Перейти к содержимому


Фотография

Обложка журнала GameInfrormer с Dragon Age: Inquisition и первый геймплей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Bioware очень осторожно делятся информацией о своем новом проекте Dragon Age: Inquisition и можно даже понять почему, провальная вторая часть заставила разработчиков серьезнее сосредоточиться на продолжении и начать исправлять ошибки. Недавно стало известно, что в журнале GameInformer появится новая информация по игре, об этом говорит обложка нового номера, который выйдет в ближайшие дни.


Изображение


Тот же GameInfromer опубликовал и новый видеоролик, в котором можно заметить реальные геймплейны кадры пре-альфа версии игры, что наталкивает на мысли о возможном показе полноценного геймплея на GamesCom 2013.

[


В твиттере продюсер игры Кэмерон Ли так же упомянул, что вернется и выбор расы главного героя: эльфы, люди, гномы.


Dragon Age: Inquisition - RPG от студии Bioware, прямое продолжение второй части игры, которое делается на новом высокотехнологичном движке Frostbite 3 способный отрисовывать невероятно красивую картинку.


Выход игры запланирован на осень 2014 года для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 и PC.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Ну, после возвращения выбора рас, я точно куплю эту игру, даже если мне придется ехать за ней в Канаду на перекладных.


Сообщение отредактировал Hi`ish: 06 августа 2013 - 23:27

  • Meosen это нравится

#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Задрали эти бородачи трепаться - больше реального геймплея ( пусть и пре - альфа) ! А то показали только динамику (которая кстати не отличается от DA II)  , а хотелось бы боевку . И хотелось бы увидеть как будут реализованы диалоги  .

З.Ы. И хорош гнать на DA II - нормальная была игра .


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Задрали эти бородачи трепаться - больше реального геймплея ( пусть и пре - альфа) ! А то показали только динамику (которая кстати не отличается от DA II)  , а хотелось бы боевку . И хотелось бы увидеть как будут реализованы диалоги  .

З.Ы. И хорош гнать на DA II - нормальная была игра .

Вероятность, что геймплей адекватный будет показан на Геймскоме выросла намного, поэтому остается только ждать.


  • TSCH это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

З.Ы. И хорош гнать на DA II - нормальная была игра .

Никто не спорит, нормальная! Причем это посл феерической и бесподобной первой части, вторая часть была...эмм...нормальная...  :) 



#26 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Блин нужно постараться и пройти все-таки вторую часть. Первую уже два раза прошел, а вторую не могу - локации однотипные вообще убивают интерес.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#27 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, все так ждут эту игру. Только вот лично меня почему-то мутит от Серых Стражей, и я была рада, когда во второй части они появлялись только как фон. Надеюсь, в новой части будет так же, как-то не интересно играть персонажем, который(что бы я не делала) по истории всё равно "откинет копыта". Меня впечатлил ещё сам трейлер, геймплей даёт предпосылки к атмосферной вещи. Так что ждём-с, однако...


6dd05888e5bf.png


#28 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Мои слова были только в адрес биовар относительно их игр, неудачно выразился.

Оу, ясненько. :)



#29 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Не играл в DA 2 (и не буду), надеюсь история не будет связана со второй частью. В любом случае жду.

События с 2 части напрямую связаны с 3,а события 1 части практически не играют роли. Потом во 2 части хоть и был провальный геймплей, но на мой взгляд сценарий довольно неплохой.



#30 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Звучит как: "Не читал, но осуждаю". Многим ДА2 не пришлась по вкусу. Но подвывать им, не попробовав - как-то низко, что ли. Фу такими быть)


Моё вам почтение, сударь!)

Со всем согласен.


Забавно, все так ждут эту игру. Только вот лично меня почему-то мутит от Серых Стражей, и я была рада, когда во второй части они появлялись только как фон. Надеюсь, в новой части будет так же, как-то не интересно играть персонажем, который(что бы я не делала) по истории всё равно "откинет копыта". Меня впечатлил ещё сам трейлер, геймплей даёт предпосылки к атмосферной вещи. Так что ждём-с, однако...

В 1 части можно было выжить.


Блин нужно постараться и пройти все-таки вторую часть. Первую уже два раза прошел, а вторую не могу - локации однотипные вообще убивают интерес.

Мне понравилось во 2 части настраивать отношения с спутниками и магами, попробуй розгадать загадки и апнуть все ачивки походу игр, для ( на мой взгляд) более занимательных боев повысь сложность и локации отойдут на 2 план.


  • TSCH это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Fa11eN, я советую Вам немного внимательнее подумать, прежде чем высказываться.) В первой части персонаж мог выжить после сражения с главным бякой игры. А я говорю о выживании без учёта этого сражения, просто о сроке его Жизни. Если Вы не бежали сломя голову по сюжету, то должны помнить, что по этому поводу говорил Алистер. Отпущенный срок жизни Серым Стражам - около 20-30 лет максимум, выше - редкие исключения. Так что немного ошиблись...)


6dd05888e5bf.png


#32 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Надоело. Все коменты о DA3 сводятся к тому какой плохой был DA2))



#33 Ссылка на это сообщение Mithrandir

Mithrandir
  • Авантюрист
  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

А я говорю о выживании без учёта этого сражения, просто о сроке его Жизни. Если Вы не бежали сломя голову по сюжету, то должны помнить, что по этому поводу говорил Алистер. Отпущенный срок жизни Серым Стражам - около 20-30 лет максимум, выше - редкие исключения. Так что немного ошиблись...)

Вот интересно, а Пенсионный фонд Ферелдена потянул бы компенсации пенсионерам со скверной в жилах?))

...Ясное дело, что так называемый Зов, настигающий Серых, есть малоприятная плата за довольно условные сверхспособности, существующая для придания ордену СС, то бишь Серой Стражи (хороша аббревиатурка!), дополнительного эпического лоску. Мяу.



#34 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Fa11eN, я советую Вам немного внимательнее подумать, прежде чем высказываться.) В первой части персонаж мог выжить после сражения с главным бякой игры. А я говорю о выживании без учёта этого сражения, просто о сроке его Жизни. Если Вы не бежали сломя голову по сюжету, то должны помнить, что по этому поводу говорил Алистер. Отпущенный срок жизни Серым Стражам - около 20-30 лет максимум, выше - редкие исключения. Так что немного ошиблись...)

Но прошло всего 10 или 11 лет.)А если так думать то все персонажи когда то копыта откинут.)



#35 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ура. можно будет играть за няшку, похожую на ту, что у меня на аве! Слава долийцам!



#36 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Fa11eN, я советую Вам немного внимательнее подумать, прежде чем высказываться.) В первой части персонаж мог выжить после сражения с главным бякой игры. А я говорю о выживании без учёта этого сражения, просто о сроке его Жизни. Если Вы не бежали сломя голову по сюжету, то должны помнить, что по этому поводу говорил Алистер. Отпущенный срок жизни Серым Стражам - около 20-30 лет максимум, выше - редкие исключения. Так что немного ошиблись...)

У Серого Стража есть огромный шанс проявиться в мире DA: I, если он ушел с Морриган в элювиан. Да и в запасе у него десяток лет еще, если не больше, в конце-концов он мог воспользоваться трудами Авернуса, который является редким живым ископаемым в рядах Серых, а в DA II есть несколько намеков на прогресс его экспериментов. 



#37 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

У Серого Стража есть огромный шанс проявиться в мире DA: I

Да знаю какое это проявление будет .......ааа ну там местные мужики слышали как другие мужики видели как герой Ферендела, по имени СС Кэп пивко с орешками в ларьке покупал.......короче в стиле не о чём и никакой серьёзной роли в сюжетке он скорее всего играть не будет, а  уж встретить его в живую..... чтоб он нам сказал, какую нить хрень в стиле Глюк я Твой отэЦ!....и подавна b8ecb6aba5f383a5300587fc2fdcff04.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#38 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Не играл в DA 2 (и не буду), надеюсь история не будет связана со второй частью. В любом случае жду.

Во второй части действия игрока заставили Круги магов восстать, а храмовников отделиться от церкви. Везде хаос и разруха. Завеса столь тонка, что демона не составит труда туда сюда за минуту переместиться. Она не будет связана, вообще никак.


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#39 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

А где, собственно,обещанный игровый процесс?



#40 Ссылка на это сообщение Witar

Witar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Fa11eN, я советую Вам немного внимательнее подумать, прежде чем высказываться.) В первой части персонаж мог выжить после сражения с главным бякой игры. А я говорю о выживании без учёта этого сражения, просто о сроке его Жизни. Если Вы не бежали сломя голову по сюжету, то должны помнить, что по этому поводу говорил Алистер. Отпущенный срок жизни Серым Стражам - около 20-30 лет максимум, выше - редкие исключения. Так что немного ошиблись...)

В дополнении с замком серых стражей был маг, тоже из стражей, соответственно, проживший дико долгую жизнь благодаря магии крови. Никто же не запрещает ГГ поступить аналогичным образом. Да и потом, скорее всего имеется ввиду 20-30 лет ясного сознания, а потом страж превращается в подобие порождения тьмы/сходит с ума и марширует на глубинные тропы.



#41 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

прекрасно


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых