Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#23441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#23442 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео очень положительно влияет на Мишель. Для того, чтобы встретить такое сокровище, стоило отправиться в далёкий-далёкий космос :)

Ну так она всегда такой и была. Сейчас просто совмещает приятное с полезным :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23443 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео очень положительно влияет на Мишель. Для того, чтобы встретить такое сокровище, стоило отправиться в далёкий-далёкий космос:)

Каким образом он на нее влияет?) не заметил изменения в ее поведении :sweat:
Тох, я чуть позже отвечу, ок?)

#23444 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Она не говорила про полёт на орбиту кэпу. Плюс, полёт на орбиту бессмысленнен. Плюс, разблокировать двери медотсека - куда быстрее, чем вернуть челнок из самоволки.

Она не говорила? http://tesall.ru/top...374#entry484588 Но Рэй предпочел не продолжать с ней разговор по ментальному каналу :)

Заранее скажу что это не претензия к тебе Эл. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 июля 2014 - 11:23

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23445 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кэп запретил полёт к вулкану, он не телепат, чтобы понять всю гениальность плана Мишель. Про бессмысленность полёта в космос - вторая часть дискуссии. В космосе снимки делает Каллипсо, уже, блин 20 раз говорил. И кэп правильно сделал, что прекратил спорить с Мишель - Мишель не слушает собеседника и его аргументы, а решения своего он не поменял.



#23446 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Кэп запретил полёт к вулкану, он не телепат, чтобы понять всю гениальность плана Мишель. Про бессмысленность полёта в космос - вторая часть дискуссии. В космосе снимки делает Каллипсо, уже, блин 20 раз говорил. И кэп правильно сделал, что прекратил спорить с Мишель - Мишель не слушает собеседника и его аргументы, а решения своего он не поменял.

Вот в этом и есть основная проблема потому что когда Мишель начинает объяснять гениальность своей идеи ее не слушают. А идея у нее была не такая уж и плохая а Калипсо находится на достаточно большом расстоянии от планеты рас мы на челноке летели дно планеты целый час о чем я уже говорил Эл. Она вряд ли находится на близкой к планете орбите. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23447 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в этом и есть основная проблема потому что когда Мишель начинает объяснять гениальность своей идеи ее не слушают. А идея у нее была не такая уж и плохая а Калипсо находится на достаточно большом расстоянии от планеты рас мы на челноке летели дно планеты целый час о чем я уже говорил Эл. Она вряд ли находится на близкой к планете орбите. 

Значит челнок в атмосфере так долго летел до нужной точки. Калипсо на орбите и достаточно близкой. Элен получала с неё снимки. Я тебе же уже писал это  :cray:  :cray:  :cray:


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 11:32


#23448 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Она не говорила про полёт на орбиту кэпу. Плюс, полёт на орбиту бессмысленнен. Плюс, разблокировать двери медотсека - куда быстрее, чем вернуть челнок из самоволки.

Ну-ну)

Я свободный человек и могу уходить из темы когда захочу xD. И возвращаться. И нет, не надоело, мы с моим персонажем получаем достаточно ушатов... претензий за свои действия, и мне это поднадоело. Я разве писал, что ухожуизигрыиваще? Не было такого. Но и молчать иногда надоедает.

Начальство любят ровно до той поры, пока оно работать не заставляет и ничего не запрещает. Так что, периодические проявления недовольства действиями руководства вполне нормальное явление. Тем более, когда в самой игре столько претензий к кэпу не высказывается.

 

А вообще, иногда мне очень хочется заставить Антоху руководить подобным беспокойным коллективом в экстремальных условиях в реале. Когда с тебя требуют всё в краткие сроки, чётко и без ошибок, а подчинённых приходится вместе сводить, заставлять работать командой, на общее благо, да и ещё объяснять, почему именно так и именно сейчас. Поверьте, удовольствия в этом мало, а сил и времени отнимает много. Иногда проще расстаться с человеком, чем постоянно с ним воевать на работе, хоть это тоже очень тяжело. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#23449 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Начальство любят ровно до той поры, пока оно работать не заставляет и ничего не запрещает. Так что, периодические проявления недовольства действиями руководства вполне нормальное явление. Тем более, когда в самой игре столько претензий к кэпу не высказывается.

 

А вообще, иногда мне очень хочется заставить Антоху руководить подобным беспокойным коллективом в экстремальных условиях в реале. Когда с тебя требуют всё в краткие сроки, чётко и без ошибок, а подчинённых приходится вместе сводить, заставлять работать командой, на общее благо, да и ещё объяснять, почему именно так и именно сейчас. Поверьте, удовольствия в этом мало, а сил и времени отнимает много. Иногда проще расстаться с человеком, чем постоянно с ним воевать на работе, хоть это тоже очень тяжело. 

Кстати, Кира права - руководить чем-либо - то еще удовольствие) :sweat: 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#23450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Каким образом он на нее влияет?) не заметил изменения в ее поведении :sweat:

А я так и не получил ответ на этот вопрос =\

#23451 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да проблема-то в общем-то мизерная) Именно та, что сейчас. Просто после каждого решения кэпа уже замахивает читать горы подобных отзывов. Причём встречаются (хорошо, что очень редко) ещё и претензии, что мол отыгрышу мешает. А ничего, что таковы уж условия игры, не?) Условия отыгрывать руководителя тоже знаете ли нихрена не сахар, но коли уж таковы ограничения - я их принял. А вот некоторых принимать ограничения для их персонажей (опять же, хорошо, что очень редко) приходится упрашивать.



#23452 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Кира права - руководить чем-либо - то еще удовольствие) :sweat:

Особенно, когда косячат другие, а крепко влетает тебе, потому что делали это они они под твоим руководством. 


А я так и не получил ответ на этот вопрос =\

Лео удаётся гасить вспышки эмоций Мишель и мягко подталкивать её в сторону пути истинного. Глядишь, он сможет ненавязчиво объяснить ей, зачем нужна дисциплина и что такое субординация)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#23453 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Кира права - руководить чем-либо - то еще удовольствие) :sweat:

На самом деле, очень даже интересно, но в ФРПГ своя специфика. В нашей ФРПГ специфики ещё больше  :sweat:


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 12:05


#23454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео удаётся гасить вспышки эмоций Мишель и мягко подталкивать её в сторону пути истинного. Глядишь, он сможет ненавязчиво объяснить ей, зачем нужна дисциплина и что такое субординация)


Хм… *задумался* ну, получается, что да :sweat: Спасибо :)

#23455 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Значит челнок в атмосфере так долго летел до нужной точки. Калипсо на орбите и достаточно близкой. Элен получала с неё снимки. Я тебе же уже писал это  :cray:  :cray:  :cray:

Почитай мой пост о высадке из которого следует что в открытом космосе челнок летел довольно долгое время :sweat:  Если Калипсо находится на близкой к планете орбите, то бишь на высоте 120 километров на которой летают околоземные спутники кстати говоря, то почему меня никто не остановил от описания приближения к планете, описания шторма и того как челнок вошел в атмосферу, пролетел над поверхностью и сел на плато? 

 

А вообще, иногда мне очень хочется заставить Антоху руководить подобным беспокойным коллективом в экстремальных условиях в реале. Когда с тебя требуют всё в краткие сроки, чётко и без ошибок, а подчинённых приходится вместе сводить, заставлять работать командой, на общее благо, да и ещё объяснять, почему именно так и именно сейчас. Поверьте, удовольствия в этом мало, а сил и времени отнимает много. Иногда проще расстаться с человеком, чем постоянно с ним воевать на работе, хоть это тоже очень тяжело. 

А мне иногда кажется что у некоторых персонажей розовые очки приросли к лицу ибо читать сообщения в которых Рауль кричал на Мишель что она не имеет право выбирать кому жить а кому нет было довольно смешно учитывая что на земле сейчас перенаселение и считать что все население земли которое сейчас составляет более 10 миллиардов человек на другую планету не решит проблемы с перенаселением, проблемы с работой и т.д. Просто тут та же проблема будет что и на земле. При чем сразу как только эта вся свора окажется здесь. Читать про медицинские технологии которые якобы спасают людей тоже смешно учитывая что если ты заболеешь какой серьезной болячкой, то за лекарство которое тебе поможет придется выплатить кучу денег. Нет денег, помирай на здоровье. И эта проблема не надуманная. Она вполне реальна. У тебя конечно есть выбор на добровольно участие в каком испытании новой медицинской технологии которая тебе поможет, но она может еще и покалечить тебя сделав тебя инвалидом. 

Но почему та Мишель назвали эгоисткой только потому что она знает это и принимает мир таковым какой он есть и положение вещей на земле таким какое оно есть. И почему то ее обвинили в том что она выбирает кому жить а кому нет. Хотя она сказала по факту что дело плохо и ко всему этому людей привела беспечность. И кто сказал что это изменится? Если всю свору людей с Земли притащить на планету, то нечего точно не изменится. 

Кричите о руководстве и в чем то обвиняете моего персонажа, а сейчас еще и мне говорите "мол иди по руководи". руководство руководством, но это руководство занимается своими личными делами вместо того что бы собственно руководить и забывает о том что команда еще и является людьми которым тоже нужен отдых у которой тоже есть какие та интересы, желания и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23456 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

забывает о том что команда еще и является людьми которым тоже нужен отдых у которой тоже есть какие та интересы, желания и т.д.
Тут ты не совсем прав, Антох. Рэй не позволил вылететь на челноке и уехать к озеру так как если бы, допустим, в полете тварь бы захватила мозг Лео, с Мишель могло бы случиться что-то плохое…


А теперь давайте представим, что всего этого разговора не было и поговорим о чем-нибудь более приятном :)
Мне сегодня, например, приснилось, что я на концерте любимой группы…)

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июля 2014 - 12:12


#23457 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кричите о руководстве и в чем то обвиняете моего персонажа, а сейчас еще и мне говорите "мол иди по руководи". руководство руководством, но это руководство занимается своими личными делами вместо того что бы собственно руководить и забывает о том что команда еще и является людьми которым тоже нужен отдых у которой тоже есть какие та интересы, желания и т.д. 

Так Мишель с Лео же работать просились. Капитан им и запретил, чтобы спокойно отдыхали и поправлялись после всего, что с ними случилось. Что не так? Про ваши романтические планы он совсем не в курсе, а то, может, и разрешил бы, под влиянием собственных чувств.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#23458 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вы лучше вместо того, чтобы срачи устраивать мне ответьте: поломанную броню Лео чинить или это дело не для оружейников?)

Так Мишель с Лео же работать просились. Капитан им и запретил, чтобы спокойно отдыхали и поправлялись после всего, что с ними случилось. Что не так? Про ваши романтические планы он совсем не в курсе, а то, может, и разрешил бы, под влиянием собственных чувств.

+
Я бы на месте капитана поступил бы также. Ради безопасности самой же Мишель.

#23459 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Антош, начальство можно переубедить, если ты докажешь, что твоя идея принесет конкретную пользу, по сравнению с другой.
Пока, из всего прочитаного в игре, я понял, чтовы хотите просто полетать вдвоем. Докажи капитану, что это не просто так.
Изображение

Моё!

#23460 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тут ты не совсем прав, Антох. Рэй не позволил вылететь на челноке и уехать к озеру так как если бы, допустим, в полете тварь бы захватила мозг Лео, с Мишель могло бы случиться что-то плохое…

Если это может случится в полете, то может случится и в любое время. И что нам теперь из за этого не общаться что ли друг с другом из за страха о том что любой из нас в любой момент может свихнутся и начать убивать? Почему Рэй об этом не подумал когда в мед отсеке был наедине с Кирой? А потому что ему было пофиг, но зато было не пофиг от того что это может случится с Лео и Мишель. Просто эти подозрение не имеют смысла с логической точки зрения ведь если мозг может взять кого та из нас под контроль то он может сделать это в любое время. От сюда Лео следует что мы или забьем на это и рискнем или каждый возьмет в руки по винтовке и запрется в отдельной комнате и забьется в углу в обнимку с винтовкой. Это не имеет смысла. Опасность есть всегда, но это не повод теперь нас сторонится друг друга. 

Я не хочу сейчас кого та обидеть. Поймите меня правильно. просто если постоянно думать о плохом из зацикливаться на этом, то можно начать шарахаться от вида собственной тени. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23461 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я не уверена, но кажется броню, как и оружие, чинят оружейники.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых