Перейти к содержимому


Фотография

Сюжетный трейлер Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

В этом году многие геймеры в очередной раз имеют возможность наблюдать жаркое противостояние между двумя шутерами. Думаю, что вы уже догадываетесь о чем пойдет речь... Battlefield и Call Of Duty уже довольно продолжительное время сражаются за пальму первенства в этой нише. Начиная с Battlefield: Bad Campany, ребята из DICE с каждым годом урывали все больший кусок у Activision и их коммерчески успешного детища. На сегодняшний день развитие этих серий скорее выглядит эволюцией нежели революцией.

Сегодня EA и DICE решили порадовать своих фанатов новым трейлером, который приурочен именно одиночной кампании в Battlefield 4. Хочется подметить, что все выглядит ошеломляюще красиво, эффектно, но судить о наполненности и интересности сюжета мы сможем лишь после релиза, а пока предлагаю вам насладиться красивым трейлером.


В Battllefield 3, шведская студия-разработчик Digital Illusions CE (DICE) задала новую планку качества в милитари-шутерах, они использовали новый движок, который способен был выдавать ошеломительную графику, качественную анимацию и разрушаемость. Несмотря на это, главным недостатком третьей части стал сюжет одиночной игры, он не блистал особой оригинальностью или интересностью, но в четвертой части Battlefield ребята из DICE обещают учесть все свои ошибки, в этот раз сингловой составляющей было уделено куда больше внимания, персонажи стали более проработанными и живыми, а вариантов и стилей прохождения миссий обещают сделать намного больше, а локации более масштабными и разнообразными.

29 октября 2013 года Battlefield 4 посетит платформы PC, Xbox 360 и Playstation 3. Обладателям же некст-ген консолей от Sony и Microsoft придется подождать немного дольше, на Playstation 4 игра выйдет 29 ноября, а для Xbox One релиз запланирован на 22 ноября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Yoshi

Yoshi
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Но если вдруг и вправду противником окажется не Россия, буду рад.

 

Противник Китай, Россия там где то на фоне поддерживает Китай, точнее переворот в Китае. 

 

Хотя все может и изменится как в БФ3, когда в конце игры ВНЕЗАПНО предаешь США, и вместе с ГРУ идешь спасать мир :D


Сообщение отредактировал Yoshi: 28 октября 2013 - 19:45


#23 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Завтра начнется веселье. Надеюсь будет побольше хардкорных серверов. Терпеть не могу играть с людьми, которые пытаются вести себя как будто в КС играют - с распрыжками и стрейфом. Чуть ли не с рокет-джампами. 


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#24 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

(Знаю что запоздал)

 

Что получилось в итоге?Нудная и не интересная компания под названием тир.Драма(!),не слышали.....за то нытьё негра каждые 10 минут.....да !!!!!!!Хорошо проработаные скрипты-что это такое?Извините меня но не приятно видеть спавн врагов прямо перед глазами. Искуственный интеллект стал таким плохим что мне кажется даже те тупые брёвна которые Acvision называла солдатами в Modern Warfare 3 были куда умней.

Сцена где солдаты захлёбоваются в тонущем авианосце - оказалась не драматичной а тупой,поясню для тех кто в компанию не играл - люди тонут негр орёт,вся драма.Я уже не буду говорить про продолжительность компании (у меня она отняла где то 4 часа).Не о каком реализме в компании речь и не идёт.......к глубокому моему сожалению(озвучивать глупые моменты не буду,ибо спойлер!).Сюжет(!),может он нас удивит.....а нет....

И так перейдем к клюкве!(Страница из Википедии дабы не завраться)

 

_////////////////////////////////////////////////////

 

Действие происходит через 6 лет после событий Battlefield 3 в 2020 году. Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера (Daniel Recker), бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (рус. Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами российской армии. Возвращаясь на «Валькирию» — авианосец класса «Оса», — где выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг (Chang) планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

После анализа ситуации «Валькирия» взяла курс на Шанхай. Группе Tombstone поручено войти в город и эвакуировать группу ВИП-персон. Весь Китай охвачен волнениями после того, как США были обвинены в убийстве Джин Джи, возможного лидера страны и активного борца за мир. Адмирал Чанг отменил выборы и ввел закон военного времени. США и Россия сосредоточили крупные силы у китайского побережья. Напряжение нарастает. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнул полномасштабный военный конфликт. На улицах Шанхая царит хаос: протестующие то и дело вступают в столкновения с полицией. Группе удалось найти ВИП-персон, среди которых оказался оперативный агент ЦРУ Лазло В. Ковик (Laszlo W. Kovic), а также таинственный человек, на которого китайские военные ведут настоящую охоту. С помощью Ковича отряд вырывается из Шанхая и возвращается на «Валькирию». В качестве беженцев на корабль поднимаются и многочисленные жители города. Связь не работает, и «Валькирия» направляется в Сингапур — по последним данным, именно там должен находиться флагманский корабль «Титан» и 7-я авианосная группа США. В Сингапуре группа видит душераздирающую картину огня и разрушения. Флагман потоплен, флот уничтожен, и с этого момента отряд ни в чём не может быть уверен.

 

_////////////////////////////////////////////////////

 

И теперь мнение DICE по поводу одиночной компанииDICE уверены, что одиночная кампания понравится игрокам. 

Не знаю, лично мне кажется что DICE уподобилась Activision с её Call Of Duty........жаль.Единственное что мне в компании понравилось так это (более - менее ) открытые карты-есть где развернуться(особенно с учётом техники).

Столько трепа и пиара по поводу компании......а что в итоге...не ожидал я от DICE такого.

В плане сетевой игры меня все устроило-даже очень....но!Если бы можно было бы не платить за компанию - я бы не платил.

В заключении хочу сказать что я не критикую игру...я просто рассказал о минусах компании,и да я знаю что на меня полетят гневные отзывы типа - ты не чего не понимаешь!

 

P.s Это лично моё мнение ,которое может не совпадать с вашим.


Сообщение отредактировал Avriell: 19 ноября 2013 - 11:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых