Перейти к содержимому


Фотография

Пять лучших игровых трейлеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошедшая неделя запомнилась многим несколькими синематиками от разных игровых студий, несмотря на всю драматичность и качество роликов, реальных игровых сцен в них практически нет. Но это не портит общего впечатления, даже полностью пререндерные ролики могут вызвать шквал эмоций, которые в последствии и заставят вас попробовать эту игру. Игровой журнал PC Gamer недавно представил небольшую заметку, в которой собраны пять лучших по мнению журналистов трейлеров к играм.

Supreme Commander

Потрясающий трейлер, демонстрирующий мастерское смешение как пререндерных сцен, так и записей из самой игры. Ролик не только демонстрирует особенности игрового процесса, но и за четыре минуты мы видим несколько эпичных сцен, включая битву с огромным роботом. Даже сейчас, спустя шесть лет после релиза Supreme Commander, трейлер приближает эту игру к RTS (Real Time Strategy) будущего.

Deus Ex: Human Revolution

Кинематографический  пререндерный трейлер создаёт правильное впечатление о том, что нас ожидает в самой игре. В ролике отражается как игровая атмосфера, так и некоторые игровые возможности, кроме того он демонстрирует появление имплантатов у самого Дженсена.

Team Fortress 2

Небольшой трейлер под позитивную музыку отлично выполняет свою главную задачу - с юмором демонстриует персонажей из TF2, яркий мультяшный визуальный стиль игры. Трейлер не лукавит о содержании игры (обычный многопользовательский шутер), но вызывает желание подробнее познакомиться с ней.

BioShock

В трейлере нет ни единого кадра из игры, но он также справляется со своей задачей. Блестяще передана игровая атмосфера, продемонстрированы эпичные и жестокие боевые эпизоды (пусть и более динамичные, чем в самой игре), а сцена с маленькой девочкой намекает на сложность и вариативность морального выбора.

GTA 4

Простой и элегантный трейлер по сути не показывает каких-то особых игровых возможностей, также и не демонстрирует геймплей, но интригует и вызывает интерес. В ролике отлично показан сам Либерти Сити: на фоне Нико в различных обличиях можно увидеть серию сцен, общий смысл которых заключается в том, что вам предстоит найти своё место в этом вымышленном городе самостоятельно.

Это было мнение журналистов PC Gamer, а какие трейлеры более всего запомнились вам?

Cool_Wolf

специально для

TESAllNews  Tesall News

По материалам PC Gamer




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасиб, волчек)) статья странная. Не знаю, чем они руководствовались, выбирая эти трейлеры. Честно, удивило)) А еще серьезная контора))) им следовало дописать: Кроме близзарда))) Мой выбор бы точно с ихним не совпадал бы разве кроме Деус Экса.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Близзард, у них офигенные трейлеры. Трейлер Ская был не плох. Ну а из предложенных - Суприм коммандер хорош.



#4 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

А на мой взгляд там лишний как раз Deus Ex. :) На самом деле, подборка вполне логична и понять её можно. Хотя тоже не совсем согласен с ней. Но трейлеры все стильные,  без лишних понтов. :) Видимо, хотели так же подобрать трейлеры либо с игровым процессом, либо просто на движке игры, либо достоверно передающие ощущение от игры. Тем, кто не играл - наверно понять сложно.

Трейлер к BioShock, на мой взгляд, вообще один из лучших за всю историю, я его давно себе на хард сохранил. :) Очень проникновенно, пробирает прямо-таки.

 

Из относительно недавних вспоминается вот этот >> http://youtu.be/sac12r9Z5mA . Очень по киношному, да ещё движке игры. Хотя мне оба Ведьмака не особо нравятся.



#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лично ролик Суприм Коммандер понравился, и Биошок, само собой)


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Самый потрясающий трейлер из всех, что я видел - это трейлер LIch King. Вот это трейлер да...



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну видимо Близзард отвергли, ибо там вообще все ролики сделаны слева, а в игру зайдешь - три пикселя мочат пять пикселей, которые босс)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Они видимо не видели ни одного трейлера от биоваров. Как раз таки с геймлеем их полно. Из данных роликов, только Supreme Commander понравился.



#9 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Только Деус Экс считаю здесь хорошим. Остальные я бы не внес в список 5 лучших трейлеров. От Биовары есть хорошие. Трейлер Dead Island очень тоже необычный, смотрел его раз 10, если не больше. Трейлер к Гта 5 больше понравился, чем трейлер к Гта 4.



#10 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Dead Island тоже понравился, очень необычный)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых