Перейти к содержимому


Фотография

TES Online: ответы на вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено


Каждый альянс будет ориентирован на своии собственные специфичные классы? Например, Альдмерский Доминион преимущественно состоит из магов, а Ковенант Даггерфолла - воинов.
Нет, мы уверены, что каждый игрок должен сам разрабатывать свою роль, независимо от выбранного альянса.


С тех пор, как был подписан Акт гильдий во Второй эре, стоит ожидать их появления в ESO? До какого уровня игроки смогут взаимодействовать друг с другом? Как разработчики будут справляться с множеством игроков, которые совершают множество решений?
Гильдия бойцов и Гильдия магов определенно будут в игре, и вы сможете к ним присоединиться. Каждая организация будет преследовать свои цели - Гильдия магов жаждет вернуть знания, которые были утеряны в хаосе междувластия, а Гильдия бойцов пытается препятствовать становлению Молаг Бала. Вы сможете принимать квесты от гильдий для оказания помощи в достижении их целей. Как и со всей игрой, ваши решения будут влиять только на ваш собственный мир и не коснутся других игроков.


Будут ли квесты от даэдрических принцев? Если да, то увидим ли мы новых божеств?
Как и в других играх Elder Scrolls, даэдрические принцы имеют большое значение в ESO. Они любят вмешиваться в дела людей. Мы покажем тех принцев, которые ранее не появлялись в играх, ведь Планы Обливиона бесконечны.

Мы знаем, что двемеры исчезли в Первой эре. Покажут ли нам что-то другое, кроме их архитектуры и машин? Возможно, Ягрум Багарн будет в ESO?
Насколько нам известно, двемеры исчезли в 668 году Первой эры...


Будут ли в игре уже известные типы оружия (например, стальное, серебряное, стеклянное...)?
Конечно, вы определенно увидите много оружия и брони, известных по предыдущим играм Elder Scrolls.

Малакат будет общепризнанным божеством или только отдельная небольшая группа будет считать его таковым? Кроме того, будет ли он как-то проявлять себя в ESO? И самое главное - кто он такой и какого его отношение к оркам?
Как и у других рас, религиозные практики орков разнятся от места к месту и от клана к клану. Некоторые поклоняются даэдрическому принцу Малакату; некоторые (включая большинство из Ковенанта Даггерфолла) поклоняются божеству по имени Маулох, который не является даэдра; кроме того, какой-то части орков вообще наплевать кто их бог. Очень сложно (если вообще невозможно) определить, что есть "правда".


С какими известными аргонианами мы встретимся?
Вы познакомитесь с архиканониками, такими, как Хейта-Мин, который управляет аргонианскими делами (по крайней мере, на севере Чернотопья), кроме того, вы встретите Того-кто-хранит-пруд-с-потомством (Keeper of the Hatching Pool) в Шадоуфэн (Shadowfen).


Есть какие-то планы по добавлению в ESO "Пути Меча", как части истории редгардов и их таинства боевого искусства? Смогут редгарды или другие расы стать мастером Ансей или изучить искусство Шехай?
Многие, если не все, редгарды восхищаются и почитают навыки владения мечом. Они посещают специальные школы, в которых оттачивают свое мастерство. Увы, но мастера Ансей еще в Первой эре утратили способность управлять Шехай или "духом меча". Навсегда ли? Кто знает.


daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Мы покажем тех принцев, которые ранее не появлялись в играх, ведь Планы Обливиона бесконечны.

Я надеюсь, это означало только личное знакомство с какими-нибудь из уже существующих 16-ти (17-ти) Принцев?



#3 Ссылка на это сообщение Ashkael

Ashkael
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Нет, это значит, что они придумают новых принцев от балды.
Ждем появления УБЕРГИПЕРАЗАТОТАКТУЛХУПОВЕЛИТЕЛЯВЛАСТЕЛИНАЧОРНОЙБЕЗДНЫ



#4 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

что то вы позновата это опубликовали довным довно это читал



#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не мог это читать "довным-довно" - это от 8 февраля материал. так что извини - у тебя глюки.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Зачем? Зачем все эти вопросы??? Ели уже бэта-тест начинается, то в ире уже ничего принцыпиально не изменится. Задавать вопросы только ради того, чтобы напомнить о себе, как-то глупо.



#7 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Да уж, поповоду новых принцев это уже они перегнули. Такое впечатление, что их введут как очередных рейдовых боссов, которых будут убивать по 250 раз за час.

Чтож, надеюсь скоро бета-тест начнётся, и мне посчастливиться в нём поучаствовать, тогда уже и решу зря я надеюсь на лучшее или очередная гриндилка-клон-вов.



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Бета-тест еще не начинается. на него набирают народ, но когда он начнется неизвестно. Зачем? За углом.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну допустим Джиггалаг и Владыки Каирна душ в играх прямо не фигурировали вообще, да и речь не о принцах, а о множественных духах, которые будучи слабее принимали подданство того или иного Лорда, но при этом могли быть достаточно могущественными, чтобы иметь собственных слуг. Да и бета-тест решит не только что надо исправить, но и что выкинуть, пока не поздно.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Простите. Забыл добавить: "Скорее всего"

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#11 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Всеми уважаемая Siegrun, может сделаете постоянные пополнения слухов о The Elder Scrolls 6. Это просто предложение!



#12 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Нас тут интерессуют факты,а не слухи.
С тем же успехом можно создать рубрику,посвященную слухам o Warcraft4.
Там будет целая библиотека))


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#13 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Опять он здесь...везде они его суют...Гарика Бульдога Харламова(ист.Игорь Юрьевич Харламов)...он и в разработке Тес онлайна участвует.


Все суета и томление духа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых