Перейти к содержимому


Фотография

Весточка с Андорана.

андоран andoran

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В один прекрасный весенний вечерок в редакции раздался странный шум и к ногам администратора свалилась капсула. Хронокапсула. Надпись на ней гласила: Рыбак. И больше ничего. Внутри оказались два странных свитка. Рисунок на одном, текст на другом. Мы сразу поняли, что это - ценные данные, которые хронопоток предпочел вынести прямиком к нам из неопределенного будущего. Но что это? Кое-кто утверждает, что это - спойлер. Спойлер беззастенчивый и полный. Вот только ключика к расшифровке не предлагают. Взглянете?

Изображение


"Грезы последователей Рыбака могут разрушить его же слова:

«Нарушения в притяжении вызваны аспектами, уходящими с центра пузыря-плана дальше в Поток, тем самым растворяя план в Потоке и затрудняя перенос сущности туда-обратно в цикле после лунного течения. Частная ситуация наблюдается при повреждении точки АЭ-принадлежности, или, точнее, приведении ее в неузнаваемую или непривлекательную для аспекта форму. В других случаях аспект либо по своей воле покидает план, либо, что еще более распространено – из-за разности притяжений якоря и плана по прибытии пролетает дальше центра плана и попадает в Поток в буферную точку.»

Но кто будет читать ученые трактаты, если каждый из них уже двенадцать минут как мертв?

А именующий себя Вехком? Этот готов обнажиться перед любым, лишь отметив свою двойственную натуру. Принимая копье, он стонет, как пропащая девица. Стон срывается в крик и тело того, другого мера покрывает приятная дрожь. Здесь заложена потеря устойчивости мантлинга. АЭ ЧИМ КЕ АЛЬТАДУН?

Так мы приходим к М. и отрицанию мистических концепций. Но недостаточно выловить колесо из реки и выжать спицы: потеряв опору, втулка упадет, открывая путь Мастеру Скольжения. Хитрый мер так и не ответил, что такое АМАРАНТ."



Вот такой текст и такая картинка - набор слов и скелет с уша... УШАМИ???
А приписка в конце гласит: "Команда занята настолько важным аспектом игры, от которого многое зависит, что у нее не остается времени на материалы для общественности. Зная это, мы прислали вам хронокапсулу из будущего, и будущее покажет, как сбудутся эти слова и кто из гадающих был прав. Ваш Андоран."

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#42 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Даже если Андоран так и не случиться, факт его ожидания, и ажиотаж вокруг него, сам себя вполне оправдывает.

P.S. И по витиеватости моей фразы вы можете заметить, что я прочитал новость минимум три раза. :)

P.P.S. Оказывается у меня значок внизу появился ^_^ Круто же.


Сообщение отредактировал Hi`ish: 04 мая 2013 - 16:27


#43 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Ну что же, беседке с подсолнухами и пластинками можно было изгаляться, ну а чем Андоран хуже? :lol  а если кто-то не любит лорные тексты, это его проблема.

Еще три раза заставил себя перечитать весь текст ( :suicide: ). Где лорность? Тут скорее не лорность, тут что то другое, которое мы в полной мере сможем правильно оценить только в игре. имхо

ЗЫ А с вариантом пластинки с подсолнухами- полностью согласен



#44 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Честно говоря, мне кажется что мои дети застанут андоран раньше, чем я :D


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#45 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Где лорность?

Lore - он разный. Есть данный нам в игровых ощущениях, который вполне себе разнится от игры к игре. Например, дизайн двемерских механизмов. Есть теоретеческий "официальный". Тоже штука вполне себе динамичная. Например, издавна все знали, что до Тайбера климат Сиродиила был тропическим. Но наложав в ЕСО, разрабы списали все на "превратности перевода", дескать, небыло никакого Тайбера... в смысле Сиродиила... в смысле... короче, никто криком климат не менял - сказки все это. Есть Lore полуофициальный за авторством разработчиков, например МК. Причем многие лороведы полагают версию последнего самой кошерной и пофиг, что с играми оно вообще никак не коррелирует.
  • Buster это нравится

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#46 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Где лорность

 

У Андорана свои теории для себя самого и Оси. Это самостоятельная игра. Что тебе еще надобно, старче?)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#47 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Где лорность?

Лорность в ТЕСе, как бек в Вахе, вроде как и есть, а вроде у каждого свой.



#48 Ссылка на это сообщение Leonsfan

Leonsfan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Не будем много думать о проекте, просто не над чем думать, помогать надо проекту!



#49 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

У Андорана свои теории для себя самого и Оси.

Эти теории вполне себе меняют сами разрабы от игры к игре. Т.о. главное - не отвергать, а дополнять. В контексте мифического ТЕСа МК это довольно просто.

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#50 Ссылка на это сообщение Лютокот

Лютокот
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

У Андорана свои теории для себя самого и Оси. Это самостоятельная игра. Что тебе еще надобно, старче?)))

Андоран самостоятельная игра настолько что использует собственный движок ? Так как разработчики Андорана используют движок Скайрима и не только а именно саму игру Скайрим, не важно как сильно они её изменили но это не может считаться самостоятельной игрой. Лицензию на движок им не давали (движок платный) значит это просто глобальный мод)



#51 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Андоран самостоятельная игра настолько что использует собственный движок ? Так как разработчики Андорана используют движок Скайрима и не только а именно саму игру Скайрим, не важно как сильно они её изменили но это не может считаться самостоятельной игрой. Лицензию на движок им не давали (движок платный) значит это просто глобальный мод)

Не обязательно обладать лицензией на движок, чтобы сделать самостоятельную игру. Они же не собираются её продавать, хех.

 

Где лорность? Тут скорее не лорность, тут что то другое, которое мы в полной мере сможем правильно оценить только в игре. 

Читал 36 Уроков Вивека? Ну вот это примерно та самая лорность.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#52 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лютокот, не городи чепуху. По твоей логике, игры, сделанные на Край энжин - это аддоны к Край энжин? если беседка модифицировала двигло фалаута под скай, то скай что - не самостоятельная игра? Просто ПФФФФФФ)))) и к тому же, тупо воображать, что я имела ввиду ее ТЕХНИЧЕСКУЮ независимость. Нет, не имела.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#53 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Ох уж этот Вивек, полосатый развратник  :lol


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#54 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Скелет чебуратора прямоходящего отличается от скелета человека разумного прежде всего да, костяными наростами на черепе. Ухи-то большие, без костей обвисли бы.



#55 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Ничего не понял, из того что там было написано, помоему они кота на клавиатуру положили,он чото на прыгал там, они нам отправили и считают что это новость. Видос давай, видос!!! )

Хахах, я эти изотерические тексты так же понимаю  :good: 


I`m fine blya! 


#56 Ссылка на это сообщение Grehem

Grehem
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Какого беса вы смотрите на набор Даэдрических буковок? Там ведь над черепками самый "вкус" нацарапан,-"Жертвы остаточных концепций."

:dash2:



#57 Ссылка на это сообщение Antares

Antares
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Мне интересно, в Андоране подчеркнута магия, так почему бы не позаимствовать идею о призывных доспехах! в плагине True Bound Armors / Духовная броня, очень удобно реализован призыв, поверх основной одежды.



#58 Ссылка на это сообщение CЯIMIИAL SCUM

CЯIMIИAL SCUM
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

STAP ЯIGHT THEЯE, CЯIMIИAL SCUM! 



#59 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Жду ваших комментариев по поводу этого, о господа-требующие-видос.

 

 

Новый питомец г-на Рыбака, не иначе. Рыбу ведь изжарили и съели...

Ну тут хотябы все понятно, много, но понятно. А это какойто набор слов)







Темы с аналогичным тегами андоран, andoran

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых