Перейти к содержимому


Фотография

Открытый мир в Assassin's Creed IV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Рекламной компанией Ubisoft действительно можно восхищаться. Они всеми силами пытаются продвинуть свои продукты в широкие массы, с каждым днем напоминая что вот-вот они смогут поиграть в нечто интересное и доселе не виданное. Но не слишком ли они увлеклись? Хотя это уже другая история.

В новом трейлере демонстрируются все прелести открытого мира новой части похождения ассасинов, только в этот раз у нас скорее пираты, а не убийцы в капюшонах, правда каноничный прикид все же сохранился. Возможности действительно захватывают, такого в серии Assassin's Creed еще не было, исследовательский дух всегда привлекал многих игроков, а здесь у нас таверны с выпивкой, неизведанные моря и острова, настоящая подводная жизнь, различные пещеры и все это можно без преград изучать. Ubisoft определенно сделали правильный шаг, так как последние игры серии были весьма однообразными.


Игра выйдет уже 13 октября на консолях нынешнего поколения, игрокам остальных платформ придется подождать немного дольше, до ноября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 Однозначно надо покупать. Эх, к такой игре еще бы конструктор выпустили, было бы ваще...


Правила рисования Вуда

#3 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Ухххх!!! очень понравилось!! Круто что другой корабль тот что вражеский, не тупо с болванчиками а с  проработаными НПС=) ну т оесть если мы на него попадем мы не будем ждать загрузки!!!! Может я и падал часто головой)) но все равно я почему то эту игру жду больше чем ГТА 5=) Покупаю однозначно на PC.



#4 Ссылка на это сообщение денchic

денchic
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

хочу



#5 Ссылка на это сообщение Морнхолд

Морнхолд
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

у меня уже все горит в нутри , я хочу этого ассасина  :whistling:


No books,no wisdom.Jast you, fratello mio.


#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Музыкальное сопровождение просто шикарно. Пиратские песни... атмосферность невероятная.



#7 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Блиииииииииин, как же уже ждать не хочется (((. Руки прям и чешутся взять диск с игрой, установить её и понеслааааааась. С каждым роликом все больше убеждаюсь, что игра будет просто отличной!)


Сообщение отредактировал Гидрон: 05 сентября 2013 - 23:03


#8 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Крутая игра. Разрабы правильно сделали, добавив пиратов и открытый мир, а то третья часть была ужасно скучной. В ней только охотиться было весело, а по сюжету идти как-то не очень, еле прошел. Надеюсь в этой части все исправили и игра получится отличной.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какая красота)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ролик хорош - сделано всё очень не плохо , но вот сама серия мне что - то никак .


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Хотелось бы под водой как он плавать, очень :D


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#12 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я так понимаю ни Assassin's Creed ни Watch Dogs в стиме не будет? Ubisoft теперь только через свой сервис распространяет игры?



#13 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Мне кажется это будет шедевр!  :good:



#14 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Вот это я понимаю игра...Такое восхищение у меня было на Skyrim а после на Tomb Raider 2013... :cray:



#15 Ссылка на это сообщение Koluchiy1983

Koluchiy1983
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Хочу поймать Большую белую.

П.С: Слюни текут.



#16 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Игра конечно интересная и не спорю, даже супер ничего не скажешь, но я например снова не смогу поиграть  :ermm:

Надеялась, что можно поиграть за женского персонажа, но увы не судьба :cray:


2a0dc7649cf2.png


#17 Ссылка на это сообщение Деон

Деон
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Красиво!



#18 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Гавном было - гавном и осталось. Тупейшая боевка - враги ЖДУТ, пока ты остальных убьёшь; странная, дешевая графика, никакой мимики, только какие-то дерганья мимических мышц. Еще и много-много косяков и минусов. Ребята, чем вам ЭТО нравится?..  Да и кстати, это жалкое подобие Корсаров.


Сообщение отредактировал T@LoS: 06 сентября 2013 - 15:27


#19 Ссылка на это сообщение Shooit

Shooit
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Хочу!!!



#20 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Хоть я и не фанат серии,должен признать,что выглядит неплохо.Возможно даже поюзаю :)

 

Игра конечно интересная и не спорю, даже супер ничего не скажешь, но я например снова не смогу поиграть  :ermm:

Надеялась, что можно поиграть за женского персонажа, но увы не судьба :cray:

 А тебе посоветую не огорчаться )) Многие вещи в мире заточены под мужчин,и тут ничего не попишешь. Ведьмаками тоже были только мужчины,но это не повод НЕ поиграть в эти игры. Если ты не законченая феминистка :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых