Перейти к содержимому


Фотография

Lichdom. Почувствуй себя магом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Все хоть раз в жизнь желали получить в свое распоряжение какие-нибудь магические силы. Некоторые хотели стать добрыми волшебниками или целителями, а кто-то отдавал предпочтение "темным" искусствам вроде некромантии. И хоть в реальной жизни это невозможно, но благодаря такому жанру, как RPG у нас появилась возможность хоть и немного, но почувствовать себя адептами магических школ.

Дебютная игра независимой студии Xaviant полностью посвящена этой тематике, эта RPG похожа чем-то на серию The Elder Scrolls, из которой, видимо, черпала вдохновение американская студия, но в большей степени этот проект сосредоточен именно на магическом аспекте. Конкретных деталей о игре пока неизвестно, кроме того факта, что разрабатывается она на мощном и красивом движке CryEngine 3 и подарит нам уникальный игровой опыт благодаря миру наполненному магией, миру, частью которого станет и игрок.


Lichdom является одиночной приключенческой игрой и предлагает игрокам исследовать обширный и разнообразный мир Рот, который имеет собственную богатую историю и тайны, где магия знаменита, пугающая и вездесущая. Чтобы предоставить непревзойденный игровой опыт, процесс будет вестись с камерой от первого лица, магическая система будет тщательно проработана, подобные этим разрушительные и манипулятивные силы вы не найдете ни в одном шутере. Все системы магических и боевых умений были разработаны с нуля, чтобы подарить игрокам незабываемый опыт игры за мага. Разработчики гарантируют, что мы почувствуем все прелести игры сполна. Среда будет абсолютно бесшовной, каждый регион бросит вам уникальный вызов и вознаградит новой, разнообразной и более мощной магией за преодоление трудностей.


Магический бой действительно достоин похвал, все выглядит довольно сочно и динамично. Остается лишь ждать новых деталей касательно сюжета и прочих особенностях данного творения, а пока вы можете посмотреть дебютный трейлер и скриншоты Lichdom.




Скриншоты


Релиз состоится летом 2014-го года.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Выглядит, как клон скайрима в игре за мага. Ещё стрёмным показалось, как ГГ бьют по голым рукам, хехе. В общем убогость. На видео, саму игру игру не осуждаю, но уверен, что выйдет фигня.



#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я офигеваю ... чего тут со Скайримом общего ? Магические манипуляции руками в виде от первого лица ?

Видимо господам Скайримским Архимагам нужно чтобы спелы кастовались жопой , ой , пардон , пальцами ног или ушами ?

Нифига общего тут со Скайримом нет , али кто-то увидал драконов или мужика в рогатом шлеме ?

 

З.Ы. И Амалур  , какой-то умник , зря сюда приплел ... в графическом плане есть некое сходство , но не более . 

З.З.Ы. Амалур , вообще , одна из лучших игр за последние пару лет , так что не надо гнать .


Сообщение отредактировал TSCH: 01 октября 2013 - 05:33

d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Не люблю вид от первого лица(((. Кстати, Амалур единственная из всех компьютерных игр оставила ощущение, что ты действительно рубишь врагов мечом, а не кликаешь мышкой. Про консольные слешеры не знаю. 


  • Sevrat это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Интересно посмотреть что же это  :) 
Может окажется на вкус куда приятнее чем на вид.


Ах да... Амалур! Игра потрясная! Особенно в разнообразии боевой системы... Как сказал TSCH  "одна из лучших игр за последние пару лет"!


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#26 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер напомнил чем то Темного мессию, и чем то это привлекает, хотя в на протяжении всего ролика, не покидало чувство дежа вю (Скайризис...не ?). Но в целом так на одноразовое прохождение наверно будет прикольно.



#27 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Я думаю, что только  после выхода можно говорить круто или нет, просто некоторые что то раньше времени списали уже этот проект в шлак. Что касается Амалура,  то...игра вроде бы и ничего но наступает такой момент, когда тебе никто уже ничего не может сделать и врагов ты рубишь очень легко пачками



#28 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Единственная игра, в которой есть магия - это Magicka, а тут лишь вау эффекты. Сомневаюсь, что тут хотя бы воду можно будет замараживать, в трейлере бы это обязательно показали. И как можно назвать рпг коридорную игру, где можно играть только за мага?



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Амалур , вообще , одна из лучших игр за последние пару лет , так что не надо гнать .
Амалур единственная из всех компьютерных игр оставила ощущение, что ты действительно рубишь врагов мечом, а не кликаешь мышкой. Про консольные слешеры не знаю.
Ах да... Амалур! Игра потрясная! Особенно в разнообразии боевой системы

Чёт последнее время  больно много восхвалений этого  Лямура....да вам удалось меня заинтриговать и его королевское высочество Зейг слезет со своего трона и уделит этому вашему курассану немного своего времени 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif.....но если ему не понравится, он велит вам всем отрубить головы  af20c1384d3d19393b4cb9befac766a0.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 01 октября 2013 - 09:46


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение rah123

rah123
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

класс.. действительно на skyrim похож, и магия из обоих рук выпускается, и графа чем то похожа...



#31 Ссылка на это сообщение Freylink

Freylink
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Видимо, маг-протагонист закован в очень крепкие доспехи, раз подпускает к себе врагов так близко. Напоминает мясорубки наподобие Painkiller и иже с ним. Только стрелять заставляют не свинцом, а сгустками энергии.)

А вообще, по этому видео много не скажешь. Интересно, вкусно, но попахивает глухим экшн, не рпг. Жду игру с системой каста а-ля Arx Fatalis.



#32 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Это дело не столько напоминает Dark Messiah и Скурим, сколько Zeno Clash, в который заместо мордобоя запихнули магию. В принципе-то, сколько рук надо, чтобы пересчитать игры от третьего, первого, изометрические, в которых большая часть внимания уделена магии? А анимация в трейлере попахивает пре-альфа-бета-тетой, да-а. Камера с прилепленными ДЦПшными ручонками выглядит все же хуже, чем Гарреттовские подвижные, но все же замершие перед камерой руки любителя щупать мужественные груди бордель-маман-трансвеститов азиатской наружности из грядущей "реинкарнации" Thief'а.



#33 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Вот такую игру с удовольствием поиграю



#34 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

Классная игруха!!!


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#35 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Никогда не любил играть за магов(обычно гордый лучнег за спинами товарищей), и вобще, всего в 2 играх гамил за магов - VTM и Planescape :sweat:

Но тут что-то всё-таки есть.... видимо анимация магии, скажем так, через руны, как в Фейри Теил :crazy: Так что, полюбасу затестим!


Сообщение отредактировал Skiw: 01 октября 2013 - 19:39

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#36 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Всегда должен быть меч!!! В том же ГП был один, а тут нету...



#37 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Мир меня впечатлил, но если это будет игра без третьего лица - даже пробовать не стану. Терпеть не могу игры, где на экране всю дорогу два обрубка или прицел :suicide:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#38 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

прикольно. скайрим и правда слишком напоминает. даже робы магов один в один. 



#39 Ссылка на это сообщение krustyjkee

krustyjkee
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

хмм, и чем хорош амалур? Может "открытым миром" , или глупыми пробежками по 15 минут в которых тебе приходится убивать тысячи мобов...

Только битвы с боссами довольно захватывают дух (на более сложных уровнях игры)=\ Мне стало стыдно, что команду разработчиков возглавлял ведущий геймдизайнер моры и обливиона.


А по игре, по трейлеру нельзя говорить, но не впечатлило... Нету динамичности боя( хотя бы  элементарный магический блок или уклонение)



#40 Ссылка на это сообщение demetrio67

demetrio67
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Что, опять только от первого лица? Грр.

Если есть возможность, играю только от первого.


Мир меня впечатлил, но если это будет игра без третьего лица - даже пробовать не стану. Терпеть не могу игры, где на экране всю дорогу два обрубка или прицел :suicide:

Эта игра называется- жизнь :)



#41 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Если есть возможность, играю только от первого.

Если есть возможность, играю только от третьего (кроме MC).


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых