Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#82 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте почистить cookies у сайта.

Спасибо помогло.


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#83 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если в названии блога "автоматическая ссылка на переход", записи никак и не получится создать. Это же логично, т.к. идет редирект на сторонний ресурс.

Я и не стремилась создавать там записи. Возможно ли отображение новостей из внешнего блока в новостях блога сайта? 

Если нет, то каков смысл подключения внешнего блога, или я не догоняю его истинного предназначения?


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#84 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Я и не стремилась создавать там записи. Возможно ли отображение новостей из внешнего блока в новостях блога сайта? 
Если нет, то каков смысл подключения внешнего блога, или я не догоняю его истинного предназначения?

Скорее всего нет.
Есть список блогов, среднестатический юзер заходит и видит этот список. А потом он видит ссылку на сторонний ресурс, и если ему интересно - переходит по ней. На самом деле, это не более чем редирект. С таким же успехом можно было бы сделать подфорум и с него уже перенаправление. Подключение внешнего блога скорее опциональная функция, нежели что-то сверхглобально мудрёное.

#85 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего нет.
Есть список блогов, среднестатический юзер заходит и видит этот список. А потом он видит ссылку на сторонний ресурс, и если ему интересно - переходит по ней. На самом деле, это не более чем редирект. С таким же успехом можно было бы сделать подфорум и с него уже перенаправление. Подключение внешнего блога скорее опциональная функция, нежели что-то сверхглобально мудрёное.

Прояснили ситуацию, спасибо.
Тогда, пожалуй, при случае сделаю внутренний блог с копипастом наиболее "интересных" и значимых новостей с внешнего блога.


  • TSCH это нравится
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#86 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос касается ведения блогов.

Справа от поля редактирования записи увидела опцию "управление опросами".

Как она действует и где находится этот опрос, если в режиме черновика я не мог найти составленный мной опросник? Или в черновом варианте это не действует?

 

UPD

После повторного редактирования заполненный опрос куда-то пропал, как и поле записанных тэгов и картинка записи.


Сообщение отредактировал draOOger: 28 июля 2013 - 11:54

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#87 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос касается ведения блогов.

Справа от поля редактирования записи увидела опцию "управление опросами".

Как она действует и где находится этот опрос, если в режиме черновика я не мог найти составленный мной опросник? Или в черновом варианте это не действует?

 

UPD

После повторного редактирования заполненный опрос куда-то пропал, как и поле записанных тэгов и картинка записи.

Кхм, опрос виден и в черновой записи. Я вот только что создал запись ради теста, в процессе создания сделал опрос, саму запись решил сразу не публиковать, потому нажал кнопку черновик. Ну, все на месте, после изменения записи все также было на месте. Так что я не знаю, чем я могу помочь тут.



#88 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм, опрос виден и в черновой записи. Я вот только что создал запись ради теста, в процессе создания сделал опрос, саму запись решил сразу не публиковать, потому нажал кнопку черновик. Ну, все на месте, после изменения записи все также было на месте. Так что я не знаю, чем я могу помочь тут.

Может, не туда нажала... В любом случае, спасибо.

Я тут еще появлюсь, и не раз  :)

 

UPD

Действительно, все в рабочем состоянии... Отныне буду дважды проверять, прежде чем спешить отписываться в заветную тему. 


Сообщение отредактировал draOOger: 28 июля 2013 - 14:34

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#89 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Случайно нажал на "быстрый переход" - там в шапке:

 

Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1190 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151 Warning: require_once(): Unable to allocate memory for pool. in /var/www/tesall-forum/data/www/tesall.ru/network/sources/base/core.php on line 1151



#90 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая проблема : когда приходят сообщения в личку , от некоторых пользователей появляются уведомления , а от некоторых нет . С чем это связанно и как это можно исправить ?


d3959820200d.jpg


#91 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая проблема : когда приходят сообщения в личку , от некоторых пользователей появляются уведомления , а от некоторых нет . С чем это связанно и как это можно исправить ?

При получении личных сообщений рядом с иконкой конвертика появляются цифры (количество полученных сообщений) на красном фоне, это  и есть системное уведомление о получении ЛС, эти цифры появляются всегда, пользователь при желании также может выставить уведомление на электронную почту при получении личных сообщений.



#92 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис , в том то и дело что не всегда , вот те крест . От одного пользователя уже несколько дней приходят сообщения , а уведомления нет . За этот же отрезок времени (дня три - четыре) от других сообщения приходили с уведомлениями .

Конечно это не критично , просто непонятно почему так происходит .


d3959820200d.jpg


#93 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу сказать, никогда с этим не сталкивался, воспроизвести тоже не выходит, помимо тебя никто на это более не жаловался.



#94 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Давно заметил, да всё пожаловаться забываю: как только появился новый скин, время сообщений на форуме стало отражаться не правильно. 

 

788b1e97fd409b93bd68f9bb6ba7421f.jpeg

 

Хотелось бы, чтобы точного времени. Если после появления новой версии форума время сообщений отличалось лишь на одну минуту, то теперь это ни в какие ворота не лезет. 

 

 

UPD.

 

577ca15f4ed54f2bbe1042dbdf4e9e66.jpeg

Лол)


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 30 июля 2013 - 18:15

  • TSCH это нравится
freedom_logo.png

#95 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет настройки часового пояса?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg - Размер: 39,25К, Загружен: 330


#96 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал все комбинации, не помогает. Если включить "Уже на летнем времени", то появляется разница в два часа, а если её отключить, то разница в один час, независимо, включена ли функция "Коррекция перехода на летнее время", или отключена. 

 

b0c037ceacdbbe8b3f7b9ad5cc47fb3d.jpeg

 

Пока оставил, как было.


freedom_logo.png

#97 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

 

Alex, если это включено выруби! 

У меня выключено и всё гуд

 

 

Alex, проехали.

 

Арсинис, а как вы это объясните (при включённом! "Уже на летнем времени?")


Сообщение отредактировал Шерхан кровожадный: 30 июля 2013 - 19:02

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#98 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Alex, если это включено выруби! 

 

У меня выключено и всё гуд

И у меня было выключено, и сейчас отключено.      pardon.gif


freedom_logo.png

#99 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

И у меня было выключено, и сейчас отключено.      pardon.gif

Странно...


Сообщение отредактировал Шерхан кровожадный: 30 июля 2013 - 19:23

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#100 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу сказать, никогда с этим не сталкивался, воспроизвести тоже не выходит, помимо тебя никто на это более не жаловался.

Я жалуюсь... У меня такая же проблема. Иногда.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#101 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я жалуюсь... У меня такая же проблема. Иногда.

Подозреваю что у нас с тобой проблема с одним и тем же Чеш пользователем , кстати стоило её перейти в стелс и проблема решилась .  :Koshechka_07:


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых