Перейти к содержимому


Фотография

Релиз Mortal Kombat на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо сейчас вы можете приобрести в Steam PC версию файтинга всех времен и народов - Mortal Kombat: Komplete Edition, в которую входит весь контент консольных версий. Цена - 499 рублей.

thumb_pre_1372882410__54.jpgthumb_pre_1372882502__10570df4-3eb9-44c2

Mortal Kombat (2011) - возрождение культовой серии файтингов, которое вышло до сегодняшнего дня только на PS3, Xbox 360 и PS Vita. Теперь и у ПК игроков есть возможность приобщиться к этому кровавому и брутальному файтингу.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Mortal Kombat  - серия игр моего детства. Помню, еще будучи в младших классах, в 90-ые годы рубился на приставке "Sega"  и так было лет до 12. Потом забросил, увлечения поменялись.

А вот на ПК ни разу не пробовал. Хотя может, стоит  посмотреть, что стало с серией спустя столько лет. Последней моей игрой из этой серии была Ultimate Mortal Kombat 3. :)

 



#23 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Вот это я понимаю игра! Можно сказать ИГРИЩА с большой буквы. Ради таких игр и денег тратить не жалко))


NisDeS.gif
 


#24 Ссылка на это сообщение glebkazankv

glebkazankv
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •    

Отправлено

на конец то! далее андоран и hl3



#25 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Ух ты! Нет, ну... Ух ты!


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#26 Ссылка на это сообщение acamiron

acamiron
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Выход на ПК этой игры развеял все мысли о покупке консоли!) Наконец-то дождались!



#27 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Выход на ПК этой игры развеял все мысли о покупке консоли!) Наконец-то дождались!

Аналогично)



#28 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Ребят, для тех из вас, кто сомневается в оптимизации порта -- порт оптимизирован так, что мой двухлетний ноутбук переваривает его максимальные настройки графики с двухкратным сглаживанием на не ниже чем сорок кадров в секунду, плавно и без просадок. Хороший порт. Также очень, просто очень понравилось управление на клавиатуре, за одну ночь повысил себе скорость слепой печати на стопяцот символов в секунду. Куплю сегодня геймпад, что-ли...



#29 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

МК, наконец-то,  дождались. Ждем теперь и МГС на писюн.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#30 Ссылка на это сообщение Velorth

Velorth
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ребят, для тех из вас, кто сомневается в оптимизации порта -- порт оптимизирован так, что мой двухлетний ноутбук переваривает его максимальные настройки графики с двухкратным сглаживанием на не ниже чем сорок кадров в секунду, плавно и без просадок. Хороший порт. Также очень, просто очень понравилось управление на клавиатуре, за одну ночь повысил себе скорость слепой печати на стопяцот символов в секунду. Куплю сегодня геймпад, что-ли...

AMD? На моем ноуте с NVidia жутко лагают заскриптованные сцены + пару раз мне выдавалось радостное сообщение о нехватке видеопамяти перед заставкой Netherealm studio. Управление на любителя. Мне больше понравилось управление в DMC 4. Так что перенастроил (не с первого раза)


  • Noper это нравится

#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Хех старичёк МК...последний раз ещё на приставке в него играл....да тогда это было в диковинку....правда щас уже вряд ли вернусь к этому жанру 9c3b21c728ed2efbd738a4df2be497f6.gif

 

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

AMD? На моем ноуте с NVidia жутко лагают заскриптованные сцены + пару раз мне выдавалось радостное сообщение о нехватке видеопамяти перед заставкой Netherealm studio. Управление на любителя. Мне больше понравилось управление в DMC 4. Так что перенастроил (не с первого раза)

Еще как AMD, обычно мне создает проблемы это самое АМДшное прог-обеспечение, но на этот раз я не получил ни одного крашрепорта насчет нехватки видеопамяти, ни одного лага заскриптованной сценки. Что удивительно. А управление на клавиатуре отвратительное, помню я еще плевался по поводу управления DarkSouls PtDE, но действительно отвратительное. Перенастроил к бесам фронтальные и нижние удары руков и ногов на стрелочные клавиши, и хоть сюжетную кампанию прошел.



#33 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Вообще-то контент не из всех консолей. Тут нет Кратоса, который был в версии PS3.


D4rtnGaf.png


#34 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

AMD? На моем ноуте с NVidia жутко лагают заскриптованные сцены + пару раз мне выдавалось радостное сообщение о нехватке видеопамяти перед заставкой Netherealm studio. Управление на любителя. Мне больше понравилось управление в DMC 4. Так что перенастроил (не с первого раза)

 

 

На моем ноутбуке, на средних настройках немножко лагает, все норм, внутренности можешь посмотреть в моем профиле. И насчет управления. Все норм, привыкание не долгое, минут 20 максимум, я уже привык, спокойно играю, все хорошо. И кстати, если тебя так уж не устраивает управление с помощью клавиатуры, купи джойстик от Xbox360, или какой-нибудь по дешевле, рублей так за 600. И играй себе и в MK, и в нового Соника, и в Super Meat Boy, и прочее, прочее.


D4rtnGaf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых