Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - более 20 минут геймплея с EGX 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Euragamer Expo продолжается, и с очередной демонстрации в сеть попало 20-минутное геймплейное видео The Evil Within, разработкой которого занимается японская студия Tango Gameworks.

Главным героем игры будет некий детекив по имени Себастьян, который после потери сознания на работе, просыпается в альтернативной реальности, населенной жуткими монстрами. Нашему главному герою (не без вашей помощи конечно) предстоит выбраться из этого ужаса и понять, что вообще происходит, попутно убивая чудовищ и раскрывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени...

Релиз The Evil Within состоится в первом квартале 2014-го года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4.
Геймплей начинается с 08:30. Приятного просмотра!




Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

В шкафчике прячется совсем как в Outlast :)



#3 Ссылка на это сообщение OlegAK

OlegAK
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Играл какой-то рукожоп.



#4 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Играл какой-то рукожоп.

А ты что думал, что на таких показах, для демонстрации геймплея каждый раз приглашают харкорщика пряморука с двадцатилетним стажем? 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Вчера посмотрел на YouTube. В общем-то, я ожидал меньшего, так что это видео мне понравилось. Весьма интересно, на мой взгляд. Возможно даже поиграю.


Сообщение отредактировал -=ArTeS-=: 29 сентября 2013 - 12:13


#6 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Выглядит сыровато,но круто. Тем не менее мне больше по-вкусу хорроры, не те, где только креативные монстры и расчлененка, а чтобы было эдакое психологическое давление. А тут, видите ли, пистолет :)


Сообщение отредактировал tiquelol: 29 сентября 2013 - 13:14


#7 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Выглядит сыровато,но круто. Тем не менее мне больше по-вкусу хорроры, не те, где только креативные монстры и расчлененка, а чтобы было эдакое психологическое давление. А тут, видите ли, пистолет :)

Сейчас уже разучились хорроры делать, как и вообще действительно хорошие игры. Теперь все клонится в сторону графики, да и только. "Главное денежек побольше срубить, а игра пусть остается сырой. Просто подобавляем потом матчей, которые чинят старые и добавляют новые баги. + штук 500 DLC, которые, по сути, ничего не добавляют".

 

Так что пора нам привыкнуть к этому, уже. Вот.:)



#8 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

А как по мне выглядит здорово, подождем посмотрим что выдйдет



#9 Ссылка на это сообщение ё-моё

ё-моё
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Отвратительно. Когда весь остальной мир уже перешел на новый этап развития хоррор, Кодсима не может отойти от резидентивела и сайлент хилла, которые и хоррорами назвать то тяжело. Но мало того, что в 2013 году делать игру по стандартам 2006, так он еще и пытается одновременно закосить под победы жанра вроде outlast. Очевидно же, что его японщина не будет хорошо выглядеть с западными задумками. 4/10.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых