Перейти к содержимому


Фотография

UPD. Прьемера фильма The Elder Scrolls V: Skyrim - Into The Void


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем недавно мы рассказывали вам о довольно неплохом короткометражном фильме Fallout: Nuka Break - Red Star, созданный фанатами, которые в свое время выпустили довольно популярный веб-сериал Fallout: Nuka Break, как уже сегодня в сети появился фанатский фильм по The Elder Scrolls V: Skyrim!

Создатель фильма Warialasky, совместно с MachinimaPrime выложили короткометражный фильм под названием Skyrim: Into the Void.
Благородный герой Довакин, оказался проклят во время борьбы с вампиром. Спустя некоторое время он оказывается захваченным Темным Братством, которое предлагает ему сделку. Довакин, не имея права выбора соглашается спасти члена Братства из рук Некромантов, в обмен на излечение от вампиризма...

Трейлер



Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#62 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Броня не очень.И откуда у какого-то некроманта с пафосным голосом Бритва Мерунеса? Но если не брать это в расчет то мои эмоции были примерно "ГОСПАДИ 10 ИЗ 10!!!!!!!111". И блин почему в игре нельзя пинаться?


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#63 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Махач со спецэффектами мне понравились. А вот сюжет не просто неинтересный, а прямо таки косякопорный - ну ЗАЧЕМ они дважды сделали эпизод с поимкой Довакина и с какого это он спокойно находится на солнышке даже после обращения в вампира? Ему как минимум должно быть это неприятно.

 

В общем, самое главное - сценарий - в этом фильме никакой, так что не тру.

 И откуда у какого-то некроманта с пафосным голосом Бритва Мерунеса?

Сказано же что он почитатель Дагона.

 Действительно, в фильме одни лохи, а не бойцы.А маги откровенно косые ребята, маг всегда замочит мечника, на то он и маг. А эти даже попасть не могут.

Это некроманты, а не мастера Разрушения. Им вообще не положено драться, за них это делает нежить.

 

 


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#64 Ссылка на это сообщение dimazzn

dimazzn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

 Довакин дрищ какой то, только в плен и попадает, и это убийца драконов!!! Броню хотя бы одного типа сделали- легкая так легкая, тяжелая так тяжелая, а тут все в перемешку. Да и на роли редгардов негров подобрать, куда реалистичнее было бы, чем мазать морды гуталином)


Сообщение отредактировал dimazzn: 17 августа 2013 - 06:32


#65 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

На заметку: этот фильм снят не теми же людьми что и Fallout: New Vegas - Red Star.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#66 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Да и на роли редгардов негров подобрать, куда реалистичнее было бы, чем мазать морды гуталином)

 

Так это были... редгарды?

5932.gif

 

Это некроманты, а не мастера Разрушения. Им вообще не положено драться, за них это делает нежить.

 

Но они здесь и не некроманты вовсе, ни разу не воспользовались своими талантами. Вообще, им бы стоило окружить себя трупами, чтобы было, кому вместо них сражаться. Но нееет, они повели довакина в чисто поле, без всякой поддержки зомби. Зачем? 


Сообщение отредактировал Sadera: 17 августа 2013 - 08:18

  • soft это нравится

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#67 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Так это были... редгарды?

5932.gif

 

По моему, все же предполагалось, что это для маскировки.



#68 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

По моему, все же предполагалось, что это для маскировки.

 

А, а то я испугалась.

Хотя она была бесполезна, как и темные костюмы в целом, т.к. они прятались в светлой траве. х)


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#69 Ссылка на это сообщение Ярославка

Ярославка
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 

pre_1376650425__skyri.jpg


Совсем недавно мы рассказывали вам о довольно неплохом короткометражном фильме Fallout: Nuka Break - Red Star, созданный фанатами, которые в свое время выпустили довольно популярный веб-сериал Fallout: Nuka Break, как уже сегодня в сети появился фанатский фильм по The Elder Scrolls V: Skyrim!

Создатель фильма Warialasky, совместно с MachinimaPrime выложили короткометражный фильм под названием Skyrim: Into the Void.
Благородный герой Довакин, оказался проклят во время борьбы с вампиром. Спустя некоторое время он оказывается захваченным Темным Братством, которое предлагает ему сделку. Довакин, не имея права выбора соглашается спасти члена Братства из рук Некромантов, в обмен на излечение от вампиризма...

 

Трейлер

 


 

Фильм будет клёвым судя по трилеру, (токо сделай его сразу на русском языке а не на английском)



#70 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

токо сделай его сразу на русском языке а не на английском

50ReD27LUB.jpg


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#71 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм будет клёвым судя по трилеру

А фильм снизу не пробовал смотреть?

 

(токо сделай его сразу на русском языке а не на английском)

t139057.gif

Читай новость - "Создатель фильма Warialasky, совместно с MachinimaPrime"


  • Meosen это нравится
хмм

#72 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

"Создатель фильма Warialasky, совместно с MachinimaPrime"

 

Боюсь, это ему не о чем не говорит.

8247.gif


  • Meosen это нравится

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#73 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне постановка и съемка не очень, а так в спецэффекты и декорация костюмы хорошо сделано. Хотя это и понятно, ведь это фанатская. Надеюсь людям понравится, а мне... жалко нет.

Только не критикуйте меня, проблема во мне, уж я сильно критично отношусь к фильмам.


2a0dc7649cf2.png


#74 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Мне одному показалось или ожидалось что-то по лучше?



#75 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Это круто, реально круто. Но если уже и снимать что-то по Скайриму то в форме сериала (ибо невозможно показать всю эпичность приключений Довакина за 2-3 часа просмотра обычного фильма).

А Nuka Break тоже очень хороший сериал (советую всем посмотреть)

И ещё, те кто критикует подумайте, а можете ли вы хотя бы часть этого повторить и снять по своему?


Сообщение отредактировал GrIInShOt: 17 августа 2013 - 12:43


#76 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному показалось или ожидалось что-то по лучше?

 

Ожидалось?


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#77 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хорошо, но почему, как уже заметил ДИ, Довыч спокойно по солнышке гуляет?

И помоему в конце есть намек на вероятность продолжения.



#78 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

 Довыч спокойно по солнышке гуляет?

В скайриме вампирам пофиг на солнце, только здоровье, мана и сила не восстанавливается.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#79 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Сколько играю в серию TES. Меня дико бесило всегда одна вещь. Ты вампир, главный МАГ, убиваешь всех на лево на право, прошел игру, спас мир, убил куча драконов, ты мать его ДОВАКИН. Чан Норис просто должен бежать лишь завидев тебя............. но в игре. Каждый бомж посылает тебя. Стража относиться к тебе как бродяги с улицы. Ни какого должного уважения. Ломает все ощущения от игры. 
В этом фильме ощутил тоже самое. Лорд вампиров, довакин крутой воин....в плен берут все подряд. Я бы не удивился если дальше по сюжету его захватили бы в плен крысы например. Или серий было бы много, и каждая начиналась с того что его берут в плен. 
Охота ощутить крутость за героя. Понимать что он ГЕРОЙ. А не бомж с улицы. Дважды взяли в плен. Плюс в сарае чуть не был избит каким то МАЛЬЧИКОМ. Реально молодой парень. Чуть не избил довакина. Это смешно. 

 

И главное что портило ..это главный актер. Он превратился в вампира. И весь фильм начинает скалиться, показывать зубы и т.д. Я понимаю что он типо вампир, дикость все такое. Но тут парень переиграл.Он почти весь фильм был с одним выражением лица. 

 

Бои были на высшем уровне. Для фан видео это ОЧЕНЬ МЕГА КРУТО. Да многие русские фильмы, снятые крутыми режиссерами....ну короче вы поняли...
И опять же магия...Ну были сияния и т.д. Круто конечно. Но ни один маг по моему так и не попал. Я сидел захватив дыхание ждал когда же некромант попадет по кому нибудь, и тот загорится или еще лучше превратиться в кусок льда. Но нет..пфф...

А в общем. Фильм если его оценивать именно как фан....ПРОСТО МЕГО КРУТОЙ. Очень бы хотелось что бы этих ребят кто нибудь заметил, нашлись спонсоры и т.д. Что бы было продолжение но уже не на уровне ФАН.

:shok: 


  • soft это нравится

#80 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

только здоровье, мана и сила не восстанавливается.

 

Ээм, вообще-то, это уже не "пофиг". Наверняка это отсутствие восстановления всего означает дискомфорт или даже боль от нахождения на солнце.

7778.gif


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#81 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

3) Неплохая игра актеров (не мэтров киноиндустрии)

Ну на уровне спектакля начальной школы.

 

ну ты судя по всему такой же физический как они

Судя по чему "по всему"? На самом деле наоборот - я жи... то есть в меру упитанный: 177 см - 98 кг

 

В фильме достойные для любительского кино  - спецэффекты

Скажем так: в фильме нет ничего, кроме спецэффектов и костюмчиков.

 

4) Замечательная для любительского кино - постановка боев и магических сражений.

Да, бои неплохие. Немного абсурдно нереалистичные, но вполне в стиле восточных боевиков или ориенталистических тарантиновских поделок типа убить билла

 

вот я фоллаут посмотрел ихний вот там ништяк актеры которые еще не получили оскар а тут дерьмо

По-моему пермия оскар и мистер олимпия - это разные конкурсы

 

и дешевыми спецэффектами (лучше бы их не было)

Согласен. Лучше выпить просто чай, чем чай в который перебухали сахара

 

Спасибо что оказались мудрым человеком и дописали в конце вашего поста слово "имхо".

Да, капитан очевидность - просто образец житейской мудрости

 

ну ЗАЧЕМ они дважды сделали эпизод с поимкой Довакина и с какого это он спокойно находится на солнышке даже после обращения в вампира?

А битва с волкихарским вампиром в полдень?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых