Перейти к содержимому


Фотография

Клинки

клинки фракция империя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

                                                                                                                                                                                    guild_miscellaneous_blades1.jpg - Размер: 10,19К, Загружен: 485

 

Решил создать тему о Клинках, так как информации о них нашёл мало а споров много. После событий в Скайриме многие их стали ненавидеть, также ходили слухи, что на самом деле они всегда действовали в своих интересах, потому что их взгляд на ситуацию в мире был другим.

Есть мнение, что они вообще выполняют указания, чудом выживших, потомков Акавирских Властелинов. В общем, слухов много, но где истина не видно.
У кого есть информация или личные предположения, пожалуйста, выкладывайте.
 Также можно продолжить дискуссию, начатую в теме « Альдмерский Доминион»  о том действительно ли Талмор смог уничтожить всех клинков или это была дезинформация.

 



Начну с того, что меня Клинки заинтересовали после найденной мною записки  Ацилия Балора. В ней он называет себя последним из Клинков, выживших при нападении на Храм Повелителя Облаков. С этого письма я сделал вывод, что о Дельфине и Эсборне он не знал, так как они не были в Храме а это толкает на мысль что таких Клинков считающих себя последними может быть много.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А где о смотрящих можно инфу посмотреть. Раньше как-то не сталкивался

Сталкивался

Commander_Maro.png

 

Но чем они лучше обычных наемников если бы  работали только по принципу товар - деньги?

Традицией.

 

 поставить за ними свой присмотр?

Сомневаюсь, что это так просто сделать. Учитывая полутысячелетний опыт клинков в разведке и контрразведке


 

Да и зачем ему организация за которой присмотр нужен? Лучше свою создать.

Девиз империи септимов - рука руку моет. Впрочем, не всегда одна рука знает, чем занята другая


Друзья, почему, когда я переношу текст из редактора, он переносится как абракадабра



#43 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Сталкивался

Commander_Maro.png

А это не Окулатосы?)

 

Традицией.

Ну так это и есть то большее чем просто деловые отношения.


Девиз империи септимов - рука руку моет. Впрочем, не всегда одна рука знает, чем занята другая

Ну в нынешней ситуации с Доминионом Мид просто не мог позволить "рукам" действовать по отдельности.



#44 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну в нынешней ситуации с Доминионом Мид просто не мог позволить "рукам" действовать по отдельности.

Во-первых, почему? А во-вторых, мы не про нынешнюю ситуацию



#45 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, почему? А во-вторых, мы не про нынешнюю ситуацию

Во-первых потому, что только война закончилась и то только на время( эльфы даже этого не скрывают) Миду нужно укреплять империю как можно быстрее. А во-вторых, мы зацепили Мида а он появился только в нынешней ситуации.



#46 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых потому, что только война закончилась и то только на время( эльфы даже этого не скрывают) Миду нужно укреплять империю как можно быстрее. 

Ёпт, дык после войны-то Клинки вне закона.

 

А во-вторых, мы зацепили Мида а он появился только в нынешней ситуации.

Миды свою задницу на трон ещё в середине первого столетия 4Э усадили.



#47 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А во-вторых, мы зацепили Мида а он появился только в нынешней ситуации.

Мы про клинков и Мидов вообще, а не только про времена Тит 2 Мида

 

Во-первых потому, что только война закончилась и то только на время( эльфы даже этого не скрывают) Миду нужно укреплять империю как можно быстрее.

После войны клинки в подполье. И я ни вижу никаких препятствий, создаваемых клинками при укреплении империи



#48 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

После войны клинки в подполье. И я ни вижу никаких препятствий, создаваемых клинками при укреплении империи

Ну препятствий нет потому, что и клинков как таковых нет.

 

Мы про клинков и Мидов вообще, а не только про времена Тит 2 Мида

Ну лично я, упоминание о клинках и Мидах только в Скайриме видел.

З.Ы. Начал играть с Облы, может поэтому и в неведении.

 



#49 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Клинки на конец третьей эры

 

 

@Орден Клинков# - престижный орден, в который входят жители, доказавшие свою искреннюю преданность @Императору#. Стать членом Ордена - великая честь, они открыто служат знатным дворянам или занимают дипломатические посты. Некоторые члены Ордена Клинков являются тайными @разведчиками# @Императора#. Эти агенты работают под чужими именами, действуя как курьеры, наблюдатели или шпионы по всей Империи.



#50 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я думаю, дела клинковы уже гуару под хвост






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых