Перейти к содержимому


Фотография

Новый трейлер Dark Souls II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня появился новый трейлер горячо любимой и ожидаемой многими Dark Souls II, предшественница которой заставила многих игроков потрепать себе нервы. Трейлер называется "Cursed" (Проклятый), что уже намекает на некоторую сюжетную завязку, играть нам снова предстоит за героя, на котором лежит проклятие, а цель его состоит в поиске лекарства от этой холеры. Действия же игры разворачиваются в королевстве Drangleic. В видеоролике нас также познакомят с некоторыми боссами и локациями, некоторые из них действительно вызывают восхищение.


Серия "Souls" славилась своей беспощадностью к игрокам, хардкорщики с упоением пытались уже в -цатый раз пройти очередного босса, а казуалы рвали волосы на себе и всё еще не могли осилить обучение. Вторая часть хоть и обещает быть более дружелюбной к неподготовленной игровой аудитории, но всё же останется хардкорной и местами, возможно, даже сложнее предыдущих игр, так что будьте готовы к частым смертям своего протагониста и укрепляйте нервную систему.

Релиз запланирован на 14 марта для Xbox 360 и PS3, а версия для PC выйдет немного позже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Medvede

Medvede
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Для полного счастья еще Demon's souls портонуть...



#23 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Это в корни не верно, весь сюжет подается через описание вещей общеизвестную мифологию и не всегда обязательные диалоги.
Многие просто так привыкли к закрученным скриптовым событиями и кат сценам, к активному повествованию истории через дневники заданий или постоянные диалоги.

В дарк сулс сюжет на самом деле очень глубокий, но чтобы понять его, игру нужно пройти несколько раз, вдумчиво, задерживая взгляд на всех мелочах, искать информацию самостоятельно, на вики.

От второй части жду прежде всего переработанного и грамотно сбалансированного геймплея, большую вариативность действий, и надеюсь что в визуальном плане, на пк она будет смотреться в разы лучше первой, потому что ресурсов у нас в разы больше соответственно и требования выше. (про управление ничего сказать не могу, не играют в такие игры на клавомышах, это извращение.)
Как только это станет возможно, обязательно предзакажу, такая игра будет радовать глаз в библиотеке стима, каждый раз когда я буду к ней обращаться.

Дребедень все это. Сюжет эпик РПГ именно и состоит из "скриптовых событий, кат сцен и диалогов". Весь секрет в том  как это подать. А "записки, дневники и тп" это все ерунда, это не сюжет, это часть сюжета. Так для любителей облазить и вычитать все в игре.


Сообщение отредактировал markus60: 17 января 2014 - 11:45


#24 Ссылка на это сообщение Каштанов Борис

Каштанов Борис
  • Аватар пользователя Каштанов Борис
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Дребедень все это. Сюжет эпик РПГ именно и состоит из "скриптовых событий, кат сцен и диалогов". Весь секрет в том  как это подать. А "записки, дневники и тп" это все ерунда, это не сюжет, это часть сюжета. Так для любителей облазить и вычитать все в игре.

В том то и дело, в дарк сулс это не часть сюжета, а его необычная подача, без этого понятия сюжет там "нет как такового" и всё сводится к тупому брожению по уровням.
Твое мнение, это только твое мнение, лично я считаю что сюжет там просто потрясный.

Но это не значит что я осуждаю твое мнение, просто я с ним не согласен.


Сообщение отредактировал Каштанов Борис: 17 января 2014 - 11:51


#25 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря не советую нервы себе портить. Нервные клетки не восстанавливаются. У меня лицензия в стиме, честно говоря жалею что купил, на клаве и мыши играть невозможно, а геймпад не смог настроить под нее, много всего пробовал. 


К стати, ни кому не агриться, сам жду с нетерпением вторую часть, просто согласитесь что - играть вообще, не то что бы тяжко, нереально тяжело, нервишек то ушло на нее сколько.

После Super Meat Boy мне ничего не страшно)



#26 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Первая бесила своими точками сохранения. Несколько раз проходить по одной локации, вырезая мобов, без потери здоровья, смотреть минутные ролики, чтобы какая-то тварь замочила тебя с одного удара. А еще это упраление, когда персонаж, вместо того, чтобы уклониться, делает выпад в пустоту и огребает.



#27 Ссылка на это сообщение Cursed

Cursed
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Трейлер интригует)) Если атмосфера первой части сохранится, хуже эта игра уж точно не будет)))
Никаких квестовых записей, никакой карты, никакого безмозглого махания мечом в конце концов! Подбор стратегии чуть-ли не под каждого, даже самого слабого противника! Это же божественно!)))



#28 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

О нет! Сколько мороков в первой части из мучилась, я даже с первым монстром так и не справилась. Постоянно лупил одним махом и подыхала как муха  (((
000203F5.gif
Не знаю, как людям удается пройти, а управление уже молчу... нет скажу кошмар, я все клавиатуры сломала и только зря мучилась. Не жду, но надеюсь тем кто ждет, чтоб понравилась.

Сообщение отредактировал Joana: 20 января 2014 - 01:49

2a0dc7649cf2.png


#29 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно сделать хорошую игру, но еще трудней ее продолжить.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#30 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Это в корни не верно, весь сюжет подается через описание вещей общеизвестную мифологию и не всегда обязательные диалоги.
Многие просто так привыкли к закрученным скриптовым событиями и кат сценам, к активному повествованию истории через дневники заданий или постоянные диалоги.

В дарк сулс сюжет на самом деле очень глубокий, но чтобы понять его, игру нужно пройти несколько раз, вдумчиво, задерживая взгляд на всех мелочах, искать информацию самостоятельно, на вики.

От второй части жду прежде всего переработанного и грамотно сбалансированного геймплея, большую вариативность действий, и надеюсь что в визуальном плане, на пк она будет смотреться в разы лучше первой, потому что ресурсов у нас в разы больше соответственно и требования выше. (про управление ничего сказать не могу, не играют в такие игры на клавомышах, это извращение.)
Как только это станет возможно, обязательно предзакажу, такая игра будет радовать глаз в библиотеке стима, каждый раз когда я буду к ней обращаться.

А ХА ХА дарксоул бессюжетный шлак как он может кому-то нравится эт прямо дарксайдерс какой-то. ведьмак в тысячу раз лучше



#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А ХА ХА дарксоул бессюжетный шлак как он может кому-то нравится

 

Ну наверно любителям хардкорных боёв и прочего самобичевания, которых втыкает сам процесс...но так как Зейг не является любителем хардкора (во всяком случае в таком виде: нам дают щелбан и сразу убивают, а когда мы выстреливаем из ракетницы в голову, враг отделывается лёгкой царапиной....совсем другое дело, когда от уровня сложности реально, что то меняется в самой игре тот же состав врагов. их количество, их мозги, а то и вовсе открывается, что то новое, но к сожалению такова подхода я уже давно не видел) Да я щас так избалован сюжетами, что теперь уже не могу переварить вещи где их по старинке нет....а вообще чёрный Соус 2 на любителя. Шлак? не думаю, что у шлака было бы столько поклонников...хм которые кстати щас прилетят и заклюют тебя за богохульство 4b549ca4310d268b370937efaafb18d6.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А ХА ХА дарксоул бессюжетный шлак как он может кому-то нравится эт прямо дарксайдерс какой-то. ведьмак в тысячу раз лучше

Ну разумеется, тебе же надо всё разжевать и положить в рот, да и еще сказать что тебе положили.

 

"Ведьмак лучше, ко-ко-ко" - весь смысл твоего поста.


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ну наверно любителям хардкорных боёв и прочего самобичевания, которых втыкает сам процесс...но так как Зейг не является любителем хардкора (во всяком случае в таком виде: нам дают щелбан и сразу убивают, а когда мы выстреливаем из ракетницы в голову, враг отделывается лёгкой царапиной....совсем другое дело, когда от уровня сложности реально, что то меняется в самой игре тот же состав врагов. их количество, их мозги, а то и вовсе открывается, что то новое, но к сожалению такова подхода я уже давно не видел) Да я щас так избалован сюжетами, что теперь уже не могу переварить вещи где их по старинке нет....а вообще чёрный Соус 2 на любителя. Шлак? не думаю, что у шлака было бы столько поклонников...хм которые кстати щас прилетят и заклюют тебя за богохульство 4b549ca4310d268b370937efaafb18d6.gif

все фаны этой игры задроты.У таких шлаковых игр как кал оф дути, бателфилд саинтс роу и гта тоже много фанатов хотя хорошими их трудно назвать


Ну разумеется, тебе же надо всё разжевать и положить в рот, да и еще сказать что тебе положили.

 

"Ведьмак лучше, ко-ко-ко" - весь смысл твоего поста.

ну хардкором ето громко сказан ,так удобрение, реализма 0



#34 Ссылка на это сообщение UnfadinG

UnfadinG
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

все фаны этой игры задроты.У таких шлаковых игр как кал оф дути, бателфилд саинтс роу и гта тоже много фанатов хотя хорошими их трудно назвать


ну хардкором ето громко сказан ,так удобрение, реализма 0

мб не фанаты этой игры задроты, а просто ты тупой.  


Сообщение отредактировал UnfadinG: 26 января 2014 - 18:55


#35 Ссылка на это сообщение Каштанов Борис

Каштанов Борис
  • Аватар пользователя Каштанов Борис
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Да, игра не для всех, дрочилы-кардиналы с кудрявыми руками из сраки банально не справятся даже с самым простым противником, а что уж говорить о прохождении боссов...
Вообщем то боевка там просто отличная, и вторая часть просто must have.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых