Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inqusition (pre-alpha demo)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На выставке PAX Prime была показана демо версия пре-альфы Dragon Age: Inquisition, всё это дело сняла какая-то барышня и выложила в сеть - скажем ей за это спасибо .






d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

У всех все потянет! Ну во первых потянет по тому что: явно будет фичи которы можно отключать, во вторых: уже сказали  открытого мира не будет, так что какие тормаза с учетом если локация 3на8 =)) Покупать я точно не буду ибо две игры куплены=( после второй доверия исчезло=(



#23 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Серьезно, прыжки в рпг совершенно не нужны. Я в рпг играю ради сюжета, а не боевки, прыжков и т.д.

Ты отчасти прав, но лично у меня появляется некое чувство скованности и ограничения свободы, когда нельзя прыгать.



#24 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Не понравился только головной убор магички)

Наконец-то у разработчиков пошла мода на открытые миры)

В Орлее вообще сплошь дурацкие шапки будут, учитывая головные уборы магов из предыдущих частей)


Сообщение отредактировал Noelle666: 25 сентября 2013 - 22:06


#25 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Ты отчасти прав, но лично у меня появляется некое чувство скованности и ограничения свободы, когда нельзя прыгать.

Да, в РТС прыжки тоже были бы не лишними xD
А если серьезно, зачем вам прыжки в РПГ? Чтобы запрыгнуть на камушек и оттуда расстрелять тупого моба милишника, который будет бегать вокруг, силясь добраться до вас пешком с разбега? Тогда уж давайте сразу паркур к игре прикрутим, которым в совершенстве будут владеть каждый подзаборный оборванец и жирный солдат неприятеля - чтоб не обидно было.

Сообщение отредактировал applepie: 26 сентября 2013 - 14:34

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#26 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

эти видео в очередной раз доказывает что мой комп :dash2:



#27 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Steam + русская озвучка (не хочу как в DA2 стоять на месте и читать субтитры, когда сопартийцы общаются между собой) = Shut up and take my money. Это лично моё мнение на данный момент.



#28 Ссылка на это сообщение Dondrid

Dondrid
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

просто слов нет. где же стратегия боя? где юзание скиллов однопартийцев? где вообще что то что не напоминало бы мне здесь Фейбл?


  • Nijel это нравится

#29 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Сделано хорошо, видимо биовары старались не только ради денег а также чтобы расширить аудиторию любителей серии дабы потом можно было сморганить DA IV уже ммо.



#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

сморганить

сморриганить  :)

ммо

Не не не , только не мымыо ; кооператив ещё можно , но только не мымыо .


  • Nijel это нравится

d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Сделано хорошо, видимо биовары старались не только ради денег а также чтобы расширить аудиторию любителей серии дабы потом можно было сморганить DA IV уже ммо.

То есть ради денег?
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#32 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо, да.


Сообщение отредактировал L Volpe: 28 сентября 2013 - 03:37

76561198175501191.png


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 где же стратегия боя? где юзание скиллов однопартийцев?

Ну дык это демонстративный показ, а не видео прохождения на Найгмаре, главное что показали наличие стратегической камеры, которую вернули явно не для красоты, а именно для этой самой стратегии боя, юзание скилов хоть и мельком, но было , тот же воин с щитом научился таранить этим самым щитом врагов с разбега, ставить какой то тотем с аурой, маг юзал замароживающие руны и файраболы, а так же ставил ледяную стенку, вражеский маг так же раскидывал сразу несколько рун вокруг себя и телепортировался.....так что всё там есть, мне больше интересно вернут ли комбы из заклинаий, вроде тех что были в ДАО fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

 

 

Хм кстати с телепортом магов вообще странная история в кодексе чёрным по белому писалось, что маги телепортироваться не могут вообще, и в ДАО всё так и было (за исключением друидов делающих подкоп), в кривом втором ДА маги телепортироваться умели почти все кому не лень (ну кроме наших) и срать им хотелось на этот кодекс, конечно может это они типо в стелс уходят как разбои, но с учётом того, что они это делали почти мгновенно, даже находясь в оглушении или заморозке...это именно телепорт....и вот тут уже в ДА3 опять эти несанкционированные прыгуны....разрабы сами это хоть как то обьясняют? af144cf676eadbef61e79081a392eecb.gif

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Чую кроме графики там ничего примечательного не будет, хотя это уже прогресс, во второй не было даже и этого, вот только во всем остальном в сравнении с первой явный регресс. Интересно если бы не фростбайт на показе были бы такие же крики восхещения, хотя я не понимаю чему они там так яро восторгаются.



#35 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Сделано хорошо, видимо биовары старались не только ради денег а также чтобы расширить аудиторию любителей серии дабы потом можно было сморганить DA IV уже ммо.

 

Как раз таки ради денег старались.


Сообщение отредактировал Nijel: 29 сентября 2013 - 13:12

DTxk3zs-hMo.jpg


#36 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз таки ради денег старались.

Ну правильно после этой китайской подделки именуемой ДА2, уже хрен кто им деньги даст вот так просто только за коробку с надписью "ДА" Теперь уже точно все сперва проверят её содержимое зарание и этот фокус с подкладыванием собачьего дерьма уже просто не прокатит 112.png Так что откровенной халтуры тут не будет точно, а вот "типо так себе хрень" ещё очень даже может быть 145.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю тут такие эстеты собрались , ё-моё ! 25c3aa207d2a8cdf1292d16b2cf585cd.gif


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 Я смотрю тут такие эстеты собрались , ё-моё !25c3aa207d2a8cdf1292d16b2cf585cd.gif

 

А то 0afbf6af55ad52115b724a0994618556.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#39 Ссылка на это сообщение YoiKaze

YoiKaze
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

это ж просто супер) 

и они похоже что убрали курсор, или я не заметил?



#40 Ссылка на это сообщение javelin

javelin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

skorpion едрыть)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых