Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online - Геймплейные видео

teso геймплей видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

На днях в сети появились два геймплейных трейлера от двух крупных игровых порталов - CVG и GameTrailers. Геймплейный процесс, показанный в видео действительно новый. Стараясь угодить поклонникам культовой серии, разработчики ввели возможность играть с видом от первого лица. Именно эти кадры показаны на первом видео ниже.


Второе же видео представляет собой интервью с Полом Сейджом на тему The Elder Scrolls Online.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#62 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Вот ето ДААА! Вот ето я понимаю,харашо что Бесездовцы одумались и вернули вид от 1-лица

Знаешь пословицу "Ты ещё мал и глуп, ты не видал больших ......." :koza:


Сообщение отредактировал Niobiy: 31 мая 2013 - 23:25


#63 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Всё начинается с  малого)

Не, я не такой) Только сплошной сарказма, подколки и плоские шутки :good:



#64 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Боевая система больше похожа на динамичную шаблонную боёвку незаурядной ММО, чем на зрелищную и кровавую боевую систему Древних Свитков.

   Объясни мне, будь добр, чем клацанье мышки в ТЕС отличается от незаурядной ммо (вся суть любого ммо это не общение с другими людьми и даже не в совместном прохождении, в ммо главное чтоб твоя пиписька была самой большой, и соответственно если взять гемплей то он в любой самой паршивой ммо намного сложнее чем в ТЕС)

   Самое зрелищное в играх, это когда человек играет против другого человека.

   Заранее извиняюсь за слово пиписька.



#65 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

   Объясни мне, будь добр, чем клацанье мышки в ТЕС отличается от незаурядной ммо (вся суть любого ммо это не общение с другими людьми и даже не в совместном прохождении, в ммо главное чтоб твоя пиписька была самой большой, и соответственно если взять гемплей то он в любой самой паршивой ммо намного сложнее чем в ТЕС)

   Самое зрелищное в играх, это когда человек играет против другого человека.

   Заранее извиняюсь за слово пиписька.

В предь употребляй слово пенис. Так как это научный термин.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#66 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

В предь употребляй слово пенис. Так как это научный термин.

 Но я же не учёный и высшего образования у меня нет, я простое быдло, но это не главное :)



#67 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Может прекратим говорить не по теме? А вам не кажется смешным, что просмотров меньше, чем комментариев?


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 01 июня 2013 - 07:18


#68 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Может анимиция и на высоте, но скажем так аниме стиль не всем по душе мягко говоря и этот безграничный пафос,вобшем тфу ( у меня например стиль персонажей в этой игре просто вызывает отвращение, так же как и в линейке в своё время)



Ухаха, господин Ванга, ошибся?

Я же не писал , чтобы сделали такой же стиль, у кого какие вещи вызывают рвотную реакцию - сугубо его дело, никому это не интересно.

А вот технический отрыв B&S налицо, общая анимация,лицевая анимация, физика персонажа , механика боя.

Почему Бетесда не хочет поддянуть такие общие вещи в игре конечно понятно, просто такое решение - вчерашний день и это печально.

Коротко говоря, есть уже хорошие игры и все остальнoe. :)



#69 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Я же не писал , чтобы сделали такой же стиль, у кого какие вещи вызывают рвотную реакцию - сугубо его дело, никому это не интересно.

А вот технический отрыв B&S налицо, общая анимация,лицевая анимация, физика персонажа , механика боя.

Почему Бетесда не хочет поддянуть такие общие вещи в игре конечно понятно, просто такое решение - вчерашний день и это печально.

Коротко говоря, есть уже хорошие игры и все остальнoe. :)

Они решили не разачаровывать своих фанатов, и сделать анимацию вырви глаз, как в предыдущих сериях игр)

А если серьезно, то мне тоже BaS как то до лампочки из-за корейщины, на дух не перенашу: бронеливчики, пафос и парней неопределенной ориентации...


Сообщение отредактировал 646R: 01 июня 2013 - 10:56


#70 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Когда же вы уже запомните,что тесо делает не бесезда?
  • TSCH это нравится

#71 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Когда же вы уже запомните,что тесо делает не бесезда?

Раньше делал один отдел из под палки zenimax сингловскую версию, теперь другой отдел из под палки zenimax онлайновую версию. Есть вещи которые в мире не меняются, постоянство, признак мастерства :sweat:

Да и причем здесь это?)



#72 Ссылка на это сообщение Awesome

Awesome
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Господи,я влюбилась в эту игру :wub:



#73 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Они решили не разачаровывать своих фанатов, и сделать анимацию вырви глаз, как в предыдущих сериях игр)

А если серьезно, то мне тоже как то BaS как то ломапочки из-за корейщины, на дух не перенашу, бронеливчики, пафосы и парней неопределенной ориентации...

Сто плюсов. И даже больше!



#74 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

уже давно не играю в mmorpg, но TESO думаю как минимум посмотреть можно, хотя улыбнула боевка, вяленькая и не особо зрелищная, но это все надо смотреть уже по факту, а не на видео.



#75 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да, вы в свои 17 лет, вполне можете проанализировать ситуацию в гейминдустрии что бы дать точные прогнозы на будущее по поводу выхода разработки определенных игр :lol

 

 

Нам от этого плакать или смеяться?

Вы что силу в себе почувствовали совсем в мморпг заигрались зомбями стали,я счас на вас как наеду так всё своё агрессию сразу убирёте.Иж вы какие мудрые стали обсирать только и умеете,ну погоди..... удавы!



Ну да, вы в свои 17 лет, вполне можете проанализировать ситуацию в гейминдустрии что бы дать точные прогнозы на будущее по поводу выхода разработки определенных игр :lol

 

 

Нам от этого плакать или смеяться?

Вы что силу в себе почувствовали совсем в мморпг заигрались зомбями стали,я счас на вас как наеду так всё своё агрессию сразу убирёте.Иж вы какие мудрые стали обсирать только и умеете,ну погоди..... удавы!



#76 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Надо играть! Как минимум посмотреть что там, да как.



#77 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

.Иж вы какие мудрые стали обсирать только и умеете!


Обосрал ты себя сам,своими глупыми постами ранее,а я тебе лишь вежливо пояснил.

#78 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Вы что силу в себе почувствовали совсем в мморпг заигрались зомбями стали,я счас на вас как наеду так всё своё агрессию сразу убирёте.Иж вы какие мудрые стали обсирать только и умеете,ну погоди..... удавы!

Нет слов :facepalm 

Мы тебя так унизили...в интернете, пошутив над тобой и не согласившись с поменьшей мере не объективным ответом...кошмар, а теперь ты говоришь насколько крут и насколько мы неудачники по жизни которые почувствовали себя крутыми в сети. WTF? Господи исусе, достало уже, чуть что скажешь что не нравится людям, сразу летит тонны желечи и слюны в твой адрес, причем еще это мы несем чушь, наезжаем, обзываем, унижаем и т.д. :ermm:



#79 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что если у кого-то уже будет имя Liandr? Хочу красивое и более или менее ЛОРное имя, так что классический Leo-ranger не годится((

 

Это большая проблема. Видимо, придётся использовать стандартное имя в ММО-стайле, типа: GigaTraxer1997


По поводу русской локализации...всё понимаю, но в онлайне не люблю играть на иностранном языке, хотя, возможно,

в этом есть свои плюсы.


Все суета и томление духа.

#80 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

а на пиратские сервера пойдут играть только убогие люди - извращенцы

Вывод: нищеброды - извращенцы.

 в этом есть свои плюсы.

Отсеять некоторый процент идиотов, порвать пару пуканов заинтересованных в сабже. 



#81 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Нет слов :facepalm 

Мы тебя так унизили...в интернете, пошутив над тобой и не согласившись с поменьшей мере не объективным ответом...кошмар, а теперь ты говоришь насколько крут и насколько мы неудачники по жизни которые почувствовали себя крутыми в сети. WTF? Господи исусе, достало уже, чуть что скажешь что не нравится людям, сразу летит тонны желечи и слюны в твой адрес, причем еще это мы несем чушь, наезжаем, обзываем, унижаем и т.д. :ermm:

А вам если чтото не нравится так промолчите,будет гораздо умнее чем целую статью писать про то что вас все достали....


Сообщение отредактировал максим 120: 02 июня 2013 - 19:04






Темы с аналогичным тегами teso, геймплей, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых