Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1302 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за возникших в последнее время частых ситуаций спама в одном из подфорумов (Конкурсы и соревнования), предлагаю данный подфорум закрыть для обычных пользователей, так как технически этот подфорум ведут Администраторы сайта. Это исключит создания спамных тем и тем самым облегчит работу модераторам.  :crazy:

Мы им оставили щелочки, как правильно сказал Хэнг, потому что иначе они лезут туда, где их сложнее поймать. Это же автоматические программы, они думать об этом не будут, где разрешение есть, там и спамят))


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1303 Ссылка на это сообщение Lito591

Lito591
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Ярлык на моде "не проверено" что означает?



#1304 Ссылка на это сообщение gani.qabdolla

gani.qabdolla
  • Аватар пользователя gani.qabdolla
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день! Меня интересует вопрос, возможно ли удалить свой аккаунт? Просто уже давно, как я особо не пользуюсь аккаунтом, и аккаунтов у меня вообще то, кажется, два. Поэтому хочу удалить оба аккаунта.

Заранее спасибо за ответ!



#1305 Ссылка на это сообщение Dark_Destrov

Dark_Destrov
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Почему для смены имени пользователя нужны какие-то требования? Я на сайте более 4-х лет нахожусь, и не могу изменить имя только из-за того, что я не написал 100 сообщений. 



#1306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Почему для смены имени пользователя нужны какие-то требования? Я на сайте более 4-х лет нахожусь, и не могу изменить имя только из-за того, что я не написал 100 сообщений. 

Очевидно, правил сайта нам уже не переделать. Набивайте посты, участвуйте в обсуждениях, чаще заходите на форум. Через неделю будет сто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1307 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Очевидно, правил сайта нам уже не переделать. Набивайте посты, участвуйте в обсуждениях, чаще заходите на форум. Через неделю будет сто.

Извиняюсь если вопрос прозвучит провокационно, но почему нет? Не уж то кто-то из вас не может зайти в админку и подредактировать одно или несколько полей?

Меня это в своё время сильно выписало, пришлось 100 сообщений набрать, чтобы стать тем кто я есть сейчас, хотя на сайте торчал уже далеко не первый год и уж точно не был ноунеймом, который выскочил и начал гневно бить лапкой и требовать смену ника.


Тьма, - и больше ничего.


#1308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь если вопрос прозвучит провокационно, но почему нет? Не уж то кто-то из вас не может зайти в админку и подредактировать одно или несколько полей?...

Админов на форуме непозволительно мало, а те, кто заглядывает, вероятно, не считают нужным менять правила. Они создавались во времена, когда народу на игросайтах было очень много и, соответственно, ботов. Модераторам было трудно отслеживать. Допускаю, что правила следует поменять, но пока никто из владельцев гаечного ключа не отозвался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1309 Ссылка на это сообщение Saumon750

Saumon750
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Сразу извиняюсь за то что в глаза не протёр, но вопрос остается всё же.
Подскажите где найти вкладку - " Отслеживаемые файлы на форуме"?
Допустим. Мне понравился мод, нажал нравится, нажал слежу за обновлением, так вот больше я нигде не могу отследить это. Выручите советом, куда пойти)

 

Это сообщение я направлял - gkalian, он посоветовал пойти сюда за ответом. Аргументируя это тем, что из за переезда сайта (который остановился), данная возможность теперь отсутствует. Будет ли как то это налаживаться или оставим эту затею до лучших времен?



#1310 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Будет ли как то это налаживаться или оставим эту затею до лучших времен?

Ну, вам уже по факту ответили на вопрос, а теперь и вы сами дали остаточный ответ.

Дополнительного функционала нет, "налаживаться" на данном этапе нечему. Если вы отслеживаете файл, при любых его обновлениях на сайте у вас должно подсвечиваться уведомление, всё.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1311 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Так получается, теперь нужно сохранить ссылку на КАЖДЫЙ мод у себя где-то, который как-либо интересует Теперь нет ни списка с подпиской на моды. и нет списка "нравится"... Идиотизм какой-то. Нормально же всё работало, зачем было ломать, и ничего потом не предлагать взамен? Список с подпиской позволял отслеживать и группировать моды. Список "нравится" позволял, по сути, создать ещё один список. Например, в рамках списка подписок проставить лайк тем модам, которые из этого списка установлены и используются.

 

То есть, просто уничтожили функционал для учёта и удобного отслеживания модов, заставляя пользователей заниматься им самостоятельно, создавать у себя документы со списками и ссылками, вместо того, чтобы удобно делать это на сайте. И зачем? Кто от этого выиграл? Сервера чуть меньше загружены? Зато три четверти прежних пользователей забили на сайт, потому что пользоваться им теперь неудобно, и сайт вымер просто. Стоило того?



#1312 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Он такой с 18 года, если память не изменяет. Ничего себе у тебя пинг.

Всё провисло и болтается.


#1313 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Ну я году в 2020-м уже возмущался, к сожалению, сайт заброшен...



#1314 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Зато три четверти прежних пользователей забили на сайт, потому что пользоваться им теперь неудобно, и сайт вымер просто. Стоило того?

Статистику "забивших" в связи с этим или результаты тематических опросов посмотреть где-то можно?

Ну я году в 2020-м уже возмущался, к сожалению, сайт заброшен...

В 2022-м.

Сайт не заброшен. Но довольно длительное время тормозился недавно окончательно отступившимся от него (незадолго до переезда на .club) командиром.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#1315 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило того?

 
Нет, конечно же, просто изначально планировалась такая же система уведомлений, но не сложилось. 
 
В дополнение к тому, что уже написал Drazgar, добавлю, что мы рассматриваем вариант возвращения старой системы, просто на это нам нужно время.



#1316 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Статистику "забивших" в связи с этим или результаты тематических опросов посмотреть где-то можно?
В 2022-м.

Сайт не заброшен. Но довольно длительное время тормозился недавно окончательно отступившимся от него (незадолго до переезда на .club) командиром.

Действительно, в 22-м. А покинувших сайт, значит, ещё больше, и вы коварно скрываете результаты, чтобы не выдать истинный масштаб катастрофы? Стыд и позор вам.

 

Ну а если серьёзно, надеюсь, старый удобный функционал вернётся. Возможно, и народ тоже, ибо есть подозрение, что перестали переводить и загружать те же моды не только по причине упадка интереса к самим играм, но и из-за неудобства изменившегося интерфейса...  Пора возвращать статус лучшего и наиболее удобного сайта с материалами по TES. Зовите в команду, ежели нужны человеки в помощь. Надеюсь, у вас всё получится!  :hi:



#1317 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

 Зовите в команду, ежели нужны человеки в помощь. Надеюсь, у вас всё получится!  :hi:

 

Зову, помощь всегда нужна - с написанием новостей, переводов модов или других дел по форуму / статьям. 



#1318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

зовите в команду, ежели нужны человеки в помощь. Надеюсь, у вас всё получится!  :hi:

Го к нам в дискорд. Сейчас будет небольшая заваруха, руки нужны))


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1319 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Го к нам в дискорд. Сейчас будет небольшая заваруха, руки нужны))

Это куда? Давайте канал :)



#1320 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

А, так это такой агрессивный метод "трудоустройства" был?  :laugh: 
Так сразу надо было говорить.

Это куда? Давайте канал :)

Слышь, сюда иди!


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1321 Ссылка на это сообщение Tesey

Tesey
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Так какие условия для доступа в галерею 18+?







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых