Перейти к содержимому


Фотография

15 минут геймплея Watch_Dogs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Ubisoft продолжают радовать игроков новыми роликами по столь ожидаемым тайтлам, сначала Assassin's Creed IV: Black Flag, теперь и Watch_Dogs. 15 минут геймплея показывают нам Чикаго - город новейших технологий, в котором каждый связан друг с другом информационными сетями. Эйден Пирс - хакер, который способен взломать и обойти любую защиту, буквально перевернуть город вверх дном. В ролике демонстрируется все тот же открытый мир города, взаимодействие героя с окружающим миром и взлом всего и вся, а также из комментариев разработчика вы сможете больше узнать о игровом процессе и мультиплеере.



http://youtu.be/d8kD2bKKHM0

 


Выйдет игра 19 ноября 2013 года для всех "больших" приставок текущего и следующего поколения, а также PC.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Игра выглядит крайне интригующе, обязательно куплю ее.



#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Мне приглянулся мультиплеер, хотя это по сути и игра в кошки-мышки, но все равно довольно интересно выглядит.



#4 Ссылка на это сообщение Морнхолд

Морнхолд
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

карта в углу поти кеак в ассасин крид), интересно щас что начали штамповать игры под одну?


No books,no wisdom.Jast you, fratello mio.


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

карта в углу поти кеак в ассасин крид), интересно щас что начали штамповать игры под одну?

Студия то одна.



#6 Ссылка на это сообщение Морнхолд

Морнхолд
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

ой я и не подумал об этом)


No books,no wisdom.Jast you, fratello mio.


#7 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ох ты, как же вкусно! Нехилый реализм обычной городской жизни переплетается с такими возможностями. Замечательно! Однозначно "кладу" эту игру в копилку моих самых ожидаемых игр. )



#8 Ссылка на это сообщение vhodnoylogin

vhodnoylogin
  • Аватар пользователя vhodnoylogin
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Веселая штука: открытый мир, паркуроподобные погони, что-то новое, свое в виде хакинга.  Круто, надо попробовать.



#9 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Асассин в Чикаго:)

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#10 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Hackassin's Creed :D


  • Meosen это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Что-то от gta, что-то от sleeping dogs+что-то свое, вообщем удачный гибрид, поиграю с удовольствием.



#12 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Еще на deus ex похожа)



#13 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

У меня такой вопрос, где тут новое? Весь ролик был нарезан и показан без субтитров месяц назад, разделенный на 3 части, теперь нам показывают его как обычный, без разделки, и с субтитрами, говоря что это что-то новое.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#14 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Была бы уверенность в возможности комбинирования перевода - я бы купил ещё когда пред.заказ открыли... А так вот просто 1С меня напрягает... Но ролик совершенно шедевральный и сразу столько мыслей в голову лезет о том, как можно было бы сыграть в том или ином моменте... И деньги есть на любое из изданий, всё есть. Но я не люблю uplay настолько же насколько я не люблю 1С.

У меня была английская версия FarCry 3, поиграл, потом прослышал, что перевод очень качественный - купил русскую. Русская не разачоравала, играл поочереди, сравнивал - потом на тебе обе версии стали на русском языке, хотя в одной стоит по умолчанию английский и хранятся все файлы в папке Steam (версия без регионлока) - отлично подумал я. Купил в Steam новый SC для Uplay, поставил теперь у меня две анлийские версии предыдущего SC (У меня стояла русская дисковая, плюс я скачал Steam английскую). И вот сиди думай, ломай голову по какому у них там принципу этот язык выстраивается....

 

Собственно вопросы, которые может меня прямо сейчас потратить 1.5к рублей на Watch_Dogs Special Edition:

Кто-нибудь покупал в Uplay? Там какой язык по умолчанию стоит для РФ? Можно выбирать языки? Комбинировать? Например, язык озвучки оригинальный, субтитры на русском или наоборот.


У меня такой вопрос, где тут новое? Весь ролик был нарезан и показан без субтитров месяц назад, разделенный на 3 части, теперь нам показывают его как обычный, без разделки, и с субтитрами, говоря что это что-то новое.

Не всё тут показано, что было в предыдущих трёх роликах, хотя да, почти один в один. Почти, не до малейших деталей, хотя, может быть такое ощущение вызывает, что показали, как единое целое, соединённое между собой, добавли то что вырезали, какие-то 15 секундные отрывки между концом одного ролика и началом следующего. Тут из нового в основном целостность повествования.



#15 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Была бы уверенность в возможности комбинирования перевода - я бы купил ещё когда пред.заказ открыли... А так вот просто 1С меня напрягает... Но ролик совершенно шедевральный и сразу столько мыслей в голову лезет о том, как можно было бы сыграть в том или ином моменте... И деньги есть на любое из изданий, всё есть. Но я не люблю uplay настолько же насколько я не люблю 1С.

У меня была английская версия FarCry 3, поиграл, потом прослышал, что перевод очень качественный - купил русскую. Русская не разачоравала, играл поочереди, сравнивал - потом на тебе обе версии стали на русском языке, хотя в одной стоит по умолчанию английский и хранятся все файлы в папке Steam (версия без регионлока) - отлично подумал я. Купил в Steam новый SC для Uplay, поставил теперь у меня две анлийские версии предыдущего SC (У меня стояла русская дисковая, плюс я скачал Steam английскую). И вот сиди думай, ломай голову по какому у них там принципу этот язык выстраивается....

 

Собственно вопросы, которые может меня прямо сейчас потратить 1.5к рублей на Watch_Dogs Special Edition:

Кто-нибудь покупал в Uplay? Там какой язык по умолчанию стоит для РФ? Можно выбирать языки? Комбинировать? Например, язык озвучки оригинальный, субтитры на русском или наоборот.


Не всё тут показано, что было в предыдущих трёх роликах, хотя да, почти один в один. Почти, не до малейших деталей, хотя, может быть такое ощущение вызывает, что показали, как единое целое, соединённое между собой, добавли то что вырезали, какие-то 15 секундные отрывки между концом одного ролика и началом следующего. Тут из нового в основном целостность повествования.

Да это изначальный ролик как я думаю, с него и резали, а тут он целостный, не разорванный, я тоже тут заметил секунд 20 чего-то, что не было в других роликах, но 20 секунд и 15 минут - различие на лицо. 


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#16 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то я не понял. В игре есть нормальный сингл или только мультиплеер, когда в твою игру будут спокойно влезать все кому не лень? Если так, то игру из списка ожидаемых вычеркиваю...

 

И еще не совсем понятно, если игрок эдакий Робин Гуд, спасает прохожих от грабителей, то зачем он убивает охрану сервера? Как-то странно у него с мотивацией. Не ясно, то-ли он по сюжету игры хладнокровный убийца, то-ли борец с преступностью. Или в игре вообще нет сюжета? Только фриплей?

Короче запутался я. А город выглядит очень привлекательно. Жаль, что все замешано на хакинге. Хотелось бы сюжет по типу GTA.


Правила рисования Вуда

#17 Ссылка на это сообщение Robert

Robert
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

главное чтобы не получилось как с remember me в своё время



#18 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то я не понял. В игре есть нормальный сингл или только мультиплеер, когда в твою игру будут спокойно влезать все кому не лень? Если так, то игру из списка ожидаемых вычеркиваю...

 

И еще не совсем понятно, если игрок эдакий Робин Гуд, спасает прохожих от грабителей, то зачем он убивает охрану сервера? Как-то странно у него с мотивацией. Не ясно, то-ли он по сюжету игры хладнокровный убийца, то-ли борец с преступностью. Или в игре вообще нет сюжета? Только фриплей?

Короче запутался я. А город выглядит очень привлекательно. Жаль, что все замешано на хакинге. Хотелось бы сюжет по типу GTA.

Это ваш выбор. Хотите быть Робин Гудом - будьте. Хотите устроить информационный апокалипсис - тоже пожалуйста. Просто показали возможность выбора. Не обязательно будет убивать своих жертв, можете незаметно прокрасться и взломать серверную.



#19 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Обязательно скачаю.



#20 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Это ваш выбор. Хотите быть Робин Гудом - будьте. Хотите устроить информационный апокалипсис - тоже пожалуйста. Просто показали возможность выбора. Не обязательно будет убивать своих жертв, можете незаметно прокрасться и взломать серверную.

А что насчет мультиплеера? Он обязателен или все же будет возможность играть в сингл? Если игра требует постоянного подключения к инету есть гарантия, что в мою игру ни кто не залезет из сети?


Сообщение отредактировал Tramp: 05 сентября 2013 - 15:11

Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых