Перейти к содержимому


Фотография

Might & Magic X: Legacy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно состоялся анонс десятой части серии игр Might & Magic, получивший название Legacy (Наследие). Новую игру разрабатывает студия Limbic Entertainment, которая некогда работала над одним из аддонов для "Героев". M&M X: Legacy – это олдскульная ролевая игра от первого лица, сохраняющая лучшие традиции серии, как в визуальной, так и атмосферной и сюжетной составляющей. Legacy разрабатывается исключительно для платформы PC.

pre_1364366984__mmx-legacy-1_header.jpg


Сюжетная завязка начинается сразу после событий шестой части Might & Magic и будет связана с противоборством нескольких конкурирующих групп за власть в городе Картал. Игрок получит в распоряжение четырех героев, которым и предстоит совершить эпическое приключение.
 

Тизерный трейлер проекта

http://www.youtube.com/watch?v=TWvpD-w0BCY

Разработчики игры, немецкая студия Limbic Entertainment, уверяет фанатов, что игра будет выполнена в рамках первоначальной концепции серии Might & Magic.

Игра не является сиквелом девятой части в прямом смысле слова, сами разработчики оценивают её как дань уважения ко всей серии. Сюжет игры развернется на полуострове Эйджин (Agyn) мира Асхан (Ashan). К разработке игры привлекаются фанаты, которые на закрытых форумах оценивают и выбирают концепты разработчиков. Игрок получит четырех героев, двенадцать игровых классов и порядка 25 часов прохождения основного сюжета.

Выход игры ожидается в сентябре этого года исключительно на PC под Windows.

Первые скриншоты игры:
Прикрепленный файл  pre_1364367058__mmx-legacy-1.jpg   125,21К   1244 Количество загрузок:Прикрепленный файл  pre_1364367102__mmx-legacy-2.jpg   118,65К   1648 Количество загрузок:Прикрепленный файл  pre_1364367117__mmx-legacy-3.jpg   97,21К   1418 Количество загрузок:

Cool_Wolf
специально для
pre_1364367450__tn-logo-mini.pngTesall News


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение RIFRAF

RIFRAF
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Посмотрим что из этого выйдет. Девятая часть оказалась большим фэйлом, се ля ви.



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не знаю, чего ожидать от игры. С одной стороны я обожаю Might and Magic, именно рпг, стратегия всегда была на втором плане, но с другой стороны, в разработчиках уверенности совсем нет, а зная, что издатель Убисофт, так тем более, кроме того и стратегия, которая нынче первоочередна, далеко уже не впечатляет, там и мир не очень и стиль ни в какое сравнение с той божественностью, что творили NWC. Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Ну и просто есть сомнения, что сейчас кто-то способен создать игру с теми же объемами и количеством контента, что были раньше у M&M. Бюджет у игры явно не большой.



#4 Ссылка на это сообщение MAKSHUVALOV

MAKSHUVALOV
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я надеюсь на лучшее, не видел игр лучше серии Might & Magic по насыщенности сюжета и атмосфере.
В настоящее время очень мало достойных игр Mount Blade, Dragon age, Gothic, ТES I-V Аллоды, проклятые земли,  Drakensang.The River Of Time,  Heroes III Dungeon Siege, Fable Корсары, X-COM (новая), Divine Divinity, Baldur s Gate, Icewind Dale, Elemental.War Of Magic, Bard s Tale, Neverwinter Nights...


  • gotva это нравится

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот, признаюсь, пропустил вообще эту серию. Так что мне очень интересно будет посмотреть на Legacy. Быть может, и прошлые игры попробую. :)


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какие милые скриншоты!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, помню те ночи, проведённые за МиМ8 и свои красные от недосыпа глаза! Всё казалось таким живым и настоящим (и это при 2-Д модельках), артефакты были такими желанными, в Пик Теней заходил с трепетом и волнением... А какое красивое было Измерение воздуха, ммм... Ностальгия!

МиМ 6-7 тоже хороши, но 8-ка это как первая любовь, в сердце навсегда.


lorenzo.gif

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, мне чертовски нравились тамошние анимированные интерьеры-ролики, волшебная серия.



#9 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Надеюсь они не будут вносить кардинальных изменений в геймплей, а вот интерфейс тоже надеюсь поменяют. Но кто знает, вдруг им удастся переплюнуть девятую часть, тогда окончательно похоронят многострадальную меч и магию. Ну и дизайн смотрю пляшет от предпоследней части Героев, хорошо что хоть не от последней.


Сообщение отредактировал Helvete: 28 марта 2013 - 12:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых