Перейти к содержимому


Фотография

ZeniMax зарегистрировала торговую марку "Soulburst"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Около недели назад (02.09.13) ZeniMax Media зарегистрировали новую торговую марку - Soulburst. Информация, несомненно, касается онлайн и компьютерных игр, как стало известно на сайте бюро по патентам и торговым маркам США.

Никакой другой информации пока нет, и представители ZeniMax отказываются от комментариев. Однако ходят слухи, что эта торговая марка касается игр серии TES, так как Soulburst, это событие, произошедшее во 2Э 579, во время которого, в Тамриэле произошли различные катаклизмы и появилось созвездие Змеи.

Поскольку официальной информации пока нет, можно немного погадать, чем все-таки будет Soulburst - новой игрой, DLC, или просто очередной торговой маркой наподобие "FUS-RO-DAH"? Как считаете Вы?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь это будет новая часть ТЕС . Ну невозможно так взять и забросить сие чудо !
>:(


3188191.png


#23 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Это будут шапки для TESO, сто пудов хрень какая то, типа как с Принцем персии вышло не так давно) Я ненадеюсь на какое то чудо, вообще ни на что хорошее



#24 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А мне кажется что это новая часть тес,в которой мы вернемся в прошлое(даже слухи ходили,что следующая часть тес будет замешана на кинжале времени или что-то в этом роде),дабы подстегнуть еще больший интерес к тесо,сюжет которого будет происходить в той же эре.

#25 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

А мне кажется что это новая часть тес,в которой мы вернемся в прошлое(даже слухи ходили,что следующая часть тес будет замешана на кинжале времени или что-то в этом роде),дабы подстегнуть еще больший интерес к тесо,сюжет которого будет происходить в той же эре.

Кинжал времени? Серьезно? Это лишь слухи, короч, мне просто больно даже думать о подобном. _.


D4rtnGaf.png


#26 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Беседка странная. Вместо того, чтобы делать заранее удавшиеся сиквелы к Древним Свиткам, они эксперементируют с новыми жанрами, делают новые игровые вселенные.

Не думаю что эксперименты это так плохо, ведь без них не будет ничего нового, в том числе и интересностей разных. Если зациклиться на одном то в конце пути будет тупик безвыходный.


Сообщение отредактировал mafiamihaila: 10 сентября 2013 - 20:43

76561198058766873.png

3847297354.png


#27 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

читая эту новость я было подумал что Зенимакс хочет заграбастать себе древние свитки и сделать что то типо платным.


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#28 Ссылка на это сообщение vhodnoylogin

vhodnoylogin
  • Аватар пользователя vhodnoylogin
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

А мне кажется что это новая часть тес,в которой мы вернемся в прошлое(даже слухи ходили,что следующая часть тес будет замешана на кинжале времени или что-то в этом роде),дабы подстегнуть еще больший интерес к тесо,сюжет которого будет происходить в той же эре.

Там в конце стояло "С первым апреля".

 

 

Хотелось бы не TES, а FallOut. Так как за тесом классическим (про меч и магию) следует тес постапокалиптический, который зовется феллоутом.


Сообщение отредактировал vhodnoylogin: 10 сентября 2013 - 21:25


#29 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Там в конце стояло "С первым апреля".

 

 

 

 

 

 

незаметил хд

 


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#30 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Предположу, что это очередная игра для мобильных платформ.



#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка странная. Вместо того, чтобы делать заранее удавшиеся сиквелы к Древним Свиткам, они эксперементируют с новыми жанрами, делают новые игровые вселенные.

Один удавшийся сиквел хорошо, а два удавшихся сиквела в два раза лучше 118.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Новая игра и новая франшиза вот и все.



#33 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

А я думаю что это будет новая игра из серии The elder scrolls Travels для планшетов и мобильных устройств.

Единственный комментарий, который мне приглянулся+ это единственная альтернатива, если не DLC к ТЕSО, то это что-то на яФоны яПланшеты и яАндроиды) И да, хоть я и писал, что скорее всего DLC к ТЕSО, сейчас я стал не очень уверен, на беседку все жалуются, по поводу подписки. Так что 50/50 либо DLC, либо недо спин-офф на яФоны и т.д.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

А я думаю что это будет новая игра из серии The elder scrolls Travels для планшетов и мобильных устройств.

это мне больше всего понравилось из написанного тут


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#35 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Делать Скроллсы может только беседка!!!


Учитывая то что зенимакс всунула в лор мира тес даэдрический план вороний лес с хазяйкой принцессой дэйдра Вороной то ничего хорошего ждать нельзя!



#36 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Не думаю что эксперименты это так плохо, ведь без них не будет ничего нового, в том числе и интересностей разных. Если зациклиться на одном то в конце пути будет тупик безвыходный.

Но может оказаться так, что новый проект окажется не прибыльным, беседка обанкротится и не будет больше свитков


D4rtnGaf.png


#37 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая то что зенимакс всунула в лор мира тес даэдрический план вороний лес с хазяйкой принцессой дэйдра Вороной то ничего хорошего ждать нельзя!

 

Это где такое?

 

Но может оказаться так, что новый проект окажется не прибыльным, беседка обанкротится и не будет больше свитков

 

Беседке от провала новизны банкротство вряд ли грозит, так что что-нибудь выдумать они право имеют.


Сообщение отредактировал Sadera: 11 сентября 2013 - 18:43

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#38 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Предложу что ли еще один невероятный вариант

Может быть будет игра по вселенной тес, стратегия/рпг/ или еще что, разрабатываемая какой нибудь сторонней фирмой принадлежащей зенимакс.



#39 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Предложу что ли еще один невероятный вариант

Может быть будет игра по вселенной тес, стратегия/рпг/ или еще что, разрабатываемая какой нибудь сторонней фирмой принадлежащей зенимакс.

Было бы не плохо, если бы была какая нибудь RTS, что то типо нового мода  Скрещенной Civilization и WarCraft . Мне был бы очень интересен такой проект. Главное чтоб не провалился.


76561198058766873.png

3847297354.png


#40 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Очень надеюсь на DLC для Ская, хотя и не понимаю, как там объяснят перенос во времени. Но мне кажется, что это будет DLC для ESO. Или новая игра, как предыстория. Причём скорее последнее.



#41 Ссылка на это сообщение аву

аву
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Шиш, ничего не получили, однако здравствуйте. Во дворе 15 год)


Трепещите, смертные существа, ибо пред вами сам Молаг Бал!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых