Перейти к содержимому


Фотография

Железная Орда Дренора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Blizzard радуют игроков! Компания анонсировала новое дополнение для World of Warcraft - Warlords of Draenor. Разочаровали мягкие мишки, слишком красива прелестная Пандария? Теперь все иначе! Брутальные приключения в новом мире ждут вас! А вместе с ними - масса нововведений. Прекрасная новость как нельзя кстати - 18 ноября WOW отпразднует свою девятую годовщину. Что же нас ждет?

 

pre_1383988348__.jpg

Измените историю

Идет эра старой Орды, закаленной железом, а не кровью демонов. Поступь Железной Орды, союза великих орочьих кланов, и ее ужасающие боевые машины заставляют содрогаться весь Дренор. Азерот падет следующим. А за ним — тысячи других миров.
Именно вам предстоит возглавить отчаянную атаку на Дренор — дикую планету, родину орков, давшую приют отважным дренеям, — в поворотный момент его истории. Ваши союзники — легендарные воины прошлого; ваша крепость — плацдарм в чужих неприветливых землях. Возглавьте сражение армий одного мира с армиями другого... пока судьба будущего еще не стала необратимой.

Перерождение героев

В дополнении Warlords of Draenor модели игровых рас из классической версии игры предстанут перед вами в новой красе, обретя новую анимацию и внешний вид, отражающий самую суть классических моделей: зубы, кости, бороды, ирокезы и пр. Приобретите боевой вид. И будьте готовы к бою. (Наконец-то!)

Взрастите героя

Железной Орде противостоят герои Азерота, получив в свое распоряжение силу, которой они всегда были достойны. Даже если вы впервые в World of Warcraft или просто давно не играли, в дополнении Warlords of Draenor вы сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 перед отправкой на Дренор, чтобы броситься в великую битву, не медля ни минуты. Попробуйте наконец сыграть теми расами и классами, которые вам давно хотелось опробовать, отправьтесь в бой плечом к плечу с друзьями и покорите все возможные вершины.

Создайте свой оплот на Дреноре

Чтобы сразиться с величайшей армией, которую когда-либо видел Дренор, вам понадобятся собственные войска и крепость. Постройте свой военный лагерь – прочную базу прямо в гуще событий (а не тайное убежище где-то на окраинах). Развивайте ее, добавляя новые элементы: фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др.

 

http://youtu.be/DOf7eFu7qz0


Проложите торговые пути и откройте новые задания, экипировку и питомцев, которые помогут вам в борьбе за Дренор. Наймите отважных союзников — они будут обслуживать базу, исследовать подземелья, выполнять задания и создавать предметы, даже когда вы находитесь вне игры. Усмирите этот полный опасностей мир, и постройте этот нерушимый памятник во имя победы.

Окунитесь в пучину истории

Век правления Железной Орды наступил еще до того как орки впервые отправили покорять Азерот. Только героям настоящего и прошлого под силу противостоять полководцам Дренора. Благодаря новой системе гибких заданий вы сойдетесь в битве с легендарными героями и злодеями прошлого, одновременно исследуя земли этого враждебного мира. За любую победу над силами Железной Орды вы и ваши союзники получите достойную награду: за каждое задание можно будет случайно получить дополнительный редкий или эпический предмет. Займите свое место среди легенд. Переломите железный хребет.

 

http://youtu.be/xac4Trl_taU


Бросьте вызов жестокому миру

Дренор — это мир лавы и металла, камней и пара. Дым, поднимающийся из городских кузниц, плотной дымкой окутывает двойную луну, а земля проминается под тяжестью колес. Дикие саброны, крылатые араккоа, шипастые гронны и многие другие удивительные существа бродят по окраинам, питаясь плотью тех несчастных, что стали их добычей.
Загадочные беженцы-дренеи превратили прибрежные районы в чарующую обитель, полную библиотек и захватывающих дух построек, воплотивших всю сущность их древней цивилизации. Тем временем рабы Железной Орды строят чудовищные боевые машины, которые вскоре будут обращены против дренеев и остальных миров.
Королевства, кланы, племена, мужчины, женщины и дети — все они чувствуют поступь грядущих перемен.
 

Настал век войны!

 

http://youtu.be/r4ZR8lcGz1M
 


И да, господа игроки, не пропустите день рождения WOW, это наверняка будет круто!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#62 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль Вас разочаровывать, но четвёртая часть этой стратегии не увидит свет никогда... скорее всего...

Тогда прощай Blizzard. Их продукция более не интересна мне.


«NO FUTURE

Nichijou


#63 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

отличная новость. жалко, что она появилась в  разгар  выпускного курса, но да ладно. то, что близы отказались от  этой азиатской мути, прекрасно. БК и Дренор всегда в  ВоВ лоре был самым интересным местом.

В ВоВ не играл, известно каким образом они Дренор восстановили? Или это простое перемещение во времени?



#64 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

В ВоВ не играл, известно каким образом они Дренор восстановили? Или это простое перемещение во времени?

 

альтернативная реальность. Гаррош (Сын Грома) сбежал от суда. вернулся во времени, но ненароком попал в альтернативный временной поток. но тем не менее решил нашептать Грому и прочим вождям орды, чтоб те не пили кровь Маннорота, объединили орду другим способом и вновь пошли  нагибать всех. ну а храбрые задроты герои отправились за ним. как-то так.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#65 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

альтернативная реальность. Гаррош (Сын Грома) сбежал от суда. вернулся во времени, но ненароком попал в альтернативный временной поток. но тем не менее решил нашептать Грому и прочим вождям орды, чтоб те не пили кровь Маннорота, объединили орду другим способом и вновь пошли  нагибать всех. ну а храбрые задроты герои отправились за ним. как-то так.

Т.е. будет современная реальность(с возможностью посещения остатка Дренора) и одна, ограниченная целым Дренором еще до Первой Войны?


Сообщение отредактировал Silеnt: 19 ноября 2013 - 18:54


#66 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Хы а близарды всё никак не успокоются и всё продолжают выжимать из ВоВ динозавра все соки, хотя там уже давно один песок. Неужели они всё ещё надеятся привлечь туда новых игроков? Да там щас полюбасу торчат исключительно одни старпёры, которых там держит такой увесистый сундук с многолетними накоплениями всякого хлама, достижений и прочей хрениc346c159571daa3418e013b83fc804f0.gif
А новичкам там делать вообще нечего, так как нет смысла цепляться за выхлопную трубу разваливающегося на части автолайна забитого до отказа пассажирами, стремительно мчащегося в АДСКУЮ БЕЗДНУ!!! d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446.gif

 
Лично считаю если и гамать ММОлоко, то только в ММолочных поросят, т.е. когда она только только вышла в свет....там не успели всё засрать, все поголовно тупят и никто ещё не открыл Америку a6e0e8ec5fc8781bbb38b6061f4c6ee0.gif867f2d9769072a9485e59b46e6b6e781.gif9e13b40bef42d1f6a8bd74b47117534a.gif994c87f8b350522c9800356c6444f5b6.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 20 ноября 2013 - 09:58


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#67 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

А новичкам там делать вообще нечего, так как нет смысла цепляться за выхлопную трубу разваливающегося на части автолайна забитого до отказа пассажирами, стремительно мчащегося в АДСКУЮ БЕЗДНУ!!!

 
Лично считаю если и гамать ММОлоко, то только в ММолочных поросят, т.е. когда она только только вышла в свет....там не успели всё засрать, все поголовно тупят и никто ещё не открыл Америку.

Есть пиратские рп-сервера, где без знания лора тебя к игре не допустят.



#68 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Да там щас полюбасу торчат исключительно одни старпёры

 

вообще, игроков  классика почти нет. игроков бк очень мало. игроков  лк тоже. в основном все с катаклизма или пандарии. так что, как в лужу..ну ты знаешь.

А новичкам там делать вообще нечего, так как нет смысла цепляться за выхлопную трубу разваливающегося на части автолайна забитого до отказа пассажирами, стремительно мчащегося в АДСКУЮ БЕЗДНУ!!

 

хз. новичкам делать есть чего. новые возможности. когда получить тех же маунтов за славу рейдера можно прохождением по простым гибким рейдам без обязательного убийства всех кроме ласта в героике и тд. на самом деле, возможностей много. если  желать видеть 1 негативное, естественно все будет плохо. но это не объективная картина.

Лично считаю если и гамать ММОлоко, то только в ММолочных поросят, т.е. когда она только только вышла в свет....там не успели всё засрать, все поголовно тупят и никто ещё не открыл Америку

 

при открытии они все похожи  друг на друга. нет денег на эксперименты. нужно что-то проверенное, чтоб не обанкротиться. играть в  сотню линейдж клонов? игра начинает быть хорошей года через 3 после выхода. когда успела обзавестись игроками, когда у разрабов есть деньги воплощать свои идеи, когда они не рискуют 1 неверным движением провалиться. ну и когда элементарно контента больше.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#69 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

в основном все с катаклизма или пандарии 

 

Ключевое слово в "основном" да и когда была эта катаКлизьма? 1.png

новичкам делать есть чего

 

Да есть...быть вечными мясными статистами для битья и издёвок местными топовыми кланами и игроками 4ce5c9afbaab87180d7d623ac443bc09.gif

при открытии они все похожи друг на друга.

Ну для того чтоб это понять, хватит и годика...полтора....хотя тут это больше про жизненный цикл самого сервера 1e4df07e10d1e358032a3d6c29b87822.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#70 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Зашел по Триалу в ВоВ который бросил еще 3 года назад.... увидел это и вышел. Толстая кавайная аниме панда, танцующая анимешний танец в бронеливчики и скрылышками из корейских игр. ВоВ собрал все то, что я не навижу во всех играх всего за 3 года.

c1869034d177b0c258f950028aefa336.jpg


Сообщение отредактировал Evgeniy ne Onegin: 20 ноября 2013 - 23:19


#71 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Дренор... Возвращение к истокам... может что да получится.



#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

увидел это и вышел

От того, что тебя там не будет, я даже счастье какое-то ощущаю. :lol  а пандария классная))) обязательно заведу себе дракона


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Последний предсмертный крик старика вакрафта с корявой графикой. 

Последним криком будет Саргерас и пылающий легион. Любишь графику - для тебя есть много хороших (и не очень) игр.

 

отличная новость. жалко, что она появилась в  разгар  выпускного курса

Как же я с тобой солидарен :(

 

но дополнение надо будет купить, вернуцца хотя бы на месяц

nu-davay-rasskazhi-mne_15175707_orig_.jp



#74 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

От того, что тебя там не будет, я даже счастье какое-то ощущаю. :lol  а пандария классная))) обязательно заведу себе дракона

:dash2:  и кто таких производит и не воспитывает? Давно пора было сказать ребенку, что его мнение интересно только ему и не стоит его высказывать таким образом.......  С какой стати меня должны волновать твои чувство о том, что меня не будет в твоей игре?  Звездочка, принцесса? Да мне плевать.  ;)


Сообщение отредактировал Evgeniy ne Onegin: 24 ноября 2013 - 12:07


#75 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

обязательно заведу себе дракона

 

надоест через часа два.

Толстая кавайная аниме панда, танцующая анимешний танец в бронеливчики и скрылышками из корейских игр. ВоВ собрал все то, что я не навижу во всех играх всего за 3 года.

 

хорошо что ты не зашел  вечером за орду галакронда. там бы увидел паладина блад эльфа с  ником Стрекозад, гильдой эльф парад, прочитал его перлы и убежал бы в истерики, если ты такой чувственный.

ну и вообще. как бы, стилистика есть стилистика. никто в бк не ныл  на гарем в черном храме, потому что стилистика использовалась арабская. никто не ныл во время лк на то, что кости были везде. инст из костей. босс из костей. лут из костей. никто в кате не ныл про монотонность ОП. всё красное. тебе не нравятся корейцы? Расист, расист!

но дополнение надо будет купить, вернуцца хотя бы на месяц

 

все так говорят.

Зашел по Триалу в ВоВ который бросил еще 3 года назад.... увидел это и вышел.

а как ты на триале попал в святилище двух лун? либо просто решил выступить, либо посмотрел скрины в гугле и решил выступить с ними. насколько я помню, этот сет, который на первом скрине из классик  инстов. вернее даже зеленка 53-55 лвл. а не достижение пандарии.

Ключевое слово в "основном" да и когда была эта катаКлизьма?

 

эээм...год назад? Оо

Да есть...быть вечными мясными статистами для битья и издёвок местными топовыми кланами и игроками

 

хз. я пришел на триал. затем купил. и с 20 до  90 лвл занимался 1 - разводил  холивары в  общих чатах. и заодно с нуля  делал свой собственный статик. издевки? не, не слышал.

Ну для того чтоб это понять, хватит и годика...полтора....хотя тут это больше про жизненный цикл самого сервера

 

именно. а зачем нужны проекты одногодки? год пожил в утиль.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#76 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

эээм...год назад? Оо

Клизьма вышел 7 декабря 2010 года, закончился 25 сентября 2012 с выходом нового дополнения под названием Mists of Pandaria. 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

разводил холивары в общих чатах

Разводить и читать холивары можно и дома с женой на форумах (при чём бесплатно) 516206c76484b6e6fc7d1e9eb2a69430.gif
 

именно. а зачем нужны проекты одногодки? год пожил в утиль.

Имелось ввиду что за год или два его существования уже вполне можно прикинуть стоит ли туда залезать или нет....и если стоит, то только на самый младший сервер aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

З.Ы. Да и я вообще не фанат ММО и надолго там не задерживаюсь, каждый раз одно и тоже
1) По началу всё интересно, всё новое (+)
2) потом становится скучновато (-)
3) начинается тупое задротсво и уже ходим туда как на работу (-)
4) наслаждаемся плодами задротсва...но недолго(+)
5) Приходят разрабы и устраивают какую нить Клизьму и спускают все наши усилия, потраченное время и деньги в унитаз (-)
6) Сваливаю от туда нафиг (+) e5502ad92fe941b61d3260c78aa0a716.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#77 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

5) Приходят разрабы и устраивают какую нить Клизьму и спускают все наши усилия, потраченное время и деньги в унитаз (-)
6) Сваливаю от туда нафиг (+) e5502ad92fe941b61d3260c78aa0a716.gif

И правильно, лучше тратить время и деньги на книги, чем на какие-то ММО. Пользы больше будет, я так считаю.



#78 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

лучше тратить время и деньги на книги

 

6da42093bebc5cc18549fa920ab89fb9.jpg


  • Д.К. это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#79 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Триал, осады Огриммара 7 дней.



#80 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Про TES новостей не так много(Про тот же андоран например), так почему бы не постить новости про другие игры. Надо было сразу после катаклизма это дополнение делать, а не пандарию...

Да потому-что сайт к Скайриму относится а не к Доте!!! 



#81 Ссылка на это сообщение zenez

zenez
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А че его моделить , Кровавый вой падает с ласта в Каражане , используешь его как трансмодификатор на пушку 100 левла и бегай на здоровье






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых