Перейти к содержимому


Фотография

13 минут геймплея Deep Down


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы не запамятовали, то еще на Е3 Capcom показали свой новый проект - Deep Down, который подарил довольно положительные впечатления и поверг многих посетителей в восторг своей графической составляющей и довольно знакомой атмосферой, сеттингом. Изначально все подумали, что данная игра будет продолжением Dark Souls, однако все оказалось совсем иначе. Deep Down является мультиплеерной RPG с бизнес-моделью Free To Play. Геймплей действительно чем-то напоминает Dark Souls, но здесь разработчики решили углубиться в мультиплеерную составляющую, а не предоставить игрокам хардкорную одиночную RPG.

Сегодня в сети появились видео с игровым процессом Deep Down. Вас ждут битвы с огромными и довольно сложными боссами, красивый и интересный мир, а также сюжет, который не так прост, как может показаться, исходя из трейлеров. Можно заметить, что все действия происходят в неком подобии типичного средневекового мира, однако на самом деле это всего лишь воспоминания, которые игрок сможет просматривать с помощью различных артефактов. Все действия происходят в Нью-Йорке в 2094 году, воспоминания помогут вам узнать о прошлом нашего мира, а также узнать, что произошло на самом деле в те незапамятные времена. Примечательно и то, что все противники будут генерироваться случайным образом, подобно игровому миру Minecraft. О мультиплеерной составляющей особых подробностей до сих пор нет, однако стало известно, что в игре будет присутствовать кооператив на троих игроков.



К сожалению, Deep Down является PS4 эксклюзивом, на бета-тест которого все обладатели данной консоли смогут попасть примерно в феврале 2014 года. Дата самого релиза пока оглашена не была.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Armadilyo

Armadilyo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Интересно, а создатели компьютерных игр вообще задумывались когда-нибудь о том, что в рыцарских шлемах такого типа, как в этих роликах, очень сложно ходить и практически невозможно сражаться? Это ведь всё равно что носить на голове жестяное ведро с парой дырок, которые совсем необязательно расположены напротив глаз... :)



#23 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а создатели компьютерных игр вообще задумывались когда-нибудь о том, что в рыцарских шлемах такого типа, как в этих роликах, очень сложно ходить и практически невозможно сражаться? Это ведь всё равно что носить на голове жестяное ведро с парой дырок, которые совсем необязательно расположены напротив глаз...

 

Ну если учесть, что в некоторых играх в тяжеленных латах кавалеристов, персонажи умудрялись делать 10+ километровые забеги и вытворять чуть ли не сальто мортале, то про шлемы речи уже даже не идёт 3c969d7da507d3feba01247159611074.gif

 

Шлем ведро? нет не слышал! Шлем бочка рулит a7d6b1918e7e0bf4929b62e6b6f446e4.gif

 

25550-174228-192131f407be8f71068e849529d



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#24 Ссылка на это сообщение Armadilyo

Armadilyo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

 

Шлем ведро? нет не слышал! Шлем бочка рулит a7d6b1918e7e0bf4929b62e6b6f446e4.gif

Это человек-ракета, я его узнал!!!



#25 Ссылка на это сообщение sanchez752

sanchez752
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 

http://tesall.ru/top...dark-souls-2/  

Санчез......тему почитай и на вики полазай, если интересны подробности второго Солса. Без комментариев. Не хочу разводить балт...НО......изначально второй Солс, заточен на ПэКа...

 

Основная разработка всё равно будет на консолях. На ПК будут портировать отдельная команда, но своевременно, а не как с первой сразу всю игру. Сейчас так практически все игры делают.


Сообщение отредактировал sanchez752: 19 октября 2013 - 13:16


#26 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

 

Основная разработка всё равно будет на консолях. На ПК будут портировать отдельная команда, но своевременно, а не как с первой сразу всю игру. Сейчас так практически все игры делают.

Тебе стоит посмотреть ссылку мной указанную с этого же сайта, а лучше, посмотреть видео с разрабами. Потому как на ЭТОТ раз, консоли идут на втором месте, так как изначально, DS 2 разрабатывается таки на ПК.



#27 Ссылка на это сообщение sanchez752

sanchez752
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Тебе стоит посмотреть ссылку мной указанную с этого же сайта, а лучше, посмотреть видео с разрабами. Потому как на ЭТОТ раз, консоли идут на втором месте, так как изначально, DS 2 разрабатывается таки на ПК.

Видел, там это и написано. Это лишь касается порта более высокого качества. Чисто логически мультиплатформа на ПК никогда не будет на первом месте. Игра и серия сама по себе консольная, ну и количество продаж. Разрабам важнее то, где игра будет популярнее. И игру легче перенести с консолей на ПК, чем наоборот.


Сообщение отредактировал sanchez752: 20 октября 2013 - 21:21


#28 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Видел, там это и написано. Это лишь касается порта более высокого качества. Чисто логически мультиплатформа на ПК никогда не будет на первом месте. Игра и серия сама по себе консольная, ну и количество продаж. Разрабам важнее то, где игра будет популярнее. И игру легче перенести с консолей на ПК, чем наоборот.

Да не в переносе дело товарищ, в данном случае. Суть не в том что это будет порт, а в том что версии ПК И Консоль делаются раздельно но с одинаковым, материалами (мешами, текстурами, музыкой и прочей требухой).  В этот раз DS 2 для ПК будет заточен для ПК, а Консольная версия, будет заточена,  для консолей. НО...в приоритете у них в первую очередь ПК версия. Вот я о чем.



#29 Ссылка на это сообщение sanchez752

sanchez752
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Да не в переносе дело товарищ, в данном случае. Суть не в том что это будет порт, а в том что версии ПК И Консоль делаются раздельно но с одинаковым, материалами (мешами, текстурами, музыкой и прочей требухой).  В этот раз DS 2 для ПК будет заточен для ПК, а Консольная версия, будет заточена,  для консолей. НО...в приоритете у них в первую очередь ПК версия. Вот я о чем.

Гемор, дороже, игры выйдут сильно разными. Так не один уважающий себя разработчик не станет делать. Просто за ПК версию отвечает отдельная небольшая команда, которая постепенно, переносит игру на ПК, параллельно изменяя под его требования. Многие разработчики вообще садятся за ПК-версию за месяц до выхода.

Как у них в приоритете может оказаться ПК, если на нем в разы меньше продажи и фан-база? Если и говорить о приоритете, то это PS3. Из-под крыла Sony вышли разработчики и серия, и только там устроили масштабный бета тест.



#30 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Гемор, дороже, игры выйдут сильно разными. Так не один уважающий себя разработчик не станет делать. Просто за ПК версию отвечает отдельная небольшая команда, которая постепенно, переносит игру на ПК, параллельно изменяя под его требования. Многие разработчики вообще садятся за ПК-версию за месяц до выхода.

Как у них в приоритете может оказаться ПК, если на нем в разы меньше продажи и фан-база? Если и говорить о приоритете, то это PS3. Из-под крыла Sony вышли разработчики и серия, и только там устроили масштабный бета тест.

Гемор, объяснять что либо, людям, зацикленным на старых устоях. Сейчас, в некоторых, скажем аспектах, технологии, ПК может преспокойно подняться на много ступеней выше консолей, оставив последние далеко позади, ну во всяком случае пока не появилась PS4 и Xbox One. Но при всем при этом, я не делю, (как *некоторые*) игры на ПК и Консы, потому как для ПК что то лучше в одном, а в Консолях в ином. На счет приоритетов, а вот как оказалось может, и это их дело что и как им делать, им оно виднее. Но если ты прям уж хочешь капнуть поглубже, напомню, что без старого доброго ПэКа и его сотворителя Билла, не было бы ни одной консоли. По существу я уже задолбался, потому как по основной теме я сказал лишь что DS 2, будет все же круче чем DD, потому как DS, это охринительный хардкор, за что я DS, собственно и люблю, и потом это только сугубо мое мнение. Вот выйдет эта гама там посмотрим. Не знаю как ты но я лично, этот бессмысленный флуд прекращаю, потому как я читал и смотрел. Интересовался любимой гамой во общем. И посему я остаюсь при своем мнении. Ибо у каждого оно свое.

PS. Если уж прям хочется эту тему обсудить писал бы ЛС. Не хочется Арсиниса  злить, (ну или кто там люли раздает) подобным шлаком.



#31 Ссылка на это сообщение sanchez752

sanchez752
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Гемор, объяснять что либо, людям, зацикленным на старых устоях. Сейчас, в некоторых, скажем аспектах, технологии, ПК может преспокойно подняться на много ступеней выше консолей, оставив последние далеко позади, ну во всяком случае пока не появилась PS4 и Xbox One. Но при всем при этом, я не делю, (как *некоторые*) игры на ПК и Консы, потому как для ПК что то лучше в одном, а в Консолях в ином. На счет приоритетов, а вот как оказалось может, и это их дело что и как им делать, им оно виднее. Но если ты прям уж хочешь капнуть поглубже, напомню, что без старого доброго ПэКа и его сотворителя Билла, не было бы ни одной консоли. По существу я уже задолбался, потому как по основной теме я сказал лишь что DS 2, будет все же круче чем DD, потому как DS, это охринительный хардкор, за что я DS, собственно и люблю, и потом это только сугубо мое мнение. Вот выйдет эта гама там посмотрим. Не знаю как ты но я лично, этот бессмысленный флуд прекращаю, потому как я читал и смотрел. Интересовался любимой гамой во общем. И посему я остаюсь при своем мнении. Ибо у каждого оно свое.

PS. Если уж прям хочется эту тему обсудить писал бы ЛС. Не хочется Арсиниса  злить, (ну или кто там люли раздает) подобным шлаком.

Так я ничего против ПК не имею. По играм у меня на первом месте) Говорю как есть, У ПК больше запаса мощности, поэтому и легче портануть на него, особо оптимизировать даже не надо. В приоритете всегда будет более слабое железо.

Ну да продолжать можно долго


Сообщение отредактировал sanchez752: 21 октября 2013 - 09:51


#32 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Так я ничего против ПК не имею. По играм у меня на первом месте) Говорю как есть, У ПК больше запаса мощности, поэтому и легче портануть на него, особо оптимизировать даже не надо. В приоритете всегда будет более слабое железо.

Ну да продолжать можно долго

Да лан, забей,  ;) главное то что ? Главное то, это, что бы побыстрее вышли, как DS так и DD. Интересно посмотреть что получиться. А остальное потом само приложиться. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых