Перейти к содержимому


Фотография

Thief 4

thief 4thief вор eidos montreal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Thief – серия игр в жанре стелс-экшн с видом от первого лица (с возможностью переключения между видами от первого и третьего лица) – получит продолжение в 2014 году. Четвертая часть «Вора», как и предыдущие игры серии, расскажет о приключениях Гаррета, профессионального вора. Игра не является прямым сюжетным продолжением, и мы в ходе её прохождения услышим новую историю.





http://youtu.be/D4cHvz17psY
 

 


Гаррет отсутствовал в своём родном Городе в течение долгого времени, а вернувшись в Город, обнаружил, что жизнь в нём сильно изменилась. Власть держит жестокий Барон, управляя городом с помощью военной стражи. Пропаганда кричит о процветании Города, но в действительности процветает лишь немногочисленная элита. Гаррет не собирается стать народным героем, но не упустит шанс использовать политическую ситуацию в личных корыстных целях.



thumb_pre_1364560427__thief4-art-1.jpg thumb_pre_1364560454__thief4-art-2.jpg thumb_pre_1364560469__thief4-art-3.jpg

thumb_pre_1364560486__thief4-art-4.jpg thumb_pre_1364560497__thief4-art-5.jpg thumb_pre_1364560517__thief4-art-6.jpg



Действие всех игр серии Thief происходит в стимпанк-мире, напоминающем позднее Средневековье, который, традиционно для стимпанка, объединяет фентезийную и техническую составляющие. В четвертой части Thief от значительного количества фентезийных элементов разработчики отказываются, мы увидим минимальный объем магии, и вообще не увидим некоторых характерных явлений, например, нежити.

Разработкой продолжения знаменитой серии занимается студия Eidos Montreal, которая до этого работала над созданием игры Deus Ex: Human Revolution. Релиз игры планируется в 2014 году на платформах PC, PS4 и других консолях нового поколения.

Официальный сайт игры: http://www.thief4.com/

Cool_Wolf
специально для
pre_1364367450__tn-logo-mini.png Tesall News


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Что же это за официальный трейлер с разрешением 360р?

Но новость, конечно, порадовала. Ждём, ждём, ждём. Хроники Сиалы перечитывал несколько раз. А играл только в третью часть, но всё равно очень понравилось.



#23 Ссылка на это сообщение Довик-Вовик

Довик-Вовик
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Поиогите в скайриме граф-бфаги!!!знаете как исправить пишите в личку и enb я ставить не собираюсь!



Тут кто нибудь есть?:(



:dash2:  :dash2:  :dash2:  :lol



#24 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Поиогите в скайриме граф-бфаги!!!знаете как исправить пишите в личку и enb я ставить не собираюсь!

Для этого на форуме есть целый раздел: http://tesall.ru/for...yrim/. Не засоряйте обсуждение пожалуйста. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#25 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Чума, крысы, цветовая гамма, барон, стимпанкомский город, минимум магии без мертвецов и прочее...

Где-то я  это уже видел. :whistling:

 

 


Мне, вот стало интересно - где?


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#26 Ссылка на это сообщение DJ DESVI

DJ DESVI
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Да    что  то напоминает  это игра  а  именно  dishonored  чума  барон   миниум магии 



без  нежити стимпанковский   город  и соотношение  техники и среднивековья однозначно   dishonored  



#27 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

во, крутяк - ещё одна игра, где можно воровать и тебе ничо за это не будет. Куплю, пожалуй. Но сначала украду, да.



#28 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Да    что  то напоминает  это игра  а  именно  dishonored  чума  барон   миниум магии 



без  нежити стимпанковский   город  и соотношение  техники и среднивековья однозначно   dishonored  

Не, ну, друг, ты издеваешся. Дизоноред вышел в прошлом (вроде же в прошлом?) году, Thief: Dark Project - в девяносто восьмом.
Тут кто у кого копирует, что называется.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#29 Ссылка на это сообщение Karai

Karai
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Мрачно и интересно будет поиграть...



#30 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Нынешние покупатели за вычетом парочки человек в 98 году пошли в первый класс. А то и даже не пошли. Поэтому для них сравнение очевидны.

К тому же если сравнивать DP и нынешнюю концепцию вора - сразу видны их различия в сторону дизонерда, как уж тут не крути.



#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нынешние покупатели за вычетом парочки человек в 98 году пошли в первый класс. А то и даже не пошли. Поэтому для них сравнение очевидны.

К тому же если сравнивать DP и нынешнюю концепцию вора - сразу видны их различия в сторону дизонерда, как уж тут не крути.

Тут забывается тот факт, что в 98 вышла только первая игра. Последняя - в 2004. Так что опять встает вопрос - что с чем сравнивать, и что откуда взялось. Естественно, что сравнивать будут именно Dishonored с Thief4 но про историю забывать не следует. А то уподобимся мы школьнику, который кричит: "Хороший фильм "Хоббит"! А что по нему и книгу написали?"


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#32 Ссылка на это сообщение DJ DESVI

DJ DESVI
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Не, ну, друг, ты издеваешся. Дизоноред вышел в прошлом (вроде же в прошлом?) году, Thief: Dark Project - в девяносто восьмом.
Тут кто у кого копирует, что называется.

значит дисхоноред от тхеиф но факты на лицо

И оба стелс экшены )))) в мрачном мире где правит тиран ))))))

Я не говорил что от дизонореда копировали игру я говорил что похоже я играл в 3 часть

#33 Ссылка на это сообщение Gnomez

Gnomez
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ба, какие игры у вас тут! Я вот в третий так и не поиграл, только в первый, да второй немного.


lineage II, world of warcraft, age of conan, world of tanks, lord of the rings online, dota 2 - off

Сапёр вечен.


#34 Ссылка на это сообщение Nevis

Nevis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Лук-выкидуха  :lol

 Чувствую,лажа будет..

В видеоролике посвященном анонсу игры были кадры где они этот самый лук в живую сделали. Как стреляет не знаю, но раскладываться вполне раскладывается



#35 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Хех, годнота)) Надеюсь перевод на русский будет...   :whistling:

Вот нашёл официальный трейлер на русском: http://www.youtube.com/watch?v=GPPyCGY-hEo


Сообщение отредактировал FunTES: 06 апреля 2013 - 06:28

I`m fine blya! 


#36 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

значит дисхоноред от тхеиф но факты на лицо

И оба стелс экшены )))) в мрачном мире где правит тиран ))))))

Я не говорил что от дизонореда копировали игру я говорил что похоже я играл в 3 часть

Ну ну, а ничего, что Thief всё же игра скорее про вора? Там нет каких-то благородных целей, ГГ стремится нажиться, а никак не мстит жестоким тиранам и т.п. 


Сообщение отредактировал FunTES: 06 апреля 2013 - 06:25

I`m fine blya! 


#37 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Без голоса Рассела - Thief  получится ущербным..., надеюсь только ,что Гаррет в итоге не превратится  в ниндзиватого полувора...


Лучший способ объяснить — это самому сделать!






Темы с аналогичным тегами thief 4thief, вор, eidos montreal

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых