Перейти к содержимому


Фотография

GTA V - петиция против выпуска игры на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Change.org - это сайт, на котором каждый из нас может запустить петицию. На нем часто запускаются петиции разного рода, начиная судебными дел и заканчивая различными мелочами. Геймеры же неоднократно пользовались Change.org для того, чтобы какие-то эксклюзивы для приставок портировали на PC, однако в этот раз случай абсолютно полярный.

Один из фанатов GTA V, открыл на вышеупомянутом Change.org петицию, в которой он просит всех фанатов проголосовать против выпуска новой части GTA на PC. В петиции говорится: "Таким образом, мы проучим PC геймеров и остановим воровство игр". Пока что петицию поддержали всего около 1000 человек, однако неизвестно как дела пойдут дальше, и добьется ли чего-нибудь автор данной петиции.

Ознакомиться и при желании подписать петицию можно тут.

Тем временем, релиз GTA V уже на носу, игра будет доступна 17 сентября на Xbox 360 и PS3. О next-gen консолях и PC пока ничего неизвестно.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#82 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Видимо автора данной петиции часто роняли в детстве головой вниз.


Сообщение отредактировал Icebaby: 14 сентября 2013 - 19:13


#83 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А я поддерживаю петицию. Зачем мне нужна испоганенная теми же консольщиками игра? Пусть оставят себе этот pezzo de merda.


  • TSCH это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#84 Ссылка на это сообщение AndreyKotovsky

AndreyKotovsky
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

"Таким образом, мы проучим PC геймеров и остановим воровство игр"

А тем временем консольная версия благополучна приплыла на торренты под черным флагом. За четыре дня до выхода..



#85 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, консольщики наговорили что пекари пираты, а сами за 4 дня до выпуска спиратили игру. Умно, умно.


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#86 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Насчёт отказа от портирования я не знаю, но о пиратстве мысль не плохая. Реально, вы ПК'шники ну очень любите приратить. Не все конечно! Я лично когда на этой богомерзкой Windows сидел, всё покупал: и игры и ПО. Неужели такие нищие что за такую игру как GTA жалко отдать несчастные 600-800 рублей? А комментарии: "пусть купит мне консоль"... Гоните что ли? Зачем вам консоль? Там игры от 1 тысячи до 5. Идите с торрентов качайте забагованые, пиратские бета-версии... Нищеброды.

14/88


#87 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Идите с торрентов качайте забагованые, пиратские бета-версии... Нищеброды. 

Но уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике — у Фокса на пере .

Да уж лучше забагованные (?) , чем законсоленное УГ . 

Таки да !  2438b4a74c10d908efbbcc0026aa6b46.gif


d3959820200d.jpg


#88 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Реально, вы ПК'шники ну очень любите приратить. 

 

%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%

 

Идите с торрентов качайте забагованые, пиратские бета-версии...

А что в той же лицензионной третей Готике багав не было?...Короче очередная кул строри про лицензионки без багов, да когда Зейг был маленький тоже верил в такие сказки....как говорится какие лицензионки такие и пиратки.....А Финальный ПАТЧ всегда решает! 67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

 

 такие нищие Нищеброды.

Нищеброды говоришь? нет не слышал 65f186ee395bcf9d921cd05ad3a9072d.gif Зейг похлопывает по ладошке сэкономленными на дисках 50-тью косарями и аккуратно кладёт их в свою заначку к отсальным нескольким сотням 1ebb8cd680ca214ffaba79ec46730a39.gif f8aab08cb43c847436052dad59e6b0c2.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 17 сентября 2013 - 12:58


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#89 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Ахах, уже больше 10 тыс. придурков проголосовало)) ОМг. no comments



#90 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Хе, ну и флаг им в зубы. Тому кто писал эту петицию и самим RS - они обидели фанатов серии своей убогой GTA 4. Во первых своей кривизной порта, во вторых постоянным кодированием файлов, дабы фаны не лапали их Глюкавое "детище". Аналогично будет и с GTA 5. Текстуры всё те же ещё со времён GTA 3 - халтурщики....



#91 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

А я вот хотел бы поиграть в новую GTA, даже диск бы за приемлемую цену купил бы, но вот X-Box покупать ради этого - увольте. И ещё пара слов о пиратстве: неужели люди столь наивны, что верят, будто нельзя нелегально скачать игру на консоль? Я лично знаю человека, у которого целая стопка самопальных дисков на шайтан коробку-360.


Сообщение отредактировал Иван Пономаренко: 20 сентября 2013 - 19:20

С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#92 Ссылка на это сообщение ORF_FX

ORF_FX
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Насчёт отказа от портирования я не знаю, но о пиратстве мысль не плохая. Реально, вы ПК'шники ну очень любите приратить. Не все конечно! Я лично когда на этой богомерзкой Windows сидел, всё покупал: и игры и ПО. Неужели такие нищие что за такую игру как GTA жалко отдать несчастные 600-800 рублей? А комментарии: "пусть купит мне консоль"... Гоните что ли? Зачем вам консоль? Там игры от 1 тысячи до 5. Идите с торрентов качайте забагованые, пиратские бета-версии... Нищеброды.

 

барана кусок давно ли с ПК слез))))) дело совершенно не в деньгах,а в вашем идиотизме






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых