Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Devil May Cry 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Потрясающая игра, отличная графика, сюжет не подкачал.
Изображение
Описание игры
"Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:
- Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
- Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
- Великолепная графика нового поколения.
- Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?"
Игра разработана компанией Capcom, создателем Resident Evil 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

На 1 раз , что бы второй раз пройти игру нужно иметь большую силу воли =)

#23 Ссылка на это сообщение Raziel_Nightroad

Raziel_Nightroad
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Аааа... Да, игра просто потрясающая *__*
Увлекательный процесс уничтожения врагов, интересный сюжет и порою нудные головоломки...

Эх, пройти бы мне ее до конца ХД
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Zapor

Zapor
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

самый вин - в кат-сценах и с русской озвучкой. Столько стёба и треша редко в какой игре увидишь =)

я в стереоформате наяривал, клавиатура не жаловалась. На высоких уровнях сложности (легендарный чорный рыцарь) игра - сплошное удовольсвтие. только боссы сложноваты.

 

И кстати. неро ничуть не хуже данте =)



#25 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Довольно интересная, но лично для меня не идет ни в какое сравнение с великолепной третьей частью. Не спорю, графика в 4 на высоте, радует смена стилей по ходу игры, а не перед каждой миссией как было раннее. Но напрягает что большую часть игры приходиться играть за неизвестного персонажа по имени Неро, а так же то, что стиль "стрелок" является почти бесполезным. В 3 части же он был полноценным стилем.



#26 Ссылка на это сообщение skuratoff

skuratoff
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Да, третья часть была самой классной



#27 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

 Ща прохожу..  

Забавная цяцька,поначалу немного коробит о пафоса,но это быстро проходит. Визуально понравилась,не графоном,но стилем.

Русская озвучка неожиданно хороша,правда, пока доиграл только до 7-й миссии. 



#28 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел и не раз, играл в разные режимы/сложности, нравится сюжетом, юмором.


Сообщение отредактировал Arkadros: 27 августа 2014 - 12:22

электронная подпись

#29 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Понравилась, но 3-я была лучше =\


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#30 Ссылка на это сообщение Shazam99

Shazam99
  • Аватар пользователя Shazam99
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Неплохая игра первая миссия там где разговор Неро и Данте очень понравился класно с режисирована но в целом игра слишком японская дизаин Неро не понравился лижь воласами могли бы и другого цвета сделать а то будто два брата близнеца сражаются(ДАнте Неро) 



#31 Ссылка на это сообщение Alsionna

Alsionna
  • Палач
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушка отпад,вот только она у  меня на английском, не понимаю  я его   :cray:


Если ничего не срабатывает: музыка погромче, улыбка на всё лицо и средний палец вверх сделают своё дело!

#32 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра перевернула мой мировосприятие и изменило мой отношение к японской культуре.

Началось всё с того, что я скачал мод "оружие Devil May Cry" для Обливиона ещё в 2009-м, мне оно интересным показалось, и так я заинтересовался этой игрой.

Это была первая игра, где мне никогда не хотелось пролистывать кат-сцены. Напротив, я смотрел всё с упоением и на одном дыхании. Мне понравилось выражение и проявление чувств у героев, столько эмоций я никогда не видел в играх прежде. Я воспринимал эту игру не столько как игру, а скорее как фильм.

Начиная с этой игры, я под другим углом взглянул на аниме и стал видеть то, чего раньше не видел, а именно чувства!. Хоть всякие недалёкие люди и горазды называть эту игру анимешной, но я не вижу тут ничего анимешного. Она японская и похожа разве что на фильм по игре Final Fantasy 7, а он сделан в 3D-технологии, где люди как живые.

Также после этой игры я заинтересовался японскими слэшерами в целом, ставил анимационный мод на Обливион, имитирующий боёвку DMC. 

В общем и целом, это был первый слэшер, в который я играл, и одна из лучших игр, увиденных мной.

Smokin' Sick Style !!!


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

"оружие Devil May Cry" для Обливиона

Это оружие, которое больше за человека?) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#34 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Это оружие, которое больше за человека?) 

В смысле "больше человека"? Нет, не больше. Там оно таких же пропорций, как в самом DMC3 и 4, но больше обычного обловского оружия.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых