Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Rogue Legacy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

                                                        01cbad9666381febed8ca1d33cb14849.png
                                                                                   Год выпуска: 2013

                                                                       Жанр: Action / RPG / Indie / Platformer
                                                                           Разработчик/Издатель: Cellar Door Games
Rogue Legacy - Это игра, в которой каждый сможет стать героем. Каждый раз, когда вы умираете, ваши дети продолжают ваше дело. Каждый ребенок уникален. Один может быть дальтоником, другой близоруким... они даже могут быть карликами. Это нормально, т.к. никто не идеален, и вы не должны быть идеальны, чтобы пройти эту игру. Но вы должны быть чертовски хороши, потому что эта игра ужасно сложна. К счастью, после каждой смерти, на собранное золото можно улучшить ваш замок, давая вашему ребенку больше шансов на победу. Но вы не должны слушать меня, просто попробуйте

Скриншоты



От себя добавлю, что игра действительно очень сложно, можно сказать, издевается над игроком, но лично для меня таких игр как раз очень не хватало. Затягивает очень сильно. 
Что из себя представляет игра: Есть замок, который нужно пройти за один раз, собрать все бонусы и деньги тоже нужно только за один раз, зелья лечения в игре нету, маны тоже, могут только падать с убитых мобов или разбитых факелов, бочек и т.д. После смерти героя, мы начинаем игру заново уже другим героем другого класса, и все деньги предыдущего героя переходят новому. За эти золотые мы можем улучшить свой замок: построить башню для зачарование и башню архитектора, который может, закрепить структуру замка (при каждом новом походе генерируется новая карта замка), но при этом будет брать 30% всего золота, которые вы там насобираете. Так же можно улучшить экипировку героя, но перед тем как ее купить или зачаровать нужно найти или выбить рецепты и руны, что может быть иногда очень сложным. При входе в замок стоит мужик, которому вы должны отдать все свои деньги, чтобы попасть внутрь. Ко всему этому, каждый герой имеет свои плюсы и минусы. У кого-то проблемы со зрением, но есть щит я, у кого-то хорошая скорость и сила, но очень мало жизни, кто-то карлик, а кто-то слишком огромен и медлительный. Все это сказывается на самой игре. Есть такие проблемы у героя, что приходится играть смотря на своего героя вверх ногами (52ed938674a3t.jpg). От этого игра начинает нравится еще больше (мое мнение). Ко всему этому в игре присутствуют боссы. Нужно в каждой локации(а их 4) убить босса, после чего открывается особая золотая дверь в начале замка, которая ведет к главному боссу. После его убийства игра заканчивается и переходит но еще более сложный уровень.
Советую!


Сообщение отредактировал Арсинис: 06 июля 2013 - 09:53



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых