Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с анимацией в игре

oblivion problems animation

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла проблема с анимацией в игре.. То есть : я могу бить, убивать противников, они же просто машут оружием и ноль эффекта.. Хотя заклы на меня действуют. Пробовал отключать последние моды ( которые ставил недавно ) не помогло. Что еще может оказаться причиной таких багов ? Отключил моды с анимацией для скринов.


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

А моды на боёвку(анимация) есть? Обсе установлен?



#3 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

А моды на боёвку(анимация) есть? Обсе установлен?

OBSE и куча примочек к нему, начиная от предупреждения вылетов до поддержки оружия в двух руках и динамической карты. OBSE 21-ую сегодня поставил, так как в консоли ошибку пишет, но разобрался, это на ММО... буча с горячими клавишами. Моды с анимацией только на вставание после падения поставил, ГГ и НПС не встают как раньше, а со спины прыгают, акробаты блин.. )) попробую его убрать, но и с ним работало всё чудесно. Недавно заметил, вот только не помню после чего, что мои убойные ловушки его не убивают, потом при бое заметил, что меч сквозь меня проходит и мне по барабану.. ущерба ноль... а я могу спокойно всех мочить. Может когда чего то скринил и врубал консоль типа tai, tcai чего глюкнуло..? бывало, что комп во время этих процедур зависал, точнее игра, из за несвоевременных нажатиях каких либо клавиш.


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#4 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

обсе до 20 лучше откатить,она самая стабильная.

п.с. Только с одним сохранением такое?


Сообщение отредактировал Миокард: 08 ноября 2013 - 02:41


#5 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, поставил сохранку более раннею и все в поряде, но небо розовое и восклицалки имеются... Буду опять пробовать моды вырубать. Только сперва по сохранкам пройдусь и гляну, когда началось ( у меня их в папке 1.20Гб имеется с начала игры.. ))

 

И да, OBSE 21-ое нормально работает, игра пишет, что версия обновлена. Не думаю, что дело в ней. Тут по ходу мод сердитый.


Сообщение отредактировал romerd: 08 ноября 2013 - 06:53

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#6 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

OBSE 21-ое

просто на силверлоке написано:  Current Stable Version: v0020

п.с. может быть и мод косячный попался,тут уже :suicide:

п.с.с. Еще можно Wrue bashем пройтись по модам ;) Авось конфликты удалит...)



#7 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

п.с.с. Еще можно Wrue bashем пройтись по модам ;) Авось конфликты удалит...)

 

Да руки у меня отсохнут всё это перелопатить... Да и врай я поставил позже с питоном, так что не всё цепляемо... Основная OBMM. В принципе уже на подходе разгадка тайны бага )))))))))


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#8 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, разобрался ))) У кого возникнет подобная проблема не спешите отключать все моды и "переворачивать" консоль...)) Сперва проверьте свою одежду, броню.. Я использовал моды " Алтарь вытяжки заклинания" и "Алтарь повторного зачарования" ( Который добавляет чары на уже зачарованный предмет ) и таким образом сделал куртейку и поножи с 20+20 единиц сопротивления обычному оружию, плюс "Дрокс Вампир Мод" прокачал до конца ( он добавляет сопротивление по стадиям ) и получилась вот такая непонять... Ну это естественно не без моих личных ошибок, использования консоли постоянно и добавки модов... очень много )) 


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#9 Ссылка на это сообщение regik5

regik5
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

У меня проблема не совсем с анимацией, а именно интерфейс на чёрном фоне.



#10 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проблема не совсем с анимацией, а именно интерфейс на чёрном фоне.

Видеокарта Нвидиа? всё понятно. В Врай баше лечится этот баг



#11 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проблема не совсем с анимацией, а именно интерфейс на чёрном фоне.

Вот тебе еще немножко :

 

Устранение бага с черным экраном для видеокарт nVidia


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#12 Ссылка на это сообщение regik5

regik5
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Господа, благодарю за участие. Но у меня Intel® Processor Graphics 2000.



#13 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, благодарю за участие. Но у меня Intel® Processor Graphics 2000.

Intel® Processor Graphics 2000 прискорбно... Поставь или ATI или же Nvidia. Так как для этих карт больше возможностей, да и производительность лучше, чем у этих интегрированных.


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#14 Ссылка на это сообщение Инна

Инна
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем добрый вечер, обращаюсь с такой проблемой,  нигде не могу найти ее решения - когда выполняю любой квест или просто вхожу в чужой дом где спит (именно спит) НПС, слышны громкие дребежащие звуки, чем ближе к НПС, тем громче слышно, так до тех пор пока не разбужу его, кто знает в чем может быть проблема, очень прошу помочь..



#15 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Всем добрый вечер, обращаюсь с такой проблемой,  нигде не могу найти ее решения - когда выполняю любой квест или просто вхожу в чужой дом где спит (именно спит) НПС, слышны громкие дребежащие звуки, чем ближе к НПС, тем громче слышно, так до тех пор пока не разбужу его, кто знает в чем может быть проблема, очень прошу помочь..

А моды какие стоят?



#16 Ссылка на это сообщение Инна

Инна
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А моды какие стоят?

esp. как таковых нет, есть только ретекстуры бравила, скинграда королла и ИГ, улучшение лиц НПС. Дело в том что все работало нормально, ничего не подключала больше и не удаляла, то есть от сохранения до сохранения, без консоли и прочих читов.



#17 Ссылка на это сообщение Chelsun

Chelsun
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд, самое лучшее средство это поставить Wrye Bash, и устанавливать все моды, в т.ч. ретекстурные через него (путем BAIN инсталляции). Там очень удобно отключать пакеты модов, которые по вашему мнению могут вызывать проблемы и управлять- файлы какого мода будут записаны поверх другого, bashed patch опять же можно использовать, вот только не все моды поддерживают его структуру установщика. А так пробуйте отключать моды с ESP и смотреть как будет без них. Обязательно используйте BOSS систематизатор порядка загрузки модов.



#18 Ссылка на это сообщение Инна

Инна
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

На мой взгляд, самое лучшее средство это поставить Wrye Bash, и устанавливать все моды, в т.ч. ретекстурные через него (путем BAIN инсталляции). Там очень удобно отключать пакеты модов, которые по вашему мнению могут вызывать проблемы и управлять- файлы какого мода будут записаны поверх другого, bashed patch опять же можно использовать, вот только не все моды поддерживают его структуру установщика. А так пробуйте отключать моды с ESP и смотреть как будет без них. Обязательно используйте BOSS систематизатор порядка загрузки модов.

разобралась) спасибо всем кто ответил


Сообщение отредактировал Инна: 25 ноября 2013 - 19:41


#19 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла проблема с камерой от первого лица. Она неожиданно и неизвестно от чего уплыла по диагонали направо и вверх.

Кто что может посоветовать?


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Скрин можешь дать?







Темы с аналогичным тегами oblivion, problems, animation

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых