Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim + Minecraft = Skyrim Mash-Up


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Неделю назад на Minecon 2013, Mojang, Bethesda и Microsoft с гордостью объявили о разработке дополнения для популярной игры Minecraft, которое будет называться "The Elder Scrolls V: Skyrim Mash-Up". Как ясно из названия, легендарный Скайрим перенесется в пиксельный мир Майнкрафта.

Стало известно, что разработкой обновления занимается студия 4J, которая добавит в Minecraft 40 вариантов внешнего вида для персонажей, тематическое меню, знакомый интерфейс, новые предметы для крафта и более 20-ти знакомых музыкальных тем из TES V: Skyrim. Помимо этого вы сможете посетить и знакомые локации, среди них Вайтран, Ривервуд и Ветреный Пик. К сожалению, вся эта прелесть будет доступна лишь обладателям Xbox 360 версии Minecraft. Но если вы являетесь таковым, то сможете окунуться в пиксельный Скайрим в ближайшее время.

Релиз Minecraft состоялся в 2009 году. Созданная всего за неделю Маркусом Перссоном странная на первый взгляд игра, получила огромную популярность среди геймеров всего мира. Фанаты тут же создали форум, вики и наснимали огромное количество летсплеев. Дарующая свободу креативным людям, Minecraft позволила перенести в свой пиксельный мир огромное количество известных мест из игр, фильмов и книг. В течении 2-х лет Minecraft находился на альфа и бета тестированиях, и лишь 17 ноября 2011 года игра получила полноценный релиз.

За 6 дней до полноценного релиза Minecraft, свет увидело очередное творение студии Bethesda, которое не нуждается в представлении. Миллионы фанатов в этот день вновь окунулись в прекрасный мир "Древних Свитков", наслаждаясь каждой минутой, проведенной в ней. Модмейкеры создали десятки, если не сотни тысяч модов, которые делают Skyrim еще прекрасней. Bethesda как и Mojang дали нам инструменты, при помощи которых мы делаем лучшие миры, с помощью простых блоков в Minecraft, и Creation Kit в Skyrim.

Скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Mash-Up

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я не пойму, почему люди, считающее себя крутыми геймерами и, собственно, сами крутые геймеры в большинстве своем не жалуют Майнкрафт? Игра-то просто прекрасна! Вы что-то там говорили про свободу выбора в играх ТЕС? Так вот, глядя на Моджанг, Беседка нервно покуривает в сторонке, потому как игры, в которой свобода действий была бы круче, чем в Майне попросту нет! Кто-то упоминал про супер интерактивный и реалистичный мир одной игры (не помню уже где), но есть ли мир более практичен и разносторонний, чем мир Майнкрафта? А теперь вспомним об онлайн играх, примером каковых и является творение Нотча. Люди, хотя бы немного игравшие в данный жанр, согласятся со мной в том, что большинство, 95% онлайновок со временем становятся скучными и унылыми, ведь постоянная прокачка перса может увлекать только действительно интересным миром или геймплеем. Но Майнкрафт (торжественно!) стоит на ряду с ВОВкой, Перфектом, Дотой (что собственно ВОВка), World Of Танками и другими популярными онлайн играми и не надоедает миллионам игроков во всем мире. На эту игру (торжественно!) сделано сотни пародий и клонов, модов и текстур паков.

Вам не нравится внешний вид Майнкрафта? Поставьте ретекстур!

Вам не нравится однообразность Майнкрафта (хотя, как по мне, ее и нет)? Поставьте моды!

Майнкрафт слишком прост для вас? Выживайте в режиме хардкор!

Слишком сложен? Стройте величественные строения в режиме творчества!

Играйте один или с друзьями, сплиф или пвп, , копайте, садите, выращивайте, переплавляйте, жгите, продавайте, крафтите, добывайте, взрывайте, убивайте, прокачивайтесь, находите, открывайте, исследуйте, подключайте, ездите, стройте, стройте и еще раз СТРОЙТЕ! В этой игре каждый найдет что-то свое. Познать все ее секреты невозможно. Играть в нее можно бесконечно.

 

И, да, кстати, Майнрим или Скайкрафт - идея хорошая, буду ждать)


Сообщение отредактировал stasog: 06 ноября 2013 - 19:27


#23 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Новость конечно немного запоздала, но сейчас не об этом. Итак, ничего бредового в этой затее нет. Не сказать, что я в общем-то фанатею с Майнкрафта и Скайрима, но вот такое сочетание кажется мне как минимум забавным и интересным. Да еще и вполне демократичная цена. Так как я счастливый обладатель шайтан-коробки, вполне возможно, что я приобрету сие творение и опробую. Надеюсь, помимо текстур, блоков и прочего будут и какие-нибудь интересные геймплейные фишки. Хотя бы парочку (например, те же крики - довольно неплохой вариант). В общем, я только за.

Единственный комментарий, в котором человек говорит, что он поставит и ему это кажется забавным. Была бы шайтан-коробка, тоже б купил и поставил.

 

Вот и я не пойму, почему люди, считающее себя крутыми геймерами и, собственно, сами крутые геймеры в большинстве своем не жалуют Майнкрафт? Игра-то просто прекрасна! Вы что-то там говорили про свободу выбора в играх ТЕС? Так вот, глядя на Моджанг, Беседка нервно покуривает в сторонке, потому как игры, в которой свобода действий была бы круче, чем в Майне попросту нет! Кто-то упоминал про супер интерактивный и реалистичный мир одной игры (не помню уже где), но есть ли мир более практичен и разносторонний, чем мир Майнкрафта? А теперь вспомним об онлайн играх, примером каковых и является творение Нотча. Люди, хотя бы немного игравшие в данный жанр, согласятся со мной в том, что большинство, 95% онлайновок со временем становятся скучными и унылыми, ведь постоянная прокачка перса может увлекать только действительно интересным миром или геймплеем. Но Майнкрафт (торжественно!) стоит на ряду с ВОВкой, Перфектом, Дотой (что собственно ВОВка), World Of Танками и другими популярными онлайн играми и не надоедает миллионам игроков во всем мире. На эту игру (торжественно!) сделано сотни пародий и клонов, модов и текстур паков.

Вам не нравится внешний вид Майнкрафта? Поставьте ретекстур!

Вам не нравится однообразность Майнкрафта (хотя, как по мне, ее и нет)? Поставьте моды!

Майнкрафт слишком прост для вас? Выживайте в режиме хардкор!

Слишком сложен? Стройте величественные строения в режиме творчества!

Играйте один или с друзьями, сплиф или пвп, , копайте, садите, выращивайте, переплавляйте, жгите, продавайте, крафтите, добывайте, взрывайте, убивайте, прокачивайтесь, находите, открывайте, исследуйте, подключайте, ездите, стройте, стройте и еще раз СТРОЙТЕ! В этой игре каждый найдет что-то свое. Познать все ее секреты невозможно. Играть в нее можно бесконечно.

 

И, да, кстати, Майнрим или Скайкрафт - идея хорошая, буду ждать)

Вот. Правду человек говорит! В Майнкрафте есть то, чего нету в многих других играх.

P.S. Я свою сборочку майнкрафта для компьютера назвал Майнрим (однако упоминания скайрима там пока нет ;)).



#24 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

  Ванильный Майнкрафт, на самом деле - уже давно просто "основа" для своих... Фактически - игр.

  Есть люди, которым не нужно больше ничего, кроме просто графического апгрейда. Для них - Текстур-паки, а так-же, возможно, Шейдеры.

  Есть люди, что любят путешествовать, и в целом исследовать. Для них есть моды, подобные ThaumCraft 4, Twilight Forest, Ars Magica 2 и так далее. В той-же Арс Магике система кастомизации заклинаний превосходит тот-же Морровинд.

  Есть люди, что любят конструировать механизмы для сбора и переработки ресурсов, и в целом любят видеть процесс того, как они разбирают мир по кусочкам. Для этого есть по настоящему множество Индустриальных модов, каждый из которых в чем-то уникален.

  Есть люди, что любят конструировать механизмы для просто страдания фигней, т.е. мега-двери, компьютеры, мини-игры и т.д. Для них опять таки, есть куча модов, добавляющих именно это: логику, разные провода, индикаторы и средства воздействия на мир.

  Есть люди, что любят строить. Просто строить. И обустраивать интерьер, и т.п. Для таких людей тоже есть тысяча и один мод, добавляющий все что душе угодно, от используемых стульев и шкафов, до ноутбуков и рабочих телевизоров с выходом в Ютуб.

  А некоторые люди просто хотят повозится хренью, и для них тем более полным полно всякой наркомани вроде Супер-способностей, Грави-гана, порошка, дающего тебе способность пулятся Фаерболами, и заставляющего свиней летать и взрыватся как ракеты, и т.д.


"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#25 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Вот фигней занимаются



#26 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Вот фигней занимаются

Именно что не занимаются фигней. А делают карту, которую потом можно будет исследовать, и путешествовать по ней. Жаль только, что на консоли, на них моды нельзя ставить, но все равно. В конце концов - я бы с удовольствием построил домик напротив Партунакса. Не, лучше трейлер.


  • scerg это нравится
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#27 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Именно что не занимаются фигней. А делают карту, которую потом можно будет исследовать, и путешествовать по ней. Жаль только, что на консоли, на них моды нельзя ставить, но все равно. В конце концов - я бы с удовольствием построил домик напротив Партунакса. Не, лучше трейлер.

Думаешь, что эту карту не смогут портировать на комп? Блоки и мобы те же, а значит, что можно "облететь" всю карту, засейвить, ну а потом и так понятно - скинуть на комп сейв. Ну это предположение. Но вообще много фанов этих игр, так что как-то перенесут)



#28 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Вот и я не пойму, почему люди, считающее себя крутыми геймерами и, собственно, сами крутые геймеры в большинстве своем не жалуют Майнкрафт? Игра-то просто прекрасна! Вы что-то там говорили про свободу выбора в играх ТЕС? Так вот, глядя на Моджанг, Беседка нервно покуривает в сторонке, потому как игры, в которой свобода действий была бы круче, чем в Майне попросту нет! Кто-то упоминал про супер интерактивный и реалистичный мир одной игры (не помню уже где), но есть ли мир более практичен и разносторонний, чем мир Майнкрафта? А теперь вспомним об онлайн играх, примером каковых и является творение Нотча. Люди, хотя бы немного игравшие в данный жанр, согласятся со мной в том, что большинство, 95% онлайновок со временем становятся скучными и унылыми, ведь постоянная прокачка перса может увлекать только действительно интересным миром или геймплеем.

Честно говоря майнкрафт это та самая игра которая мне надоела быстрей чем приключения барби! Не спорю свобода там огромная, но не нужно сравнивать майнкрафт с той же ВОВ,ВОТ, ПВ и т.д., ведь в них совершенно разная суть, в ПВ и ВОВ какой никакой но все же сюжет есть, майнкрафт это просто Survival и к тому же не самый лучший,Day Z мне больше нравится. Уж тем более его нельзя сравнивать с миром древних свитков, так как там сюжет главное!


76561198058766873.png

3847297354.png


#29 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря майнкрафт это та самая игра которая мне надоела быстрей чем приключения барби! Не спорю свобода там огромная, но не нужно сравнивать майнкрафт с той же ВОВ,ВОТ, ПВ и т.д., ведь в них совершенно разная суть, в ПВ и ВОВ какой никакой но все же сюжет есть, майнкрафт это просто Survival и к тому же не самый лучший,Day Z мне больше нравится. Уж тем более его нельзя сравнивать с миром древних свитков, так как там сюжет главное!

Как можно сравнивать Day Z  с Майнкрафтом?О_о Да и к тому-же это не только Выживание, а и превосходный креатив, "подпитав" который текстурпаками и модами можно творить настоящие архитектурные шедевры и целые сюжетные линии. Это же идеальный редактор, на основе которого можно создать целую игру, но со спецификой Майна.


  • Stasog это нравится

#30 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Как можно сравнивать Day Z  с Майнкрафтом?О_о Да и к тому-же это не только Выживание, а и превосходный креатив, "подпитав" который текстурпаками и модами можно творить настоящие архитектурные шедевры и целые сюжетные линии. Это же идеальный редактор, на основе которого можно создать целую игру, но со спецификой Майна.

Day Z можно сравнивать с майном так же, как его можно сравнивать с ВОВ и т.п. Идеальный редактор?! "на основе которого можно создать целую игру" - на основе которого можно создай очередной мод!


76561198058766873.png

3847297354.png


#31 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря майнкрафт это та самая игра которая мне надоела быстрей чем приключения барби! Не спорю свобода там огромная, но не нужно сравнивать майнкрафт с той же ВОВ,ВОТ, ПВ и т.д., ведь в них совершенно разная суть, в ПВ и ВОВ какой никакой но все же сюжет есть, майнкрафт это просто Survival и к тому же не самый лучший,Day Z мне больше нравится. Уж тем более его нельзя сравнивать с миром древних свитков, так как там сюжет главное!

Я не сравнивал игры вообще. Я сравнивал то, что, по словам многих, их выделяет.

А, кстати, в ванильку играю)



#32 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я так вообще не знал, что есть Майнкрафт на XBOX) Но я думаю, найдется большое количество желающих поиграть в эту вещицу.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#33 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

М-да, не думал что новость вызовет такое большое количество лопающихся пуканов... печальное зрелище.  :lol


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#34 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Лично я майн люблю, так как он открывает много возможностей. Он в жанре "песочница", а не сурвайв, а суть в том, что есть мир который можно разобрать по частям и собрать что-то свое. Негативные отзывы о нем зачастую в стиле "Гитара - отстой, ею ведь гвозди забивать неудобно!" 
Ну, а о затее скажу, что она смешна и глупа. Людей, которые делают карты на прохождение, полно. А тут Моянг, вместо того, чтоб нормально обновления делать, ерундой занимается. Еще и денег за это хочет) Короче, как шапки для Тиам фортресс 2...



#35 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

И если-бы Mojang и Bethesda действительно поссорились, то в Скайриме не было-бы "Notched Pickaxe". Хотя, я не особо помню, когда этот скандал произошел. После выхода Скайрима или до?

тайна покрытая мраком хд


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#36 Ссылка на это сообщение BAPBAPCKU

BAPBAPCKU
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

... вся эта прелесть будет доступна лишь обладателям Xbox 360 версии Minecraft. ...

:( вот облом...


Сообщение отредактировал BAPBAPCKU: 10 ноября 2013 - 14:13


#37 Ссылка на это сообщение AlexDNSK

AlexDNSK
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не знаю как им всем удалось встретится со всеми нами любимым Шеогоратом=)) Из этой задуммки мне нравится в основном то что можно будет устроить апокалипсис да к примеру тому-же Вайтрану в виде горы TNT=)))


Сообщение отредактировал AlexDNSK: 12 ноября 2013 - 10:52


#38 Ссылка на это сообщение Blood Hero

Blood Hero
  • Аватар пользователя Blood Hero
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Да, уж. Смешная фигня. Прям угарная белиберда какая-то. :haha:



#39 Ссылка на это сообщение Nerevarion

Nerevarion
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

RuCap, Dmitriy1110, Nerevarion, вы, я так понимаю, зарегистрировались, чтобы только это сказать?[/quote] я так понимаю - не твоё дело зачем я тут зарегистрировался?

Сообщение отредактировал Nerevarion: 21 ноября 2013 - 14:23

Nerevarion.gif


#40 Ссылка на это сообщение LiNzMinat

LiNzMinat
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Бред... Но забавный  :)  Видил в стиме кидало. Если бы было на ПК может быть бы взорвал Вайтран или еще чет) А так прикол) ;)



#41 Ссылка на это сообщение алкис

алкис
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Осталось только Скайрим в тетрис запихнуть)))  :lol

?????






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых