Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Ассасины без Матери Ночи?

асссасины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

До того, как Довакин вступил в Тёмное Братство, Мать Ночи с Цицероном не были в Скайриме. А как тогда ассасины принимали заказы? Довакину давала заказы Астрид, а ей кто давал их? Как она получала заказы, если не было Матери Ночи?!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#22 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим не под властью Буревестника по умолчанию. Это раз.
Приезжает император в столицу, где базируется Легион. То бишь самый безопасный из городов. Это два.
Какой толк Ульфрику от убийства Императора? Тогда Талмор обретет полную мощь и конец Скайриму. Это три.
Это все не считая того, что до окончания квеста ТБ, можно завершить ГВ.
Чувака из корпуса дракона можно убить до въезда в Виндхельм.
Война-то ведется не за завоевание Империи, а за независимость Скайрима. Императору и Ульфрику нет друг до друга дела. Пока/если второй не войдет в полномочия Верховного Короля.

Теперь пройдись по ссылке и скажи этот там. Нет, правда, ты Скайрим внимательней проходил, чем я

#23 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

У Мвен в подвале был ритуал...


В Морровинде ТБ использовало связных...



#24 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

До того, как Довакин вступил в Тёмное Братство, Мать Ночи с Цицероном не были в Скайриме. А как тогда ассасины принимали заказы? Довакину давала заказы Астрид, а ей кто давал их? Как она получала заказы, если не было Матери Ночи?!

Вообщето Цицерона можно встретить возле одной фермы( название не помню) Он еще кв дает( уболтать фермера починить его повозку).

А о заказах тут же 3 или 4 раза говорили, что Астрид узнавала через слухи, ГВ, информаторов и тд.(Она сама об этом говорит). И то, что ты встретил Арентино до ТБ это только подтверждает.



#25 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщето Цицерона можно встретить возле одной фермы( название не помню) Он еще кв дает( уболтать фермера починить его повозку).

Дык, приехал-то он все равно извне. Не ручаюсь сказать откуда точно.

До того, как Довакин вступил в Тёмное Братство, Мать Ночи с Цицероном не были в Скайриме. А как тогда ассасины принимали заказы? Довакину давала заказы Астрид, а ей кто давал их? Как она получала заказы, если не было Матери Ночи?!

А как работало ТБ в остальных провинциях?
Насколько я знаю ранее постоянное место жительства Матери Ночи было в Бравиле. Оттуда заказы и отправлялись во все провинции при помощи Слышащего.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#26 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Дык, приехал-то он все равно извне. 

Из данстарского убежища.

 

А как работало ТБ в остальных провинциях?

Судя по мемуарам Цицерона - никак. С другой стороны, он мог всего и не знать.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 04 июля 2013 - 17:48


#27 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Из данстарского убежища.

Спасибо, кэп.
Я имел ввиду то, что было до того, как.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#28 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел ввиду то, что было до того, как.

Ну, в Скайриме он никак не меньше года, но и никак не больше 9-и лет. Да, снова ваш кэп.

Я думаю, что после того, как пропал Гарнаг, он больше года вряд ли стал бы в Чейдинхоле сидеть. Но это только имхо, никаких фактов за/против нет.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 04 июля 2013 - 18:29


#29 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Опять мимо :lol



#30 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Скайрим не под властью Буревестника по умолчанию. Это раз.
Приезжает император в столицу, где базируется Легион. То бишь самый безопасный из городов. Это два.
Какой толк Ульфрику от убийства Императора? Тогда Талмор обретет полную мощь и конец Скайриму. Это три.
Это все не считая того, что до окончания квеста ТБ, можно завершить ГВ.
Чувака из корпуса дракона можно убить до въезда в Виндхельм.
Война-то ведется не за завоевание Империи, а за независимость Скайрима. Императору и Ульфрику нет друг до друга дела. Пока/если второй не войдет в полномочия Верховного Короля.

1.скайрим может быть под властью буревестника стараниями гг. если изволили дать возможность, извольте сделать ее реалистично с последствиями.

2.в этом случае император приезжает уже не в столицу, а в крупный город ББ

3.от убийства может никакого, а вот от захвата, давления - уйма

4.можно много чего. можно вообще проходить чисто по шаблону чтоб вопросов не возникало: главный квест, гв, тб... на кой хрен нелинейность тогда?

5.та же фигня. можно много чего в шаблонном прохождении. но тогда добро пожаловать на рельсы

6.независимость можно легко приобрести в начале войны например вальнув императора. у империи тогда уйма проблем появится, не до скайрима будет, как раз меньше кровопролития в масштабе произойдет меж ББ и империей. после захвата солитьюда убийство императора немного утрачивает смысл, но давление и захват наоборот возрастают. для какого-нибудь простолюдина поездка императора в захваченный город вообще будет похожа на полную капитуляцию империи.



#31 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мне другое интересно. Где мелкий человечину надыбал?

Отжал у вампиров в какой-нить пещерке, вестимо. Дети же в Скайриме бессмертные, вот Тарантино Аретино и решил собрать положенный себе по статусу оброк с окрестных холопов.


  • 646R это нравится
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#32 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

2.в этом случае император приезжает уже не в столицу, а в крупный город ББ

Ничего страшного. Вон Ельцин же летал в Чечню во время окончания первой чеченской. И ничего)

 

3.от убийства может никакого, а вот от захвата, давления - уйма

Конечно будет толка - уйма, но чуть меньше, чем легионов, которые наводнят Скайрим, возможно даже в ущерб безопасности южный рубежей сиродиила

 

независимость можно легко приобрести в начале войны например вальнув императора. у империи тогда уйма проблем появится, не до скайрима будет, как раз меньше кровопролития в масштабе произойдет меж ББ и империей.

Неа, будто верховный канцлер (ио императора), а заодно и генералы и гэбэшники, присягавшие императору, так вот закроют глаза на маленьких заснежанный кусочек земли, где убили их лидера... А папа римский совершает акт дефекации в лесу.


 

для какого-нибудь простолюдина поездка императора в захваченный город вообще будет похожа на полную капитуляцию империи.

Или же это будет означать, что вообще ничего не изменилось. К тому же не стоит забывать и про первоначальную цель визита императора



#33 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ельцин песня отдельная...

 

кому там наводнять будет? убийство императора спровоцирует бунты в многих провинциях, активность талмора в давлении на империю и междоусобные брани совета старейшин. легионы будут разделены либо останутся без командования, за некоторыми исключениями. какой генерал станет мстить за императора, при этом ставя под угрозу уничтожения свою страну?

 

читайте братцы книжки по политологии и стратегии=)


  • 646R это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

кому там наводнять будет? убийство императора спровоцирует бунты в многих провинциях

 

легионы будут разделены либо останутся без командования

С чего бы это вдруг?

 

какой генерал станет мстить за императора, при этом ставя под угрозу уничтожения свою страну?

Какая же здесь угроза? То что границы будут не прикрыты? Так они и в прошлый раз были неприкрыты и все равно у талмора ничего не вышло. Да и оставить пару легионов можно будет.

 

 

ЗЫ Это не ты был автором "Возрождения Темного Братства"?



#35 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

С чего бы это вдруг?

Какая же здесь угроза? То что границы будут не прикрыты? Так они и в прошлый раз были неприкрыты и все равно у талмора ничего не вышло. Да и оставить пару легионов можно будет.

 

 

ЗЫ Это не ты был автором "Возрождения Темного Братства"?

ситуация будет близка к анархии, многих генералов по тихому уберут, некоторые станут тянуть одеяло на себя. сам подумай - источник высшей власти накрылся, некоторые графы и ярлы захотят расширения владений, независимости. в общем тут можно долго фантазировать, лучше поищи реальные примеры из истории, когда под шумок гражданской войны убивали правителей и какие были последствия

 

я автор видений ситиса, но не возрождения города ночи



#36 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Отправиться с армией в мятежную провинцию и покорить её - отличный способ захватить власть в метрополии. Цезарь реуомендует.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#37 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

ярлы захотят расширения владений, независимости

Если есть пару идиотов среди нордских

 

когда под шумок гражданской войны

Гражданская война только в скайриме из-за одного урода и общей тупости нордов

 

 

я автор видений ситиса, но не возрождения города ноч

Зачем ты похерил свой рульный плагин?

 

источник высшей власти накрылся

Не накрылся. Есть Совет Старейшин во главе с верховным канцлером, есть войска и есть спецслужба. Окато, например, отлично справлялся в период междуцарствия.



#38 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

некоторые станут тянуть одеяло на себя. сам подумай - источник высшей власти накрылся

В сложившейся ситуации нужно быть полным Цыцероном чтоб начать тянуть одеяло на себя)



#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В сложившейся ситуации нужно быть полным Цыцероном чтоб начать тянуть одеяло на себя)

Надо быть не Цицероном, а дегенератом, вроде Ульфрика



#40 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ну ты сравнил, времена обливиона и времена скайрима. там государство было цельным,  считай против кучки культистов. а здесь как минимум 3 враждующих стороны. короче я не буду ничего доказывать, кому реально интересно пусть посмотрит гражданские войны истории, анархии, убийства правителей. если нравится постановка гражданской войны - велком скайрим по новому. в настоящих гражданских войнах я как вижу мало кто из присутствующих разбирался



#41 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 короче я не буду ничего доказывать, кому реально интересно пусть посмотрит гражданские войны истории, анархии, убийства правителей. если нравится постановка гражданской войны - велком скайрим по новому. в настоящих гражданских войнах я как вижу мало кто из присутствующих разбирался

Прекрасно ведёте спор, сударь.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых