Перейти к содержимому


Фотография

Создание The Elder Scrolls Online - Огненный атронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Если вы знакомы с "Древними Свитками", то наверняка сталкивались с несколькими видами атронахов, или даже сами вызывали некоторых из этих даэдра. Вам нравится сталкиваться лицом к лицу с этими опасными противниками или с теми, кто вызывает их? Тогда вы не будете разочарованы, потому что встретите немало атронахов во время исследования Тамриэля в ESO. Давайте подробнее рассмотрим, что можно ожидать от огненных атронахов в TES Online.

В Skyrim, огненный атронах был "плавным" и в нем чувствовалась потусторонняя грация, которую мы хотели бы приумножить в ESO. Он, будучи окутанный огнем, "плывет" по земле, с легкостью кружась над ней. Наши художники создали замысловатый эффект мерцающего огня, который "танцует" проходя по телу атронаха. Мы стараемся создать правдоподобные эффекты для всех наших существ, которые соответствуют существу и выглядят правильно в окружающем мире.

Изображение


Хорошо сражаясь и в ближнем, и в дальнем бою, огненный атронах может бросить огненные камни, которые излучают непрерывную горящую ауру, что делает атронаха весьма опасным на любом расстоянии. Неосторожные путешественники могут также подвергнуться самой опасной атаке этого даэдра - огненному гейзеру, который извергается из земли. Если он сильно ранен, огненный атронах даже может взорваться в последней попытке уничтожить противников.

Изображение


Звуковые эффекты важны для любого существа - особенно для таких, которые имеют множество видов движений и атак. Большинство из нас знакомы со звуком, который издает огонь, но как мы создаем правдоподобные звуки для живого существа, магического огня? Наши звуковые дизайнеры взглянули на существ и их анимации, прежде чем приступили к работе, чтобы понять какие звуки им нужно создать. Они сразу же вообразили, как будут звучать различные атаки огненного атронаха. Используя множество звуковых библиотек, они нашли звуки факелов, костров и даже гейзеров.

Изображение


Когда они нашли звуки, с которыми решили работать, звуковые дизайнеры начали объединять, регулировать звуки, добавляя различные эффекты, и используя видео с огненным атронахом, чтобы они звучали правильно. Звуковые дизайнеры описали процесс всего этого как "аудио коллаж", объединяя звуки, которые соответствуют движениям огненного атронаха и так далее. Как только процесс завершился, звуковые дизайнеры создали правдоподобные звуки для существа, которого вообще не существует.

Для того, чтобы посмотреть что же получилось у разработчиков, вы можете взглянуть на видео, демонстрирующее Огненного атронаха.

Релиз The Elder Scrolls Online состоится в 2014 году на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Атронархи всё круче и круче :)



#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего особенного в звуках я (каюсь!) не услышал, но сами атронашки выглядят вполне достойно. Горячие штучки! :D

Хотелось бы в следующий раз увидеть атронаха из плоти - анимации, звуки и т.п.



#4 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

танец- это физическое следование ритму, а музыка- это вибрация инфернального!)



#5 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Ничего особенного в звуках я (каюсь!) не услышал, но сами атронашки выглядят вполне достойно. Горячие штучки! :D

Хотелось бы в следующий раз увидеть атронаха из плоти - анимации, звуки и т.п.

Атронахи из плоти были придуманы безумным учёным (не помню, как её звали) во время событий shivering islands, тобишь во времена TES4, во времена кризиса обливиона и чемпиона сиродилла. а TES:O разворачивается за несколько тысячелетий до этих событий. никаких атронахов из плоти быть не может


Сообщение отредактировал xarxyc: 20 августа 2013 - 15:15

Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#6 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

 а TES:O разворачивается за несколько тысячелетий до этих событий.

Если точнее, то примерно за 800 лет, а не за несколько тысячелетий.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#7 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Самые труъ-атронахи в TES3, потому что их я видел впервые. До сих пор помню первую встречу. А тут, ну атронах, ну огненный. И что с того?
В линейке мобы прикольнее
  • TSCH это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Атронахи из плоти были придуманы безумным учёным (не помню, как её звали) во время событий shivering islands, тобишь во времена TES4, во времена кризиса обливиона и чемпиона сиродилла. а TES:O разворачивается за несколько тысячелетий до этих событий. никаких атронахов из плоти быть не может

Этим безумным ученым была Релмина Вереним и придумала и создала она не атронаха из плоти, а его "проапгрейженную версию" - Стража Врат.

Сами же "плотненькие" атронахи встречаются еще в Даггерфолле (а его события происходят за 28 лет до Кризиса Обливиона) и даже тогда они навряд ли представляли из себя нечто новое и революционное; скорее всего, были такими же частыми гостями на чаепитиях у колдунов, как другие элементные атронахи или малые даэдра.  ;)

Ну, и напоследок: эти премилые создания уже засветились на официальных концептах и на скриншотах. Так что атронахи из плоти в TESO очень даже могут быть. =)



#9 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну, и напоследок: эти премилые создания уже засветились на официальных концептах и на скриншотах. Так что атронахи из плоти в TESO очень даже могут быть. =)

Какая прелесть! Голем Атронах из плоти на мой взгляд сейчас самое выдающееся и яркое существо в TEC онлайн. Будем надеяться, что разработчики не вырежут их из окончательного контента. А с другой стороны, столько сил было потрачено на создание сего монстра, то накой его потом убирать. Тем более что Атронах фигурировал в некоторых офф роликах. 

 

 

П.с. Господа мне показалось или анимация в ТЕС стала более плавная и не такая "рубленная" как на демонстрациях Е3. 

 

 

Самые труъ-атронахи в TES3, потому что их я видел впервые. До сих пор помню первую встречу. А тут, ну атронах, ну огненный. И что с того?
В линейке мобы прикольнее

 

Сэр, вам не кажется что процент противоречия самому себе в вашем посту зашкаливает выше 9000 %? Нет, я бы в принципе мог бы согласиться что первая встреча в Моровинде с огненным Атронахом действительно была эпиком, переплюнуть коий уже тяжело довольно. Но от большого ума или от отсутствия оного вы сравниваете монстров ТЕС и созданной Корейцами игровой  вселенной? Тем более что и тут вы совершенно правы. В ТЕС  всегда были и будут "существа" потому что это действительно очень выразительные и яркие создания. Однако в ЛайнЭдж, были  и остаются "мобы" ибо тупые, бездушные и созданные только с целью массового истребления игроками. 

 

П.с.с.с!!!!! Атронах из плоти в ТЕС онлайн, видео. Минута 3.02

 

 

Наши разработчики тоже могут сделать достойных огненных Атронахов!


Сообщение отредактировал Meosen: 20 августа 2013 - 17:40


#10 Ссылка на это сообщение Cpt. Price

Cpt. Price
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Если точнее, то примерно за 800 лет, а не за несколько тысячелетий.

То есть, тогда ещё ни Империи, ни Обливиона, не Довакина.... Ничего этого и в помине небыло?


Сообщение отредактировал Cpt. Price: 20 августа 2013 - 18:02


#11 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Если точнее, то примерно за 800 лет, а не за несколько тысячелетий.

Тебе виднее

Этим безумным ученым была Релмина Вереним и придумала и создала она не атронаха из плоти, а его "проапгрейженную версию" - Стража Врат.

Сами же "плотненькие" атронахи встречаются еще в Даггерфолле (а его события происходят за 28 лет до Кризиса Обливиона) и даже тогда они навряд ли представляли из себя нечто новое и революционное; скорее всего, были такими же частыми гостями на чаепитиях у колдунов, как другие элементные атронахи или малые даэдра.  ;)

Ну, и напоследок: эти премилые создания уже засветились на официальных концептах и на скриншотах. Так что атронахи из плоти в TESO очень даже могут быть. =)

хорошо, я ошибся


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#12 Ссылка на это сообщение Lind

Lind
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

То есть, тогда ещё ни Империи, ни Обливиона, не Довакина.... Ничего этого и в помине небыло?

Империи и Довакинов не было, но Обливион был всегда



#13 Ссылка на это сообщение Cpt. Price

Cpt. Price
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Империи и Довакинов не было, но Обливион был всегда

Да, но в то время о нём, получается, ещё не знали. А потом surprise motherfucker- Кризис Обливиона.



#14 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Meosen, насчет ума, лучше тему не поднимай. Линейка-это безумное пвп, пкание нубасов и море фана и неадеквата. Это особый мир, по разнообразию не уступит тес.о, которая в свою очередь не несет ничего нового. Простое паразитирование и надежда поиметь денюжек с фанатов двух последних частей сингла. Труъ нереварины максимум попробуют это недоразумение и снова пойдут предаваться воспоминаниям о былых временах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Скайримский огненный атронах мне больше нравится, ибо она симпотишная aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

30904-1-1359859006.jpg

 

А этот из ТЕСО уже просто огненный нах 39bac205e1bd9dc453c888b69ef3a3f5.gif

 

32641183.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но в то время о нём, получается, ещё не знали. А потом surprise motherfucker- Кризис Обливиона.

Кризис Обливиона (вторжение Дагона) - это 433 год Третьей Эры.

События же TESO (сближение Нирна и Хладной Гавани) будут разворачиваться примерно в середине Второй Эры.

И об Обливионе было известно еще с незапамятных времен. Привести первое упоминание я, к сожалению, не могу (т. к. не очень хорошо знаком с лором), но к примеру, кимеры (впоследствии обратившиеся в данмеров) отделились от братского народа альдмеров и ушли вслед за святым Велотом (принесшим учение о "добрых" и "злых" принцах даэдра) в земли нынешнего Морровинда в середине Меретической Эры (а если судить по книге "Истинная природа орков", то и вовсе в Эру Рассвета).

Так что к началу событий TESO обитатели Нирна прекрасно осведомлены о том, что такое Обливион и почему туда не стоит совать пальцы. ;)



#17 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Meosen, насчет ума, лучше тему не поднимай. Линейка-это безумное пвп, пкание нубасов и море фана и неадеквата. Это особый мир, по разнообразию не уступит тес.о, которая в свою очередь не несет ничего нового. Простое паразитирование и надежда поиметь денюжек с фанатов двух последних частей сингла. Труъ нереварины максимум попробуют это недоразумение и снова пойдут предаваться воспоминаниям о былых временах.

1) Линейдж это извращенный мир, бесконечные-неадекватные школьники (которые могут убить бедного игрока просто увидев его рядом с хорошим мобом) всеобщее унижение всего и вся и скучный - плоский мир. Мир в котором человек человеку волк. Будьте умным человеком. не сравнивайте хорошую вселенную ТЕС с Корейской подделкой. 

 

 

 

двух последних частей сингла

2)Эммм.. Ну вообще то частей ТЕС гораздо больше, частей. Несостыковочка друг мой.

 

 

 

Труъ нереварины максимум попробуют это недоразумение и снова пойдут предаваться воспоминаниям о былых временах.

3) А как же Чемпионы Империи и Довакины? Или в вашем представлении существует только истинный герой нереварин?  

 

Однако прошу вас не обижаться на меня, старого и не разбирающегося в играх человека. 


Сообщение отредактировал Meosen: 20 августа 2013 - 21:40


#18 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

бесконечные-неадекватные школьники

В TESO это тоже будет. Причем, вероятно, сразу после старта. ;)

Мир в котором человек человеку волк.

Это зависит скорее не от игры, а от подхода к игре. Ничего не знаю об ММОРПГ (к добру ли, к худу), но сама концепция открытого мира и внутриигрового социума (пускай даже на уровне гильдий и аукционов) предполагает возможность объединения игроков в группы по интересам. Поэтому вполне возможно, что и в Линейдж есть "ролевики", отождествляющие себя со своими персонажами и действующие в лучших традициях сингл-серии TES; и что в TESO будут бегать банды "ногибаторов", в жизни не слышавших о таких понятиях как "отыгрыш" или "квента".

не сравнивайте хорошую вселенную ТЕС с Корейской подделкой

Ничего не поделаешь - раз уж TES вышла в онлайн, то ее неизбежно будут сравнивать с уже состоявшимися представителями этого жанра. Да и с чем еще сравнивать TESO, если не с другими ММОРПГ? Ну, кроме сингл-серии? =)

Эммм.. Ну вообще то частей ТЕС гораздо больше, частей. Несостыковочка друг мой.

Навряд ли Зенимаксы рассчитывают привлечь фанатов Даггерфолла или Редгарда. :) Их цель - новое поколение, знакомое в большинстве своем как раз таки только с двумя последними частями серии. Плюс - фанаты ТЕС, игравшие в другие ММО и мечтавшие (или, как минимум, любопытствовавшие) о том, чтобы узнать, каково это: побродить по Тамриэлю в компании других игроков. =)

А как же Чемпионы Империи и Довакины? Или в вашем представлении существует только истинный герой нереварин?

А как же Сайрус? =О


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 20 августа 2013 - 23:15

  • Meosen это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

В TESO это тоже будет. Причем, вероятно, сразу после старта.

Нет, понимаете, ТЕС с ее подходом к подаче материала игроку такой не станет. А все потому что нету Фри-ПВп и плеекр киллерства + есть разделение на эмм....аллиянсы, внутри которых вы беспричинно не сможете убить своего со-Аллиянсовца. Да, тролли. идиоты и прочая нечисть всегда была и будет, но такого размаха как это наблюдается в линейдж , ТЕС не переймет. ИМХО (с)

 

 

 

Ничего не поделаешь - раз уж TES вышла в онлайн, то ее неизбежно будут сравнивать с уже состоявшимися представителями этого жанра. Да и с чем еще сравнивать TESO, если не с другими ММОРПГ (ну, кроме сингл-серии)?

Не сморю. Но европейские ММОРПГ сравнивать умно и логично только  с Европейскими ММОРПГ, но никак не с Корейскими. не точ то бы Корейци делали плохие игры, просто Корейские ММО  - особый жанр, там своя атмосфера, тропосфера и другие сферы тоже несравнимы. 

 

 

 

Навряд ли Зенимаксы рассчитывают привлечь фанатов Даггерфолла или Редгарда.  :) Их цель - новое поколение, знакомое в большинстве своем как раз таки только с двумя последними частями серии. Плюс - фанаты ТЕС, игравшие в другие ММО и мечтавшие (или, как минимум, любопытствовавшие) о том, чтобы узнать, каково это: побродить по Тамриэлю в компании других игроков. =)

Ну, думаю на 3 части их все таки хватит.  М+О+С.  Однако мне казалось, в видео ТЕС онлайн, я где то видел Хаммерфел или мне показалось :(

 

 

 

А как же Сайрус? =О

О_о Пардонте мой друг, забыл этого выдающегося Редгарда! Мой экскурс в мир ТЕС начался сразу с Морровинда. 


Сообщение отредактировал Meosen: 20 августа 2013 - 23:24


#20 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Однако мне казалось, в видео ТЕС онлайн, я где то видел Хаммерфел или мне показалось :(

Да, в одном из самых первых видео, "утекших" с бета-теста, некий безымянный счастливчик бегал по Сентинелю.

О_о Пардонте мой друг, забыл этого выдающегося Редгарда! Мой экскурс в мир ТЕС начался сразу с Морровинда. 

А мой - вообще с Обливиона. Только тс-с-с! Никому! О_О


  • Meosen это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых