Перейти к содержимому


Фотография

Новый геймплей с бета-теста Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый бета-тест Elder Scrolls Online в самом разгаре и счастливчики, которым повезло опробовать игру раньше всех, во всю ринулись изучать Тамриэль и осваивать контент предоставленный разработчиками. Среди них находятся и те, кто не может удержаться, чтобы не поделиться с людьми информацией, дают различные интервью, а иногда даже снимают видеоролики для широкой общественности.

В этот раз утечка была достаточно велика, в сети появилось аж три ролика и среди них один внушительной продолжительностью в 46 минут! Конечно, даже за это время показать все, что есть в бете невозможно, но вы увидите много новых и интересных кадров, которые вызовут у вас вопросы, а может быть и ответят на некоторые предыдущие. Ближе с игрой вы сможете ознакомиться на открытом бета-тестировании примерно за несколько месяцев до релиза.

 

http://vimeo.com/71018751 http://vimeo.com/71055874 http://vimeo.com/71058589

 

В дополнение к этому, на официальном сайте игры Elder Scrolls Online разработчики опубликовали новый арт c изображением величественного Храма Трибунала в Морнхолде.

pre_1374824588__91599beb9af14488d8.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#42 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я где-то год играл в разные ММО. Больше двух недель не продержался ни на одной. Особенно гнетет яркая цветовая гамма: синие или розовые волосы, блестящие всеми цветами радуги доспехи и т. п.. Но если в ТЕС такое не пройдет, то вполне пройду флуд, мат, неправильное правописание, толпы людей вокруг квестодателя и на месте самого квеста, придурки-пвпшники, рубающие более мелких игроков, потому что ссут заходить в данжен и прочие довольно неприятные аспекты.   



#43 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

флуд, мат, неправильное правописание, толпы людей вокруг квестодателя и на месте самого квеста, придурки-пвпшники, рубающие более мелких игроков, потому что ссут заходить в данжен и прочие довольно неприятные аспекты

А что же тогда происходит в "хороших и атмосферных" играх?



#44 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Верное замечание! Любая хорошая игра со временем становится очень массовой и популярной, что приводит к вышеописанному. Пример этому - тот же World Of Tanks. Сложные и интересные игры, в которых нужно думать не нравятся массе, и потому когда масса находит очередную хорошую игру, разработчики очень быстро ее упрощают и портят разными ненужными нововведениями. А в случае ТЕСО, я думаю, она будет такой сразу, ведь Беседка с Зенимаксом сделают ставку на популярность серии. Быдло будет играть, быдлу будет нравится, но в конечном итоге игра окажется всего-то ММОРПГ, тем самым жанром, с которым многие из нас знакомы лишь понаслышке и который является лишь отрыжкой славного и могучего Role Playing Game. А нам, истинным ценителя ТЕС, способным отличить Морровинд от Валенвуда, будет нечего ловить.


Сообщение отредактировал stasog: 27 июля 2013 - 14:53

  • Д.К. это нравится

#45 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

ну для вас ТЕСо уже убито. Деньги и успех ММОРПГ делается казуалами и быдлотой на 90% во всех играх лоровая составляющая интересна в лучшем случаи 10%


  • Stasog это нравится

#46 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

О чем спор то? :)

а.. перечитать посты?

Очередная игра... ММО коих много. Так как связано с миром ТЕС то обязательно посмотрю (как и тысячи других игроков), на это и рассчет разрабов (на популярность ТЕС). 

  Если в игре будет чем занятся и в то же время не будет пожирать тонны времени и денег, то можно будет записать игру в список хороших. 

а.. видео посмотреть? Мое железо не любить ютуб :)

 Забыл написать: вот если в игре будет реал-тайм порядок, то лесом такую игру. "Ты не явился на мероприятие!" все занавес. :facepalm:


Сообщение отредактировал Reo: 27 июля 2013 - 16:06

Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#47 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

 

 Забыл написать: вот если в игре будет реал-тайм порядок, то лесом такую игру. "Ты не явился на мероприятие!" все занавес. :facepalm:

 Это вы о сроке на выполнения задания?



#48 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

 Это вы о сроке на выполнения задания?

Нет, о событиях в игровом мире и необходимости там присутствовать.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#49 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, о событиях в игровом мире и необходимости там присутствовать.

:blink: не понел?

Возможно мои знания в ММОРПГ не так велики, как ваши))) Не могли бы вы объяснить индюку, о чем вы?



#50 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

:blink: не понел?

Возможно мои знания в ММОРПГ не так велики, как ваши))) Не могли бы вы объяснить индюку, о чем вы?

Мне в данный момент нужно идти готовить еду и помыться а не штурмовать крепостные стены. В онлайн играх нет паузы и сейва. Так понятней надеюсь.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#51 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в данный момент нужно идти готовить еду и помыться а не штурмовать крепостные стены. В онлайн играх нет паузы и сейва. Так понятней надеюсь.

Блин как же меня бесили эти моменты, когда идёшь с патькой в сложнейший Рейд и именно в этот момент одновременно звонит домофон, на кухне утка подгорает, мочевой пузырь трещит по швам, а по телевизору начинается ДОМ2!!!! (а пульт в другой комнате) 90e820f55411c57a46395118955388ee.gif   И эта долбанная ММоХрень нас не пущает!!!!  d0c30d217d07eacd9c834f22ade419a0.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 27 июля 2013 - 22:08

  • Stasog это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#52 Ссылка на это сообщение Eryusheff

Eryusheff
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Да видит БОГ! Я остаюсь в Skyrem'e )))



#53 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

когда идёшь с патькой в сложнейший Рейд и именно в этот момент одновременно звонит домофон, на кухне утка подгорает, мочевой пузырь трещит по швам, а по телевизору начинается ДОМ2!!!! (а пульт в другой комнате) 90e820f55411c57a46395118955388ee.gif

Знакомая ситуация ))).

Только запускаю какую-нибудь без паузную игру, как всем припирает что-нибудь попросить меня. Как меня это бесит.



#54 Ссылка на это сообщение Blashyrkh

Blashyrkh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

как разработчик чего, позвольте узнать? 

сколько тут "знатоков" как я погляжу... хоть бы кто еще и читал матеириалы по игре, а не только видяшки да картинки смотрел...

Как разработчик игр. Материалы? Я бы почитал их диздок, если бы предоставили.



#55 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Само собой там не будет паузы и более того что бы проходить рейды сложные инстансы и интересные ивенты( временные) вы должны будете играть не отрываясь, для консты приходить в одно время и тд...


Знакомая ситуация ))).

Только запускаю какую-нибудь без паузную игру, как всем припирает что-нибудь попросить меня. Как меня это бесит.

Добро пожаловать в социальные отношения.



#56 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Добро пожаловать в социальные отношения.

Скорее в квест "Живи двумя жизнями" или "Уничтожая родню" :D



#57 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено


Вообщем TESO будет типичной ММО со всеми вытекающими, так что не парьтесь  1.png
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

З.Ы. Хм кстати какова хрена Скайримкие волки и медведы носят с собой драгоценный кольца и камни? 189.png


  • Д.К. это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых