Перейти к содержимому


Фотография

Немного мрачные стихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Решила выложить пару своих творений. Здравая критика и указания на мои орфографические ошибки приветствуется.

 

 

Продолжение внизу....


Сообщение отредактировал saje3: 04 мая 2013 - 13:08



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#102 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А почему смерть - женщина? Это с чем-то связано или просто так чувствуешь? Стих чем навеян, какие чувства при этом посещали?


Сообщение отредактировал Ильмар: 30 июня 2013 - 21:01


#103 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

 Скажу одно клиническая смерть нанесла определенный отпечаток, там про нее и говорится. 


Сообщение отредактировал saje3: 30 июня 2013 - 21:28

  • reset это нравится


#104 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Она всегда внезапна и её совсем не ждёшь, а здесь говорится об ожидании и нависшем роке, это как я чувствую.

Ну, конечно, тебе виднее.



#105 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Я описываю что в том момент пережила, вот ты и чувствуешь рок. Знаешь в эти момент эмоции впечатываются так, что это было словно вчера...

Тем более я очень эмоциональный человек, и так что помножь на два и получишь то, что ощущаешь при прочтение. Надеюсь эмоции не плохо передаю или с ними тоже беда ?  



#106 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Уж что-что, а эмлции ты выражать умеешь! Не беспокойся по этому поводу.



#107 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот значит правильно передала. Надеюсь не слишком в уныние вводит.  



#108 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот значит правильно передала. Надеюсь не слишком в уныние вводит.  

Не слишком.



#109 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Все же осторожность мне не помешает, могу перегнуть. Ну на этом спасибо. 



#110 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

За что?



#111 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено


За что?

За то что в уныние полностью не вгоняет. Меня вот да, прям беда с этими стихами, может бросить совсем писать я так подумываю... 


Сообщение отредактировал saje3: 30 июня 2013 - 22:15


#112 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

За то что в уныние полностью не вгоняет. Меня вот да прям беда с этими стихами, может бросить совсем писать я так подумываю... 

А зачем? Чем тебе это мешает? Это позволяет избавиться от лишних эмоций и переживаний, на твоём месте я бы этого не делал, но уже который раз говорю попробуй прозу, а если сможешь вложить столько же эмоций, это будет шедевр)



#113 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет это своего рода помогает спускать пар.  Я не знаю как писать прозу не пробовала. там же определенных правил придерживаться надо, что бы прозой можно было назвать. Ладно возможно как- нибудь попробую.  Но обещать  ничего не буду. Значит если на пишу будешь оценивать. 



#114 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Решила попробовать написать прозу не знаю можно назвать это прозой. Вообще я никогда прозы не писала это моя первая робкая и неуклюжая попытка. Кто-то посчитает бредом кто может поймет о чем я хотела сказать. Прошу строго не судить, писать только по делу, да и не хлестать меня кнутом, огрызаться я умею и довольно едко. 

 

Кровавые слезы

 

P.S. Мне очень интересно ваше мнение стоит пробовать мне писать прозы или не стоит даже пытаться ? 



#115 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю что значит проза... Но мне нравится это произведение.


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#116 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Если верить википедии :

Про́за (лат. prōsa) — устная или письменная речь без деления на соизмеримые отрезки — стихи; в противоположность поэзии её ритм опирается на приблизительную соотнесенность синтаксических конструкций (периодов, предложений, колонов). Иногда термин употребляется в качестве противопоставления художественной литературы вообще (поэзия) литературе научной или публицистической, то есть не относящейся к искусству. 

​ Если я правильно понимаю, текст с очень глубоким и выразительным повествованием, отражающий чувство написавшего единственное что, он без рифмы...    



#117 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

без рифмы...

Хм, понятно...

 

М-да а у вас получается всё в точности да наоборот... Прости не сдержался...


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#118 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 113 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

P.S. Мне очень интересно ваше мнение стоит пробовать мне писать прозы или не стоит даже пытаться ? 

Писать, определённо, стоит. Но хотелось бы более оптимистичного сюжета, чернуха уже большинству потенциальных читателей осточертела.


freedom_logo.png

#119 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Все же скажу, у тебя как то все уж слишком печально, какая то постоянная безысходность и грусть, словно все забыли что есть что-то в мире хорошее и доброе, что даже любовь у тебя кажется просто страданием, я понимаю что по большей части это твое состояние души, но так и до глубокой депрессии можно дойти. Но что есть, то есть, талант видно и потенциал хорош)



#120 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Писать, определённо, стоит. Но хотелось бы более оптимистичного сюжета, чернуха уже большинству потенциальных читателей осточертела.

Что-то веселое ?  


Все же скажу, у тебя как то все уж слишком печально, какая то постоянная безысходность и грусть, словно все забыли что есть что-то в мире хорошее и доброе, что даже любовь у тебя кажется просто страданием, я понимаю что по большей части это твое состояние души, но так и до глубокой депрессии можно дойти. Но что есть, то есть, талант видно и потенциал хорош)

Ладно Garri специально для тебя попробую, что-нибудь веселое но не ничего не обещаю. и на это уйдет много времени. 



#121 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно Garri специально для тебя попробую, что-нибудь веселое но не ничего не обещаю. и на это уйдет много времени. 

Не пиши для кого то, пиши для себя, попробуй себя в разной тематике, в разном настроении, потому что кажется что у тебя такое состояние постоянно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых