Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - Открытие нового сайта

andoran

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком давно не было никаких вестей от Andoran, прошло больше полугода с момента какого-либо обновления от команды, пришло время исправить это.

Изображение


Основная новость, касающаяся проекта, это обновление сайта Andoran.

Вы не ждали? А мы еще тут. И даже перевели сайт на новые рельсы.

Благодаря удобной системе публикаций, размещать новости стало гораздо проще, так что вам не придется месяцами ждать известий от нас и выискивать ответы членов команды на сторонних форумах.

© Викарт.

Разумеется, это не то, чего хотели бы видеть поклонники модификации после долгого молчания, однако даже такая новость выглядит неплохой в свете полугодичного новостного застоя. По мимо этого, согласно информации от Acros (один из разработчиков проекта), разработка возможно будет вестись так же как у Skywind (публичные альфа-версии и возможности прийти, поработать и уйти, не вступая в команду).

Изображение Изображение


Разумеется, TESAll будет держать вас в курсе событий, а так же сообщать о всех значимых изменениях в проекте.
Оставайтесь с нами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#42 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

А не приходило ли вам в голову, что на момент начала работы у авторов было свободное время? Нет? А сейчас оно внезапно испарилось, потому что реальная жизнь склонна вносить свои коррективы.

Никто не обещал сделать мод быстро. НИ РАЗУ я не видел, чтобы кто-то из команды Андорана говорил об этом.

Да, переезд на движок Скайрима резко отодвинул степень готовности проекта на пару лет назад. Но есть и плюсы. Ведь движок Облы был КРАЙНЕ фигово оптимизирован. Как получается, что на железе, на котором Обла выдает 60 фпс, Нерим (сделанный на ее же движке) умудряется выдавать 20-30 фпс (в лучшем случае). Думаю, Андоран на движке Обливиона тормозил бы нещадно.

И чем, как вы думаете, занимается сейчас команда? Они решили перейти на открытый тип разработки. Как у Скайвинда.

Качественный и быстро разработанный - это как? Тяп-ляп и при этом без багов? Да ну, а так бывает?

 

В общем, все ваши вопли походят на нытье обиженного ребенка.

Коррективы? А о слове "планирование" вы не слышали? 

Открытый тип разработки. Хвала им и честь. У кого-то заработали шестеренки.

Что же до аргументов и воплей, то как я могу спорить с "почтенным дядечкой, который был уже трижды женат, имеет пятерых детей и десятерых любовниц. Ну, как так?" Естественно, вы правы! Куда уж нам, простым смертным.

 

З.Ы. Насчет движка - ладно. Но чувствую, что будет так же, как и всегда. 



#43 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

все ваши вопли походят на нытье обиженного ребенка.


Я вот подросток, но не ною: "Мама, ну почему Андоран не выходит? ХОЧУ!".

#44 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Новый сайт запилили? Отличная новость! Теперь предлагаю разработчикам начать писать книгу "Как мы создавали Андоран!"



#45 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь предлагаю разработчикам начать писать книгу "Как мы создавали Андоран!"


Напишут ли они? xD

#46 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Коррективы? А о слове "планирование" вы не слышали? 

Открытый тип разработки. Хвала им и честь. У кого-то заработали шестеренки.

Что же до аргументов и воплей, то как я могу спорить с "почтенным дядечкой, который был уже трижды женат, имеет пятерых детей и десятерых любовниц. Ну, как так?" Естественно, вы правы! Куда уж нам, простым смертным.

Планировать можно что угодно. Жизни пофигу. Кроме того, планирование такого масштабного проекта - задача не из легких, не думаете? В процессе разработки все еще много раз может поменяться.

Вполне вероятно, что я гораздо младше вас. Но это не значит, что вы правы.

 

Я вот подросток, но не ною: "Мама, ну почему Андоран не выходит? ХОЧУ!".

И правильно) Выйдет ведь когда-нибудь)

Почему-то люди, которые ждут Tamriel Rebuilt, не ноют о сроках выхода.


bar.gif


#47 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Планировать можно что угодно. Жизни пофигу.

Вполне вероятно, что я гораздо младше вас. Но это не значит, что вы правы.

 

И правильно) Выйдет ведь когда-нибудь)

Почему-то люди, которые ждут Tamriel Rebuilt, не ноют о сроках выхода.

Поверьте, что это тоже не значит, что правы именно вы.

З.Ы. Пусть ждут. Ваша проблема в том, что одно понятие вы успешно путаете с другим. И ни шага более. 



#48 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Планировать можно что угодно. Жизни пофигу. Кроме того, планирование такого масштабного проекта - задача не из легких, не думаете? В процессе разработки все еще много раз может поменяться.
Вполне вероятно, что я гораздо младше вас. Но это не значит, что вы правы.

Чует моя задница мой мозг, что этот спор надолго...

#49 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Поверьте, что это тоже не значит, что правы именно вы.

З.Ы. Пусть ждут. Ваша проблема в том, что одно понятие вы успешно путаете с другим. И ни шага более. 

Моя проблема в том, что я полез в этот спор. Читая ваши посты, я понимаю, что это было бессмысленно. Каюсь.

 

Чует моя задница мой мозг, что этот спор надолго...

Не беспокойся, я закончил)


bar.gif


#50 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Не беспокойся, я закончил)

Фух... Полегчало аж :D
Заканчиваем флудить. А то зайдёт администратор какой нибудь и всем по предупреждению выпишет...

#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Он уже здесь и давно следит за темой. Самомодерированием не стоит заниматься, всегда есть кнопка "Жалоба".  Сверните беседу или перейдите в личку выяснять отношения.



#52 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше компании-игроделы тоже откладывали выход игр, иногда надолго. Но никто из геймеров по этому поводу истерик не устраивал. Нужно просто набраться терпения и ждать, а не негодовать, как будто команда Андорана Родину продала.


freedom_logo.png

#53 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравился новый сайт.
Много интересной информации и дизайн что надо. Особенно познавательно читать про кальдеранцев и разновидности вампиров.



#54 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Раньше компании-игроделы тоже откладывали выход игр, иногда надолго. Но никто из геймеров по этому поводу истерик не устраивал. Нужно просто набраться терпения и ждать, а не негодовать, как будто команда Андорана Родину продала.

Истерик нет. Если вы не можете отличить возмущение и разочарование, то кто же виноват? :read:



#55 Ссылка на это сообщение skyrim91

skyrim91
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Надо относиться к таким вещам проще, в конце концов это всего игра, не более...и в жизни реально бывают проблемы посерьезнее чем задротство...кровью никто не клялся и контрактов никаких не заключал..

#56 Ссылка на это сообщение Илья Пророк

Илья Пророк
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Ох уж эти Андорановцы, нету на них дядюшки Джу...



#57 Ссылка на это сообщение ffb

ffb
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А в чём в итоге была суть тех крипи видяшек? Просто, что-то чем можно прикрыть редактирующийся сайтец?



#58 Ссылка на это сообщение Genshner

Genshner
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Сейчас выйдет ТЕС онлайн и они подумают, что отстают от времени и начнут все заново и так до скончания времен.



#59 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Сейчас выйдет ТЕС онлайн и они подумают, что отстают от времени и начнут все заново и так до скончания времен.

Вот об этом я и говорила. Но люди слушать (читать) не умеют.



#60 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Причем здесь ТЕСОнлайн? Выход этой игры никак не связан с Андораном. 



#61 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что они затеят порт с движка скайрима на ТЕСО. Это МАЛОВЕРОЯТНО! Да и сами разработчики писали об этом когда у ихнего сайта был еще старый движок





Темы с аналогичным тегами andoran

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых