Перейти к содержимому


Фотография

Lichdom. Почувствуй себя магом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Все хоть раз в жизнь желали получить в свое распоряжение какие-нибудь магические силы. Некоторые хотели стать добрыми волшебниками или целителями, а кто-то отдавал предпочтение "темным" искусствам вроде некромантии. И хоть в реальной жизни это невозможно, но благодаря такому жанру, как RPG у нас появилась возможность хоть и немного, но почувствовать себя адептами магических школ.

Дебютная игра независимой студии Xaviant полностью посвящена этой тематике, эта RPG похожа чем-то на серию The Elder Scrolls, из которой, видимо, черпала вдохновение американская студия, но в большей степени этот проект сосредоточен именно на магическом аспекте. Конкретных деталей о игре пока неизвестно, кроме того факта, что разрабатывается она на мощном и красивом движке CryEngine 3 и подарит нам уникальный игровой опыт благодаря миру наполненному магией, миру, частью которого станет и игрок.


Lichdom является одиночной приключенческой игрой и предлагает игрокам исследовать обширный и разнообразный мир Рот, который имеет собственную богатую историю и тайны, где магия знаменита, пугающая и вездесущая. Чтобы предоставить непревзойденный игровой опыт, процесс будет вестись с камерой от первого лица, магическая система будет тщательно проработана, подобные этим разрушительные и манипулятивные силы вы не найдете ни в одном шутере. Все системы магических и боевых умений были разработаны с нуля, чтобы подарить игрокам незабываемый опыт игры за мага. Разработчики гарантируют, что мы почувствуем все прелести игры сполна. Среда будет абсолютно бесшовной, каждый регион бросит вам уникальный вызов и вознаградит новой, разнообразной и более мощной магией за преодоление трудностей.


Магический бой действительно достоин похвал, все выглядит довольно сочно и динамично. Остается лишь ждать новых деталей касательно сюжета и прочих особенностях данного творения, а пока вы можете посмотреть дебютный трейлер и скриншоты Lichdom.




Скриншоты


Релиз состоится летом 2014-го года.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то проект подобного жанра. Многие скучали по подобному. Xaviant могут подойти к исполнению проекта гораздо горячее, нежели большинство озолочённых студий и сделать нового гиганта.  Вспомнил Dark Messiah) 


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 30 сентября 2013 - 20:59

Все суета и томление духа.

#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не любил магию , но в это бы сыграл ... а если ещё и сюжет хороший будет ... 


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Та ну, Soul Sacrifice получше будет.



#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Та ну, Soul Sacrifice получше будет.

Первый раз слышу об этом Soul sacrifice, но поглядел скриншоты и не заметил особо много общего. А ты уже поиграл в этот Личдом, что делаешь выводы о том, какая игра лучше? Ну ты и даешь.



#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раз слышу об этом Soul sacrifice, но поглядел скриншоты и не заметил особо много общего. А ты уже поиграл в этот Личдом, что делаешь выводы о том, какая игра лучше? Ну ты и даешь.

Это очень годный эксклюзив для PS Vita, но сравнивать его с игрой вроде Lichdom не совсем уместно, конечно. Совсем разный размах у этих игр.



#7 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что, опять только от первого лица? Грр.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Что, опять только от первого лица? Грр.

Как будто много игр про магию от первого лица



#9 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не в том дело. Просто не люблю вид от первого лица, исключение - Майнкрафт.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#10 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

И хотя в реальной жизни это невозможно, но благодаря такому жанру, как RPG у нас появилась возможность хоть и немного, но почувствовать себя адептами магических школ.


Дебютная игра независимой студии Xaviant полностью посвящена этой тематике, эта RPG похожа чем на серию The Elder Scrolls, из которой, видимо, черпала вдохновение американская студия, но в большей степени этот проект сосредоточен именно на магическом аспекте. Конкретных деталей о игра пока ничего конкретно неизвестно кроме того факта, что разрабатывается она на мощном и красивом движке CryEngine 3 и подарит нам уникальный игровой опыт благодаря миру наполненному магией, миру, частью которого станет и игрок.

Внимательнее надо быть.

P.S. Не в обиду. Просто занимаюсь вёрсткой книг и такие вот штуки сразу бросаются в глаза.



#11 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательнее надо быть.

P.S. Не в обиду. Просто занимаюсь вёрсткой книг и такие вот штуки сразу бросаются в глаза.

Спасибо. Я, видимо, хотел изначально по-другому написать, но забыл исправить.



#12 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Первый раз слышу об этом Soul sacrifice, но поглядел скриншоты и не заметил особо много общего. А ты уже поиграл в этот Личдом, что делаешь выводы о том, какая игра лучше? Ну ты и даешь.

Ну дык, кантора старается. А игоры, геймплей которых завязан на магике чуть более, чем полностью, пусть немного, но похожи. И да, я берусь за смелое сопоставление N-х мультиплатформеров по кол-ву увиденного контента. Почему бы и нет?



#13 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А я вот все жду игру про магов в современности, а-ля из настолок WoD.
Эх.

#14 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

О нет=(, опять летающие руки без ног !!!! Нет ужж....


Сообщение отредактировал Hawke: 30 сентября 2013 - 22:12


#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

исследовать обширный и разнообразный мир Рот

Зейг не хочет исследовать чей-то рот, ибо во рту микробы, остатки еды и кариес 2f950486e374f5456e8dea6497e92601.gif

 

Просто не люблю вид от первого лица

 

А Зейг любит вид от первого лица, (более реалистичное восприятие) в отличии от третьего где нас заставляют постоянно смотреть на задницу нашего персонажа или на худой конец смотреть на мир глазами невидимого пиратского попугая у него на плече (и особенно бесит когда местный кинооператор это пьяная навозная муха, которую реально хочется шлёпнуть ботинком нафиг) 515acef02ef10d58f3c3e08b70943d33.gif

 

Никогда не любил магию 

А Зейг всегда любил магию...ну если она не сделана в стиле пёрнул на свечку и получил файрабол 472125368f9ff80e907b11678e746aa3.giffae4e2c14bd077d19f5e1bd73e9d5db1.gif 8464790e24a12a75c4a02e072b46350b.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 30 сентября 2013 - 22:16


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение le monstre

le monstre
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Трейлер ниче так, только вот интересно будет ли в игре еще что-нибудь достойное кроме магии. Как бы новым Амалуром дело не закончилось.



#17 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Трудно это назвать RPG, по крайней мере по видео(надеюсь кроме крошилова спелами, есть что нибудь еще),а так на 3, Dark Messiah и то выглядел в свое время поинтересней.


Трейлер ниче так, только вот интересно будет ли в игре еще что-нибудь достойное кроме магии. Как бы новым Амалуром дело не закончилось.

Вот про Амалур не надо, я с удовольствием 2 раза ее прошел, пусть в ней дофига пробелов, но вот боевка, плюшки за квесты, достижения и кач реально доставляют, особенно то, что ты РЕАЛЬНО становишься крутым и опасным для всего живого и без титулов архимага или мегадаэдрических артефактов.


  • Meosen это нравится

#18 Ссылка на это сообщение le monstre

le monstre
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

 

Вот про Амалур не надо...

А мне он просто не понравился. Скучная и однообразная игра (а я ведь ждал большего, весьма большего). Еще помню как разрабы хвалили "уникальную боевую систему", а в результате получился пшик с посредней боевкой, никаким сюжетом и большым скучным миром. Такое вот ИМХО.


  • Meosen это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

:lol ..Они что, шутят что ли?!

Это ведь какое-то DLC  к Скайриму!!!

Ну Честное слово!! Двойник Скайрима!!...

...только вот... магию прокачали неплохо... а так.... всё тоже самое, что и было....

Пахнет Скайримом!

Не могу знать... может я конечно и ошибаюсь... Просто.. на мой взгляд - эта игра похожа на обработанный Скайримский движок! )))


Сообщение отредактировал zxtole1408: 30 сентября 2013 - 23:42


#20 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер очень впечатлил. С нетерпением буду ждать релиза. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых