Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim стала "лучшей игрой поколения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1375794432__the-elder-scrolls-v-skyr


В соответствии с голосованием, проходившим с 1 июня по 4 августа, британское отделение Amazon назвало The Elder Scrolls V: Skyrim "лучшей игрой текущего поколения".

Amazon попросили своих клиентов проголосовать за лучшую игру. 16 финалистов были разделены на турнирной доске по 8 в каждой, и The Elder Scrolls v: Skyrim обошла в окончательном голосовании недавно вышедший PS3 эксклюзив The Last of Us.

Также Amazon отмечает, что The Last of Us и Uncharted 2 получили больше голосов, чем все эксклюзивы Xbox 360 вместе взятые. А Assassin'c Creed: Brotherhood не вошла в топ 16 не добрав один голос.

Шестнадцатью финалистами стали Batman: Arkham City, BioShock, BioShock Infinite, Red Dead Redemption Call Duty 4: Modern Warfare, Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 3, Far Cry 3, Grand Theft Auto IV, The Last of Us, Mass Effect 2, Metal Gear Solid 4, Super Mario Galaxy, Portal 2, Uncharted 2: Among Thieves, и The Walking Dead.

А какая игра по Вашему мнению должна была стать лучшей игрой поколения?
 

pre_1375794383__table-final_v377753109_.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#2 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Усраться можно.


Откуда считать нынешнее поколение, кстати?



#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Что за привычка, сравнивать игры разных жанров? Как вообще в одну упряжку засунуть Анчартед, Биошок, Портал 2 и Скайрим? Я понимаю, что за цель в этом голосовании, но менее нелепым оно от этого не становится. 

 

Как обычно сомнительный список, сомнительное голосование. Я в The Last of Us не играл, как и в Red Dead с Анчартедом, так что из оставшихся я бы выбрал.. пожалуй либо один из Биошоков либо Портал 2. 

Многие игры, указанные тут весьма хороши, но.. хорошая игра не значит лучшая игра поколения. 

 

Откуда считать нынешнее поколение, кстати?

Полагаю имеется ввиду поколение консолей. 



#4 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну тогда по-тихому линяю из темы.
последняя консоль – Денди



#5 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Шестнадцатью финалистами стали Batman: Arkham City, BioShock, BioShock Infinite, Call Duty 4: Modern Warfare, Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 3, Far Cry 3, Grand Theft Auto IV, The Last of Us, Mass Effect 2, Metal Gear Solid 4, Super Mario Galaxy, Portal 2, Uncharted 2: Among Thieves, и The Walking Dead.

Обалдеть, просто нет слов....РПГ сравнивать с ФПС шутерами,  экшенами ...зомби - квестами. Западные, игровые,  ньюсмейкеры как обычно выдают перл за перлом. Ну да, цель голосования то понятна. Однако если учитывать сколько на Земле людей и сколько у них может мнений, то тут чисто физически и марально не получится составить объективный список. 



#6 Ссылка на это сообщение DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Скайрим однозначно... :good: Я мог бы рассказать почему но эт долго



#7 Ссылка на это сообщение 3aMec

3aMec
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Наверное, так считается довольно интересным (В кругах составителей) этих списков, чтобы создать целый винегрет из ничего, чтобы создать что-то более ценное чем ничего.
Иначе, в нём и смысла нет.



#8 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, я бы выбрал радиоактивные пустоши Fallout 3. Хоть Oblivion и выглядывал из каждого унитаза, пустоши оставили больше впечатлений чем остальные игры.

Хотя я сам не понимаю как можно сравнивать игры разных жанров и выходящих на разных консолях. Еще бы мобильные и Online игры в голосование засунули. Есть только одно объяснение: - это же Британцы! :dc


Сообщение отредактировал Gunulf: 06 августа 2013 - 16:38

хмм

#9 Ссылка на это сообщение Overtus

Overtus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Лучшая всё равно Fallout2.



#10 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая всё равно Fallout2.

 

Лучшая все равно Fallout: New Vegas 

 

Лучшая все равно Fallout: Tactics.

 

Лучшая все равно Fallot 1

 

Написал за всех, чтобы больше ни кто не высказывал мнение какая Fallout лучше. Здесь не об этом.


Сообщение отредактировал Gunulf: 06 августа 2013 - 17:33

хмм

#11 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Идите нафиг, Мор.Утопия рулит!


bar.gif


#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Мор.Утопия не А-А-А проект, ее в таких списках никогда не будет.



#13 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Масс Эффект 2 - достойно. Лучшая игра серии.

Скайрим бы я не назвала лучшей игрой поколения, хоть и искренне люблю эту игру. Игра замечательная, и очень здорово, что она заняла первое место, но всё же назвать её самой лучшей не получается.

А лучшая игра по моему мнению... очень хочу сказать МЭ2 (просто потому что люблю), но тоже не тянет, плюс не со всеми играми из списка знакома, так что... моё мнение - БиоШок.


Сообщение отредактировал Noelle666: 06 августа 2013 - 17:53


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В половину , вообще , не играл , вторая половина какое - то УГ . 

Есть одна достойная игра (но её нет в этом списке) , да и мудрая Беседка не выпустила версии для этой вашей пысыпы .

 

З.Ы. МЕ 2 - очень не плохая игра и ещё тут нет КoAR , имхо получше почти всего списка .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы из всего этого списка отдал свой голос Mass Effect 2, так как другие игры я и в глаза не видел, ну кроме Скайрима, про Fallout 3 только слышал и видел скриншоты.

 

Железная логика, знаю.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#16 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Лучше танчиков дендявских, игрух нету вот;D
Я думаю (автору не в обиду) ребята, не стоит ваабще обращать внимание на подобные новостя, всего то Амазоновские деньгозашибатели решили хамячкам подкинуть лапшички на йхние длинные, специально для этого приспособленые ушки;-) только и всего.
Я согласен, Скайрим чудесная игра, хоть и не дотягивает в некоторых аспектах до Обливиона и темболее до Морровинда но сие сравнение (типо что круче: кукла Барби или игрушечный Ролс Ройс на дистанционном управлении) глупый повод для срача на просторах всеобъемлющей паутины ИМХО все графоном пытаются разные студии друг друга по бить, как будто это дубина какая то, а всякие там, типо Амазон, такими вот голосованиями только показывают разрабам, мол верной дорогой идете. Идеоты:@
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#17 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Я бы надвое разорвался, но не смог бы выбрать между ME2 и Скайримом. Обе игры (и обе серии) люблю безумно, и наиграл там уже чертову уйму часов.

Всем ФусРоДу и калибровку, посоны!


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#18 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушечный Ролс Ройс лучше, так как он на пульте управления! Но если бы он был и у барби, то тут уж действительно выбрать сложно, я бы нашёл применение кукле на дистанционном управлении.  :girl_devil:


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#19 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно же волд оф валкрафт :computer: . Да ладно шучу, на мой взгляд лучшей игрой в этом топе является Скайрим  :dwarf:



#20 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

а морроувинд идет в этот список? считаю морроувинд лучше скарима и обливиона вместе взятых






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых