строке ссылку на наш сайт.


Мы уже записались, потому что предложение ограничено!

А вы?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#22 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Норд вообще эпичен :) А орков и ящериц с котами им рисовать, видать, западло :D Насчет оборотней, дак, они, скорее, похожи на оборотней из Disciples(хз, правильно ли я написал название), но никак не на ТЕС-овских :) А если в капюшоне темный эльф, то это так же не по-ТЕС-овски, шибко он какой-то анимэшный - никаких грубых черт лица... При всей этой критике, мне нравится их идея с ТЕСО :) Посмотрим, что получится.


Otec%20Tyk.gif


#23 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Тот герой,что в капюшоне был из расы Бретонцев..ТРЕЙЛЕР СУПЕР!!!!!!!!



#24 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Короче как я понял спорить с кем-то тут бесполезно. Просто у меня другое мнение.

А насчёт трейлера ящерики были... или мне кажется, но приглядитесь, в самом начале когда дверь выбивают, кто же там справа от норда? а на 1:00 кто же там опять справа от норда? Я лично вижу аргонианина, который выглядит как-то странно.



#25 Ссылка на это сообщение хоркер-центурион

хоркер-центурион
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Я думал тот в капюшоне из Асассин Крид подпрягся.


Не может царь думать о каждом - царь должен думать о важном!


#26 Ссылка на это сообщение coctel99

coctel99
  • Ура, при заходе на сайт больше не выдает HTTP 400 Bad Request
  • 39 сообщений

Отправлено

Видео - крутое!записался и жду ответа))



#27 Ссылка на это сообщение Safarel

Safarel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Надо тоже заявку оставить, что-ли...



#28 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Да, аргонец действительно появляется, в плохой видимости и на пару кадров. Возникает ощущение, что у создателей трейлера специально стояла задача спрятать все характерные элементы TES поглубже, дабы не дай бог кто-нибудь не принял этот ролик за ролик TES: Online раньше появления логотипа :-D



#29 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Эльфийская броня светилась, имперская, стальная в стиле ская. По мне так высший эльф больше похож на альдмера, чем на когото другого.  Я так понял показывали самых воинствующих и видных представителей 3 фракций: Бретоны(А это бретон), явно норд и Высший эльф.



#30 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Vikart



#31 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Высший эльф на покрашенного человека похож, на самом деле. Как и местные данмеры дроу.

А эльфийская броня на каком кадре? И что именно "в стиле Скайрима"?



#32 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то не получилось у меня зарегистрироваться. Пишет мне после того как я все поля заполнил: "We're sorry, the page you're looking for can not be found.".



#33 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Vikart  Ну посмотри на бронь Норда и сравни со скайримской и Моривиндской, явно есть сходства. Дроу если честно я прослоупочил, на какой секунде? Бронь Бретона чемто напоминала Эльфийскую. И эльфийка похожа, нехватает правда той угловатости в чертах лица. Тут скидку надо сделать на других разрабо, да и слишком большого от ТЕСО я бы не ждал.



#34 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Мне только стена смущает+это ведь не игровой ролик в игре всё будет иначу, тут скорее упор на кинематографичность сделан.



#35 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

MaiqLiar, так же как и в ВоВ - делают упор на кинематограф.



#36 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

И по моему выбор верен, выглядит ну очень не дурно, хотя по-моему трейлер Скайрима не переплюнул.



#37 Ссылка на это сообщение Senode

Senode
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну что же...очень эпично! :)
Жду и надеюсь! 

 



#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Vikart для того чтобы кошерно вставить в кино натуралистичную йащерицу надо столько денег, что ты смог бы нанять десять профи в свой проект сроком на год и сделать из него Крузис)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Дефолтная гномья броня, даром что размером побольше. На Скайримский комплект она похожа не больше, чем на это, это или это, а точнее на их смесь. Недостаточно, чтобы говорить о характерности.

Дроу в самом начале.



#40 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это ж с каких пор у tes-овских эльфов ослиные уши в стороны торчат?



#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичнейший трейлер! )

Норд прям танк, как я люблю) Еще очень крут лучник в капюшоне с маской, вот только какой он расы? Слишком ловок и меток для бретонца.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых