Перейти к содержимому


Фотография

Создание The Elder Scrolls Online - Скамп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374862630__b31244d27c2a3b5d87d24b71


Существа, населяющие Тамриэль бывают самых разных форм и размеров, от крупных, как вамасу, до маленьких, но смертельно опасных врагов, как скамп. В сегодняшней статье мы поближе познакомимся с этим маленьким и вредным даэдра.

Фанаты Morrowind и Oblivion определенно должны узнать этого даэдра. Скампы малы, не особо умны, но очень проворны в бою и наслаждаются жестокостью так же, как и любые из больших даэдра. Их часто вызывают для выполнения простых задач и они являются хорошими (не считая редкого непослушания) посыльными и слугами.

 

pre_1374861840__f5b2270d7eddddb5e23f4a99


ESO мы хотели сделать скампа важной персоной, несмотря на его маленький рост. Как всегда, мы изучали уже существующие арты и лор, прежде чем приступили к созданию концепт-артов. Наши художники хотели уловить проворство скампа в их концептах, для того чтобы дать нашим аниматорам хорошую базу для дальнейшей работы, так как анимация будет играть важную роль в том, чтобы придать скампу уникальный вид".

 

pre_1374862063__61f7b21c95825977c038f555



Несмотря на то, что Elder Scrolls как правило является "серьезной", все мы знаем, что везде можно найти немало юмора. Поведение скампа (особенно его мелодраматичная анимация смерти) может быть смешным, но они очень хорошо соответствуют его размеру. Его способности - как фаерболы запущенные из его рук или льющиеся "дождем" с неба - интенсивны и серьезны, и заставляют чувствовать его более крупным, чем он есть на самом деле.
 

pre_1374862162__3829a2fe30d2fb9acfc93cd5


В голосе скампа также есть немного юмора. Некоторые из монстров разговаривают на своих особых языках, которые непонятны игроку. Время от времени, вы можете услышать от скампа безумные и невнятные вещи, которые он будет говорить на собственном, забавном небольшом языке. Но будьте осторожны! Вы можете попасть в смертельное сражение, если затянули с хихиканьем.

Также ZeniMax выпустили небольшое видео, в котором демонстрируется сам скамп. Релиз ESO состоится весной 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Mac.
 

http://www.youtube.com/watch?v=02uFdYSByFA&feature=player_embedded


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Ну об анимациях пока судить рано - сей вопрос отпадает. А вот лорность вас чем смутила? Что такого вы углядели в просачивавшихся в сеть роликах и видео от разработчиках что может свидетельствовать о смущении лорности? Скампы с поломанной челюстью? Или то что нырять нельзя?

 

Вы видели тесонлайновских квама? Дмитрий Иоаннович и RedPalladin тоже ответили частично на этот вопрос.

 

 

Мы признаем что рот у наших скампов ужасен и совершенно не поддается закрыванию. Однако, наши лучшие программисты ничего сделать не могут!  После создания скампа он какое то время, первые 10 минут был с нормальной анимацией рта а потом из ентого самого поганого рта стали доноситься страшные звуки  - "Ураа я в полном Три ДЭ!!!!  Я сново могу воровать рулеты и грабить корованы, ненавистники Зенимакс убейтесь об стену!"  В общем звук то ентих криков мы смогли убрать, а анимация так рта так и осталась."

 

"Привет, Кальдера!!! Я здесь на неделю!"



#23 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

В онлайн играх лучшей графики не видел. В Рифте понравилась ещё... посмотрел 46минутный ролик. Всё прекрасно, я не понимаю, чего вы хотите???. А тут скамп как скамп, чего не так то??? где они лучше? В обле или морре??? разуйте глаза, господа

  ТЕСО как раз даёт возможность посмотреть весь тамриэль своими глазами, только не говорите что вы его видели в арене!))))) двухспрайтовый тамриель, мда, я не про геймплей а про графику... это я для умников поправил))

 Единственное что смутило, из 46минут путешествия по море я не увидел ... где редоранские скары или грибы телвани?? а где моя любимая архитектура хлаалу, велотский стиль Вивека... тут же я увидел псевдоазиатскую архитектуру, кто что говорите, но для меня Морровинд представляется другим. имхо

К дьяволу графику онлайн игр. Это - в первую очередь ТЕС! И новые ординаторы отвратительны. Если честно, то прежние высшие ординаторы Морнхолда с их 128х128 разрешением текстур лучше этих.


Вы видели тесонлайновских квама? Дмитрий Иоаннович и RedPalladin тоже ответили частично на этот вопрос.

 

 

"Привет, Кальдера!!! Я здесь на неделю!"

Поместье Гораков, если не ошибаюсь? Там жил этот скамп?


Да, и ещё - анимации просто ммошны. Всякие огненные шары из всех щелей, эти руки, будто без костей и бой. Хотя тут, скорее, нужно это назвать это "махачем", потому что это японская пародия на бой.



#24 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Эммм...судить о графике по видео...эмм...вы серьезно или встали в армию неадекватных людей которые делают выводы увидав только видео.? А говорить о "самой ожидаемой игре года" вообще не резон, для каждого самая ожидаемая игра  - своя.

 

Ну об анимациях пока судить рано - сей вопрос отпадает. А вот лорность вас чем смутила? Что такого вы углядели в просачивавшихся в сеть роликах и видео от разработчиках что может свидетельствовать о смущении лорности? Скампы с поломанной челюстью? Или то что нырять нельзя?

В армию я не вступал, но текстура действительно отвратительна! К тому же под "плохой графикой" я имел в виду еще и нелорность. Возможно неудачно выразился.

 

 

К дьяволу графику онлайн игр. Это - в первую очередь ТЕС!

Вот именно! Зенимакс сделал из нашего любимого ТЕС "унылую ммошню"!

З.Ы. "САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ММОРПГ" - это прозрачнейший сарказм. 


Сообщение отредактировал stasog: 27 июля 2013 - 11:16


#25 Ссылка на это сообщение Маг

Маг
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

С таким-то ртом да мордой скампы скоро начнут Кольцо Всевластия искать и хоббитов к Мордору водить.

 

А вообще прикольно. Но вот анимация смерти мне как-то не по нраву.


Сообщение отредактировал Маг: 27 июля 2013 - 12:04

  • Д.К. это нравится

Скольких героев незаслуженно забудут поколения и скольких негероев будут помнить, хотя они этого не заслужили?

© Алексей Пехов "Хроники Сиалы"


#26 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще прикольно. Но вот анимация смерти мне как-то не по нраву.

Переигрывают. =)


  • Stasog это нравится

#27 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Шикарно!
Особенно после таксебешных квам.



#28 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Забудьте что вы видели раньше! Зенимакс Онлайн лучше знают как должны выглядеть настоящие ТЕС монстры! А через 10 лет и последние недовольные забудут как должны выглядеть натоящие квамы, скампы, дреуги :DDDDDDD



#29 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос к автору этой статьи, вы сами писали её? Просто я читал на сайте http://www.tesonline.ru/ аналогичную статью


хмм

#30 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Какая жесть... Ну и рожи. Ну неужели всяких ВоВов с Линейками и кучи подобных недостаточно, зачем делать еще одно онлайн-шпилево? От TES здесь только одно имя. Хотя о чем это я - это в первую очередь бизнес проект, бесконечное задротство и донат, донат...


Сообщение отредактировал Братишка: 27 июля 2013 - 13:59

  • Stasog это нравится

#31 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос к автору этой статьи, вы сами писали её? Просто я читал на сайте http://www.tesonline.ru/ аналогичную статью

Это перевод статьи с официального сайта The Elder Scrolls Online. http://elderscrollso...g-eso-the-scamp


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#32 Ссылка на это сообщение GuardOfDead

GuardOfDead
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Учитывая общий план работы по игре, то упрощение графики, весьма действенный ход.
+ Уменьшение сроков и объема работы.

+ Меньшие требования к железу.

+ Появления ресурсов для других направлений.
 

Да и беря в расчет только разработку игры и её Beta тест, то на данный момент всего дела графика не главное. А главное это техническая часть – стабильность движка, связи с сервером и оптимизации на платформах.

То есть графику будут подкручивать по ходу дела и после всех проверок.


Сообщение отредактировал GuardOfDead: 27 июля 2013 - 14:35


#33 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Какая жесть... Ну и рожи. Ну неужели всяких ВоВов с Линейками и кучи подобных недостаточно, зачем делать еще одно онлайн-шпилево? От TES здесь только одно имя. Хотя о чем это я - это в первую очередь бизнес проект, бесконечное задротство и донат, донат...

Вот и я о том же! Правда в другой статье (про геймплей))) 

Ну зачем приклеивать ТЕС (ТЕС!!!) позорный ярлык мморпг? 



#34 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зачем приклеивать ТЕС (ТЕС!!!) позорный ярлык мморпг? 

Затем, что этого незнамо сколько лет ждали многие (кто-то тайно, кто-то явно) из числа фанатов серии. И если бы ММО-игра по ТЕС действительно не была никому нужна, то проекты типа "Oblivion online", "Skyrim Online" и т.п. никогда бы не увидели свет.



#35 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Затем, что этого незнамо сколько лет ждали многие (кто-то тайно, кто-то явно) из числа фанатов серии. И если бы ММО-игра по ТЕС действительно не была никому нужна, то проекты типа "Oblivion online", "Skyrim Online" и т.п. никогда бы не увидели свет.

 

 

От TES здесь только одно имя.



#36 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Хехе, скампы просто прелесть! А в какой-нибудь корейской ммо наверняка можно было получить такого питомца)

 

P.S. Как по мне графика стала только лучше!


Сообщение отредактировал GrIInShOt: 27 июля 2013 - 16:00


#37 Ссылка на это сообщение RockEl

RockEl
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

игра не супер будет, а про лорность я лучше промолчу.



#38 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Хотите, чтобы они все умерли от разрыва сердца? >=D 

 

Ну там я думаю не только разрыв сердца будет, но еще и шаблона...



#39 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Какая жесть... Ну и рожи. Ну неужели всяких ВоВов с Линейками и кучи подобных недостаточно, зачем делать еще одно онлайн-шпилево? От TES здесь только одно имя. Хотя о чем это я - это в первую очередь бизнес проект, бесконечное задротство и донат, донат...

Больше ненависти, больше слюней в ваш прекрасный 105 дюймовый монитор, больше сравнения со всяким ММО шлаком на примере ваших задрот....ких игр в виде WoW и в особенности Линейдж. 

 

Юноша, вы не в ту степь хейтерите. Разработчиков или продюссеров игр тут не обитает, мы простые форумчане и форумчи...леди! 

 

П.с. Братишка, не будь анчоусом тухлым, дождись релиза ТЕС Онлайн а потом уже  пиши гневные отзывы. Если вы правда вообще умеете слушать и читать, а не только писать.


  • MI© это нравится

#40 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Больше ненависти, больше слюней в ваш прекрасный 105 дюймовый монитор, больше сравнения со всяким ММО шлаком на примере ваших задрот....ких игр в виде WoW и в особенности Линейдж. 

 

Юноша, вы не в ту степь хейтерите. Разработчиков или продюссеров игр тут не обитает, мы простые форумчане и форумчи...леди! 

 

П.с. Братишка, не будь анчоусом тухлым, дождись релиза ТЕС Онлайн а потом уже  пиши гневные отзывы. Если вы правда вообще умеете слушать и читать, а не только писать.

Ну ладно, Ok. :cray: Глядя на твою безграничную и также ничем не обоснованную любовь к сему "корейскому" проекту, я замолчу и буду ждать с благоговением релиза.



#41 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнило старый рекламный ролик. "Как добраться до самых труднодоступных мест? Просто нужно открыть рот пошире!"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых