Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Свежие скриншоты и новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Нынешний E3 оказался крайне богат игровыми новостями. С момента публикации последних новостей одного из самых ожидаемых проектов игровой индустрии - The Wither 3: Wild Hunt прошло совсем немного времени, а щедрые разработчики уже успели порадовать нас рядом новых приятных вестей.

Так например, исполнительный директор CD Project RED Марцин Ивиньский заявил о том, что третий Ведьмак завершит основную сюжетную линию Геральта из Ривии, но не поставит крест на мире Анджея Сапковского, в котором осталось множество неповеданных историй.
Исполнительный продюсер игры Джон Мамаис в свою очередь сообщил, что Геральт может появиться в будущих проектах серии, но в меньшей роли.
Это значит, что Witcher 3, возможно, не последняя игра серии, в которой будет фигурировать седовласый охотник на чудищ.

The Witcher 3 будет поддерживать импорт сохранений из второй части игры. Сохранения, однозначно, повлияют на прохождение третьего ведьмака. Компания также постарается реализовать на консолях (PS4 и Xbox One) что-то вроде аналога импорта предыдущих сохранений в виде своеобразного выбираемого профиля. Видимо, похожую систему мы могли видеть в играх Bioware, но ребята из CD Project RED надеются обогнать в этом плане канадского разработчика.

Замечательной новостью нас порадовал один из крупнейших разработчиков видеокарт - Nvidia.
Кроме поддержки современных функций Nvidia - DirectX 11, GPU PhysX, FXAA и д.р, Witcher 3 будет поддерживать совершенно новую технологию Fur & Hair, которая существенно повысит детализацию волосяных покровов в игре.
В качестве примера было выставлено демонстрационное видео, показывающее новые возможности технологии на примере волка:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JMGPKlpaIxI

Кроме всего прочего, появились новые скриншоты DirectX 11 версии игры:
 

Прикрепленный файл  03dede7c78b3.jpg   793,83К   437 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6f78843ce233.jpg   823,84К   303 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7afe86677940.jpg   326,05К   316 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  59e3db69f508.jpg   722,01К   456 Количество загрузок:Прикрепленный файл  264eed05b446.jpg   698,26К   270 Количество загрузок:Прикрепленный файл  82188de5cd58.jpg   795,18К   165 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  06073724ad4c.jpg   334,08К   173 Количество загрузок:Прикрепленный файл  d2c25cd0a8c9.jpg   508,87К   149 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ecdd598dd778.jpg   901,15К   188 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ef7e926857ab.jpg   569,23К   152 Количество загрузок:Прикрепленный файл  fb320b1f2f30.jpg   602,5К   166 Количество загрузок:


Спасибо CD Project RED за этот ряд положительных эмоций.


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 14 июня 2013 - 13:09

Все суета и томление духа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

   На лесной опушке

ведьмака я встретил

в стёганных кальсонах

талия в корсете.. :lol



#3 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Надо обязательно фур енд хэйр увидет в действии



#4 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже надо прикупить пару балонов с фреоном, а то боюсь мой ноут задымится от функции Fur & Hairth_071_.gif



#5 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Мне кажется, что мой компьютер скорее трансформируется в робота и убьет меня ночью, чем потянет эту игру :D



#6 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, что мой компьютер скорее трансформируется в робота и убьет меня ночью, чем потянет эту игру :D

Думал так же, как и вы во время выхода Witcher 2, но всё оказалось куда позитивнее. :)


  • Caesar это нравится
Все суета и томление духа.

#7 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Какой странный у него меч на предпоследнем скриншоте.


Drelamath - 100%


#8 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Ого! В Скайрим бы такую детализацию! Если это правда, то, что показано на видео, то Bethesda умрёт от зависти. Единственное, что не нравится - облегающая кольчуга.



#9 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ну,если судить по скринам,то ничего особенного в графоне нет.(местами даже слабее 2ой части).

#10 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,если судить по скринам,то ничего особенного в графоне нет.(местами даже слабее 2ой части).

Не стоит забывать о том, что это Open World.


Все суета и томление духа.

#11 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Ну,если судить по скринам,то ничего особенного в графоне нет.(местами даже слабее 2ой части).

Нет графодрочерам!



#12 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


Не стоит забывать о том, что это Open World.

Да я и не забывал.
Вообще,если посмотреть повнимательнее на природу,то видно,что детализация даже хуже,чем в дефолтном скайриме без hd паков.
Но графон в рпг,конечно,не главное.меня больше интересует этот самый open world - насколько он будет интересен и проработан?

Нет графодрочерам!

Лолчто?ты сам тут пускал слюни на графон,а я оказался графодрочером?

Сообщение отредактировал Narnia: 14 июня 2013 - 14:09


#13 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Да я и не забывал.
Вообще,если посмотреть повнимательнее на природу,то видно,что детализация даже хуже,чем в дефолтном скайриме без hd паков.
Но графон в рпг,конечно,не главное.меня больше интересует этот самый open world - насколько он будет интересен и проработан?
Лолчто?ты сам тут пускал слюни на графон,а я оказался графодрочером?

Хоть он может быть и уступает местами в детализации, хотя толком еще нельзя сказать, мир более проработан: в плане растительности и других объектов, думаю количество полигонов будет повыше чем в скайриме.



#14 Ссылка на это сообщение Hammersmith

Hammersmith
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

На лесной опушке
ведьмака я встретил
в стёганных кальсонах
талия в корсете..

что ж все так к этим кальсонам прицепились, я уверен там будет достаточно шмоток чтоб о них(кальсонах) забыть



#15 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

 

Лолчто?ты сам тут пускал слюни на графон,а я оказался графодрочером?

 

Не парься, он сам не знает, что городит.

 

Не нравится графика в новых играх, не хотите? Так в чем проблема? Вернитесь к старым добрым РПГ и не насилуйте свой мозг. Лучше их вы один хрен не увидите никогда.

 

Мех отлично выглядит.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#16 Ссылка на это сообщение Rick19

Rick19
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

До релиза еще 1 - 1,5 года, так что нельзя ничего говорить о графике конкретно. К тому же у поляков собственный движок, и уверен, что они над ним еще поколдуют, как и с остальными составляющими картинки. 

CD Project вообще молодцы. Недавно перечитал одну тему 2011 года в которой фаны Ведьмака писали свои мечты о 3 части: и почти все поляки анонсировали. И открытый мир, и улучшенную охоту на монстров, и Весемира и прочих. Разве, что с Дийкстрой наверняка облом)


  • Caesar это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мех! Нет, не так - МЕХ! Ух ты!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

До релиза еще 1 - 1,5 года, так что нельзя ничего говорить о графике конкретно. К тому же у поляков собственный движок, и уверен, что они над ним еще поколдуют, как и с остальными составляющими картинки. 

CD Project вообще молодцы. Недавно перечитал одну тему 2011 года в которой фаны Ведьмака писали свои мечты о 3 части: и почти все поляки анонсировали. И открытый мир, и улучшенную охоту на монстров, и Весемира и прочих. Разве, что с Дийкстрой наверняка облом)

 

Не натыкался, да и ни к чему было, на пожелания (не совсем понятно точнее, что именно хотят от Дийкстры), но будет весело, если повествование будет идти от имени Дийкстры (как во 2м от имени Лютика) ))



#19 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Господа ну согласитесь скриншоты очень впечатляющие. Особенно тот который с "летающими ведьмами(или как они в местном бистиарии кличутся)" и той страшной чудо-юдо которое из лесу вышло. Ждем, надеемся, верим.

 

Однако единственно что меня очень смущает и пугает в третьем ведьмаке: - овер 9000 заявлений разработчиков (почти в каждом слове любого интервью что они давали) что их игра будет "в сто тысяч раз лучше чем Скайрим. Мы не повторим тех ошибок... Скайрим - не открытый мир, мы сделаем еще боле открытый мир...в Скайриме нет запомянающихся НПС - мы сделаем всех НПС запоминающимися!".Прям Бетезда чем то обидела их похоже.  



#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Но графон в рпг,конечно,не главное

 

 Тоже так считаю, но в принципе я не имею ничего против хорошей красивой графы, если она есть (исключение только чисто её стилистика.....к примеру трилогия Балдуры и Planescape: Torment где второй у меня вызывает отторжение своей странной депрессивной стилистикой) Ну в любом случае в ведьмачем докторе с этим всё в порядке. 153.png

 

А вот что там с требованиями к железу, наполнением этого открытого мира и собственно изменится ли система специализации  в сторону хоть какой то свободы выбора,  вот что интересно. 74.png

 

 

Мех! Нет, не так - МЕХ! Ух ты!

 

Угу прощайте плюшевые волки и медведы 164.png

 

Однако единственно что меня очень смущает и пугает в третьем ведьмаке: 

 

А чем именно тебя это  пугает? вроде же лучше, а не хуже? 78.png

 

в Скайриме нет запомянающихся НПС - мы сделаем всех НПС запоминающимися!".Прям 

 

Ну я хоть и не ярый фанат ведьмачего доктора, но даже я на 100% уверен, что запоминающихся НПС там будет больше чем в Скуриме.....а вот насчёт всех всех НПС..... ну вы поняли 246.png


Сообщение отредактировал ZEY: 14 июня 2013 - 17:25


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых