Перейти к содержимому


Фотография

Wolfenstein: The New Order - Семь минут геймплея

wolfenstein видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 06:45

Сотрудники сайта CVG опубликовали 7 минут геймплея игры «Wolfenstein: The New Order».



Напомним, что история Wolfenstein: The New Order будет происходить в альтернативной вселенной 1960 года, в которой нацисты выиграли Вторую мировую войну.
Игрок возьмет на себя роль американского шпиона Уильяма Джозефа Блазковича (William Joseph "B.J." Blazkowicz), неизменного протагониста всей серии Wolfenstein.

Издатель игры — Bethesda Softworks (не путайте c Bethesda Game Studios). Девятая игра из серии Wolfenstein анонсирована 7 мая 2013 года на GameSpot, релиз для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и консолей нового поколения намечен на 4 квартал 2013 года. Для разработки используется игровой движок Id Tech 5 от компании Id Software.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 hawk4411

hawk4411
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 07:20

Будем ждать. Хотя я играл только в Return to Castle Wolfenstein. Родители купили компьютер и я играл в неё, я ещё тогда мелкий был. Помню прошёл игру только до первых зомби, а дальше побоялся :)

А потом и вовсе забыл. Я думаю, что я немногое потерял.

 



#3 Vampire13

Vampire13
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 08:29

:nea:



#4 Tork The Terrible

Tork The Terrible
  • Новенький

  • 7 сообщений
  •  

Отправлено 29 мая 2013 - 09:17

все как-то однообразно . текстуры какие - то мультяшные , вспомнился старый добрый дум . P.S. 



#5 watafak

watafak
  • Новенький

  • 8 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 09:52

вот это так фигня, ходишь с пулеметом и всех выносишь...как в 90-е



#6 Vhailor

Vhailor
  • Талант

  • 286 сообщений
  •  

Отправлено 29 мая 2013 - 10:18

Это "Wolfenstein"?..не смешите мои тапки :lol



#7 Rastaman-51

Rastaman-51
  • Новенький

  • 15 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 10:31

Мне понравился момент с болгаркой,что можно вырезать себе окошко и оттуда всех снимать.



#8 646R

646R
  • Профи

  • 430 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 10:46

По мне нормально, довольно динамичный гемплей.



#9 FunTES

FunTES
  • Авантюрист

  • 135 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 11:25

фикальность этой игры (для меня) просто зашкаливает...  :suicide:


I`m fine blya! 


#10 Ильмар

Ильмар
  • Дервиш

  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 11:33

Да все по-другому заговорят, когда попробуют. Может атмосфера будет классной, а сейчас обсуждать по семи минутам непонятного видео, неблагодарное занятие)



#11 Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 11:56

Гуано. Кому сейчас нужны убогие безмозглые шутеры... Понятное дело, что изначальный Вульф таким и являлся и, это было здорово на тот момент, но мы больше не в XX веке живём. Return to Castle отличная игра, лучше бы сделали её ремейк.  Вульфенштайн 2009 не был шедевром, но там хоть был старый добрый дух Вульфенштайна + мне нравилось свободное передвижение по городу. Новый же Вульф просто гуано.



#12 Silеnt

Silеnt
  • Спящий

  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 12:11

Кому сейчас нужны убогие безмозглые шутеры

Мне данное дерьмецо подойдет, обязательно обмажусь как выйдет.



#13 646R

646R
  • Профи

  • 430 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 12:27

фикальность этой игры (для меня) просто зашкаливает...

 

Гуано. Кому сейчас нужны убогие безмозглые шутеры...

 

вот это так фигня, ходишь с пулеметом и всех выносишь...как в 90-е

 

Просто теряю дар речи...шутер как шутер и судя по видео, есть довольно неплохие геймплейные возможности.

 

Такое ощущение что я с другой планеты...



#14 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 12:47

Просто теряю дар речи...шутер как шутер и судя по видео, есть довольно неплохие геймплейные возможности.

 

Такое ощущение что я с другой планеты...

Последняя цитата, кстати, верна. Как в 90-е, это же перезапуск серии, так что стараются в лучших традициях, просто геймер уже искушенный. Ему подавай драму, сюжет, а не просто стрелялку.



#15 TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник

  • 311 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 13:03

Последняя цитата, кстати, верна. Как в 90-е, это же перезапуск серии, так что стараются в лучших традициях, просто геймер уже искушенный. Ему подавай драму, сюжет, а не просто стрелялку.

Разве когда хочется отдохнуть от чего-нибудь, не слишком забивая себе уставшие мозги, есть более подходящие игры, чем подобные шутеры?


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#16 Noper

Noper
  • Скиталец

  • 30 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 13:40

Что они сотворили со старым, злым Блажковичем? Какое-то подобие мелированного Фёдора Емельяненко на ботоксе. Ох уж эти перезапускатели...



#17 Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 13:42

Разве когда хочется отдохнуть от чего-нибудь, не слишком забивая себе уставшие мозги, есть более подходящие игры, чем подобные шутеры?

Играйте в Alien Shooter. Зачем платить за "новую" игру, если в ней тоже самое, что было в сотнях игр. Было бы РПГ возможно добавили бы что-то новое, и то, сомнительно. Опять-таки Вульф 2009 выглядел намного лучше этого Doom, обёрнутого в шкуру Deus Ex (который я люблю, к слову).



#18 646R

646R
  • Профи

  • 430 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 14:04

Играйте в Alien Shooter. Зачем платить за "новую" игру, если в ней тоже самое, что было в сотнях игр. Было бы РПГ возможно добавили бы что-то новое, и то, сомнительно. Опять-таки Вульф 2009 выглядел намного лучше этого Doom, обёрнутого в шкуру Deus Ex (который я люблю, к слову).

Все до меня дошло, будь мы на форуме стратегии, здесь бы писали тоже самое, только говорили об введении тактической составляющей управления юнитами)

И все таки в мире должны быть нормальные шутеры, а не мини игры в которых просто бегаешь, стреляешь, не шибко заморачиваясь после трудного дня :good:


Сообщение отредактировал 646R: 29 мая 2013 - 14:04


#19 Medvede

Medvede
  • Новенький

  • 14 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:05

Что-то пока не очень впечатлило...



#20 Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:20

Все до меня дошло, будь мы на форуме стратегии, здесь бы писали тоже самое, только говорили об введении тактической составляющей управления юнитами)

И все таки в мире должны быть нормальные шутеры, а не мини игры в которых просто бегаешь, стреляешь, не шибко заморачиваясь после трудного дня :good:

Форум рпг здесь не причём. Из хороших шутеров недавно вот вышел Bioshock: Infinite. Думаете, что эта убогая копия Wolfenstein сможет тягаться с геймплеем Биошока? Чем? Стационарными пулемётами!!! О, да... где же мы их не видели... в Rambo наверное не видели и в каждом втором шутерке.







Темы с аналогичным тегами wolfenstein, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых