Перейти к содержимому


Фотография

Wolfenstein: The New Order - Семь минут геймплея

wolfenstein видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 06:45

Сотрудники сайта CVG опубликовали 7 минут геймплея игры «Wolfenstein: The New Order».



Напомним, что история Wolfenstein: The New Order будет происходить в альтернативной вселенной 1960 года, в которой нацисты выиграли Вторую мировую войну.
Игрок возьмет на себя роль американского шпиона Уильяма Джозефа Блазковича (William Joseph "B.J." Blazkowicz), неизменного протагониста всей серии Wolfenstein.

Издатель игры — Bethesda Softworks (не путайте c Bethesda Game Studios). Девятая игра из серии Wolfenstein анонсирована 7 мая 2013 года на GameSpot, релиз для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и консолей нового поколения намечен на 4 квартал 2013 года. Для разработки используется игровой движок Id Tech 5 от компании Id Software.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 DeeSado

DeeSado
  • Новенький

  • 18 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:44

"Девятая игра из серии Wolfenstein..." Ох, ничесе! Что-то я пропустил как-то остальные 8 частей... И эту пропущу. Вообще, не хочется мне смотреть на "другой" исход Второй Мировой (эээ, надеюсь, ничего не путаю). Меня вполне и этот устраивает.
З.Ы. Мне одному кажется, что эта игра похожа на Necrovision? Пфф, надеюсь, кажется...



#23 646R

646R
  • Профи

  • 430 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 15:47

Форум рпг здесь не причём. Из хороших шутеров недавно вот вышел Bioshock: Infinite. Думаете, что эта убогая копия Wolfenstein сможет тягаться с геймплеем Биошока? Чем? Стационарными пулемётами!!! О, да... где же мы их не видели... в Rambo наверное не видели и в каждом втором шутерке.

Поверю наслово) Я не сильно увлекаюсь шутерами, поэтому сравнить толком не счем, но этот семиминутный ролика, в котором геймплей всего пару минут, мне ни очем об игре плохого не говорит, Вот как будет больше информации об оружии, объектах окружения, построения уровней, возможном стелсе. Вот тогда и посмотрю что к чему.

 

В принципе это мое конкретное имхо, так что я в любом случае останусь при своем мнении. Бог с вами, если уж общественности не нравится, я посижу со своим мнением в уголке, а то опять развожу повод для бессмысленных, споров  :whistling:



#24 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 16:14

Форум рпг здесь не причём. Из хороших шутеров недавно вот вышел Bioshock: Infinite. Думаете, что эта убогая копия Wolfenstein сможет тягаться с геймплеем Биошока? Чем? Стационарными пулемётами!!! О, да... где же мы их не видели... в Rambo наверное не видели и в каждом втором шутерке.

Это вообще несравнимые вещи. Биошок - это экн, глубокий сюжет, подача, атмосфера. Волфенштайн - это фан, веселые 90-е и рэмбо-герой.



#25 NikLions

NikLions
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 16:30

Испоганили всю игру уже давно...Самая нормальная и классная это RTCW, самая первая часть. И все остальные, Wolfenstein 2009, New Order.... фигня полная...



#26 sephan

sephan
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 17:09

Люди, которые пишут: "игра полное Г" -  сами не знают чего хотят. По мне так выйдет отличный шутер.



#27 Silеnt

Silеnt
  • Спящий

  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 17:11

сможет тягаться с геймплеем Биошока? Чем? Стационарными пулемётами!!! О, да... где же мы их не видели... в Rambo наверное не видели и в каждом втором шутерке.

А людей с пси-способностями, подводные города и Лапуты мы не видели. Такой же узкий взгляд на предмет, ведь шире ты не смотрел, вот и я не утруждался.

глубокий сюжет

Сюжет хорош для игры, но глубоким его назвать язык не повернется: говорю только за Восход, Колумбию я временно дропнул уже больше месяца.

RTCW, самая первая часть

Ты бы хоть в педивикию заглядывал.



#28 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 17:28

Сюжет хорош для игры, но глубоким его назвать язык не повернется: говорю только за Восход, Колумбию я временно дропнул уже больше месяца.

Говорю за Колумбию.

#29 Nair

Nair
  • Новенький

  • 18 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 17:29

Что-то как-то шибко больно сильно уныленько.



#30 Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 18:00

Это вообще несравнимые вещи. Биошок - это экн, глубокий сюжет, подача, атмосфера. Волфенштайн - это фан, веселые 90-е и рэмбо-герой.

Простите, но в 2009 году была и атмосфера и подача, сюжет конечно не ахти, но суть не в этом. Мы же не Пейнкиллер тут обсуждаем. Хотя даже он может однажды эволюционировать в.... хотя нет, не может. Но сабж вполне мог бы, если бы нашли дельных людей, которые взялись бы за работу серьёзно. Вообще всё это лично моё мнение, оно и понятно, ведь любые сообщения на форумах субъективны. Просто мне хотелось бы видеть сеттинг Wolfenstein в ином свете. А так я никому ничего не навязываю. 



#31 raserkil

raserkil
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 19:07

мдааа,игра "Супер"



#32 Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец

  • 46 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 19:43

Горы мяса, гигантские роботы-нацисты, резак, который делает дырки в чем угодно, пуленепробиваемый главный герой с мордой кирпичом...
Шикарно!)



#33 Бесагар

Бесагар
  • Новенький

  • 13 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 19:43

Запостите новые видео про TESO, чтобы все видели.



#34 Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 20:02

Запостите новые видео про TESO, чтобы все видели.

Кстати да, и скринов новых по-выкладывали. А у вас всё нет, и нет  :)



#35 Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка


  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено 29 мая 2013 - 21:57

Я думаю, что я немногое потерял.

Уйму всего. Хотя, оценить это пешком под столом очень сложно. По сабжу, детские рассуждения  в духе "зачем еще один шутер, играйте в дрянное говнишко столетней давности" - просто убивают. Ведь за нами подрастают новые игроки и у них тоже должен быть Первый Шутер в Жизни - и не старье ваше размазюканное)))) какая-то инфантильная поза - "мне не нравится, значит бросайте делать". Сериосли?

А у вас всё нет, и нет

А нас картинками не возьмешь))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2013 - 06:16

А нас картинками не возьмешь))))

This is Tesaall!!



#37 максим 120

максим 120
  • Скиталец

  • 57 сообщений
  •  

Отправлено 31 мая 2013 - 11:25

Вот бы вупустили ГЛОБАЛЬНУЮ переработку обливиона с новым геемплеем но всё ж с частичкой старого,моделями текстурами......



#38 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 31 мая 2013 - 12:00


Вот бы вупустили ГЛОБАЛЬНУЮ переработку обливиона с новым геемплеем но всё ж с частичкой старого,моделями текстурами......


Это при чем?

#39 Croft-MG

Croft-MG
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 17:46

Да уж, вульф уже не тот что раньше...ходи как танк и дави всех пулеметом,скучно.

Старый добрый RTCW на много сложнее был,высунешся и нашпигуют свинцом за считаные секунды.



#40 Niobiy

Niobiy
  • Следопыт

  • 99 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 18:03

Форум рпг здесь не причём. Из хороших шутеров недавно вот вышел Bioshock: Infinite. Думаете, что эта убогая копия Wolfenstein сможет тягаться с геймплеем Биошока? Чем? Стационарными пулемётами!!! О, да... где же мы их не видели... в Rambo наверное не видели и в каждом втором шутерке.

BioShock Infinite: интересный сюжет, антураж, куча информации много отсылок ,но именно шутер просто отвратительный и эти постоянные бомжевания. В общем в плане шутера гавнише полное, в него стоит играть только ради сюжета.



Wolfenstein по видео вроде нормально смотрится, шутер как шутет, бежишь стреляешь, перезарядил и дальше. Скорее всего буду играть.



#41 Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 18:31

BioShock Infinite: интересный сюжет, антураж, куча информации много отсылок ,но именно шутер просто отвратительный и эти постоянные бомжевания. В общем в плане шутера гавнише полное, в него стоит играть только ради сюжета.



Wolfenstein по видео вроде нормально смотрится, шутер как шутет, бежишь стреляешь, перезарядил и дальше. Скорее всего буду играть.

С Вами многие поспорят на тему "отвратительный шутер". Я не буду, у меня есть дела поважнее :D







Темы с аналогичным тегами wolfenstein, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых